1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночь скидок в Волгограде

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем micron, 10.02.13.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Т.к. вслед за ПХ скидками будет "баловать" Европа, персонально посвящать тему никому не буду.

    Людей было не очень много, хотя парковка была забита вся. Куда делись по факту люди - я не знаю, может приехали в Mojo. :grin:

    Магазины работали не все. Некоторые магазины, к примеру - Честер, работал, но скидок там не было вообще. Т.к. с их ценами знаком, и на вопрос, ну что со скидками, девушка ответила, что уже все стоит со скидками, а в акции ПХ они не участвуют, и потупила глаза. Т.к. никаких скидок у них особо и нет, ну если только на носки. :biglaugh:

    Как всегда порадовал Хендерсон. К своим скидочным ценам, а это сейчас реально 30-70% давал еще дополнительно реальные 20% на все позиции. Все получалось по очень вкусной цене, поэтому народ здесь толпился постоянно.

    Были какие-то конкурсы, показ мод, но зевак тоже не очень много.

    Итог: сейчас сезон скидок и так во всех магазинах. Кто-то честно давал дополнительную скидку к существующим; кто-то мухлевал с ассортиментом, убирая новье и выставляя старое, но со скидкой; кто-то вообще не давал никаких скидок, и на людях, которые не в теме, делал дополнительные продажи.

    Как у вас ощущения от посещения ночного шоппинга? :spider:
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Что же тему после шопинга создавать, надо было заранее.
     
  3. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Очень мало где были "честные скидки"...Зашли в Техносилу и спросили есть ли у них скидки, ответили "Да". Для примера выбрали чайник и узнали сколько будет со скидкой, на что продавец ответил что скидка уже включена в стоимость чайника. Тогда задали другой вопрос, почему на ценнике дата 22 Января?? На что продавец покраснел и ничего не ответил:d Вот такие вот распродажы....
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    А мы ток седня купили у честере три пары обуви. И без ночных распродаж оч неплохие цены.