1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авторынок на место...и не только!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Desdichado, 13.05.04.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Короче, ребя, тут такая инфа проскочила, это конечно слухи, но вроде бы инфа вынесена из обл. администрации. В общем, авторынок типа возвращают на старое место, а тот торгово-развлекательный комплекс, который там собирались построить... сори перебьюсь на лирическое отступление, уж надеюсь никто тут не думал, что рынок убрали исключительно из побуждений помочь гражданам близлижайших домов, которые, якобы, каждые выходные не спят:) Так вот, там должен был строиться торгово-развлекательный комплекс по размерам на порядок крупнее Парк Хауса, однако по той же информации его вроде будут строить вместо рынка "Авангард" в Кировском, а тот в свою очередь передвинут на место уже пустого лет как 10-15, Бекетовского базара.
    Кто что слышал по этому поводу, инфа в принципе свежая, но мож кто-нить еще пояснит. Очень хотелось бы что бы так и было (по крайней мере мне), это разумно с моей точки зрения, пока не буду говорить почему, писатьлень, если что, потом:)
     
  2. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Desdichado
    Если это только было бы правдой!!!Под боком крупный развлекательный центр!
     
  3. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    сегодня разговаривал с продавцами этого рынка (они все всегда знают) - такого просто не может быть. ибо ТРЦ гораздо выгоднее, чем авторынок. кстати, я всегда нормально спал, хотя живу прямо напротив авторынка. :)
     
  4. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Desdichado
    Тяпун тебе на язык:weep:, я уж тут размечталась как буду
    посещать, хоть одна достопримечательность в нашей деревне появится.
     
  5. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Mister Devil
    Дело вроде в том что застройщикам урезали карася и он (NHW) ,удет не такой огромный как планировалось. И еще, чисто географически, построив NHW в Кировском завлекут три района, огромный Красноармейский, Кировский и часть Советского р-на. А если строить в Советском, то там и до Ворошиловского - Центра недалеко. Так что может и есть смысл:)
    Маруся
    Да будешь ходить, только в Кировский! Если построят конечно:)
     
  6. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    Desdichado


    Да полюбому, поехать развлеаться на Авангард, по-моему, даже с судоверьфи далекова-то.... Нет, это не может быть правдой...
     
  7. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Desdichado
    Не тронь рынок! Там можно и так всё купить — и еду, и одежду, и "химию"...
    А вот в другом месте Кировского — пожалуйста! Я буду даже рад.
     
  8. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    В любом случае они захватят ВолГУ, а это 7000 студентов-очников
     
  9. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Смешно. :) Вы рынок "Авангард" видели? Как на таком маааааааленьком пространстве можно построить развлекательный комплекс? :) Максимум - мини-кинотеатрик, но он в районе уже есть. :) Так что врядли в Кировском будут строить что-то типа Парк Хауса. :)
     
  10. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Access denied
    Во-во, только не на Авангарде! Хоть я и живу неподалёку, но толпы покупателей, едущих во всех направлениях на маленькой остановке мне ни к чему. И так hren уедешь из Кировского...:cry: