1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Philips 530

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Prostosmile, 12.05.04.

  1. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Чему верить? На Mobile-review пишут, что явы нет в нем, в мартовском журнале Mobile в каталоге пишут, что есть...кому верить? слышал, что яву в него прошивают с начала 2004 года... на разных сайтах пишут по-разному, на офиц. сайте филипс упоминаний про яву нету, но там инфа тоже давно загружалась... в общев, если есть владельцы этого тела, проясните ситуацию, если есть - куплю тогда... аналогичный вопрос и про 535 филик... :confused:
     
  2. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Про яву я ничего не знаю. Мне этот телефон понравился по другим причинам. Владельцы филипсов, а также этой модели особенно, я бы хотел услышать ваше мнение об этом телефоне в частности и о филипсах вообще.
    Кроме того меня интересует совместимость Philips 530 с телефонами других марок (нокиа, самсунг, сименс) на предмет пересылки смс, мелодий, картинок.
    Пожалуйста напишите, уж очень телефон нравится.

    Romans добавил [date]1086721590[/date]:
    И еще, какая все-таки у него полифония: 16, 32 или 40-тональная. В трех местах мне говорили по разному.:crazy:
     
  3. RUF

    RUF Новичок

    41
    0
    Есть у него один глюк с дисплеем: иногда дисплей становится очень ярким в правом верхнем углу. Исправляется перезапуском телефона. Полифония 40- тональная. Точьно - у друга на каробке написано. И вообще телефон глючный!!!
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Явы нет. Глюки не сильно досаждают. Совместим с другими аппаратами. Инфракрасный порт полнофункциональный, обменивался мелодиями и картинками с Сименсами. Полифония 32.

    Nickey добавил [date]1086778796[/date]:
    Prostosmile
    В 535 встроили камеру, убрали радио и динамический свет, в общем кастрировали.