1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покажите свой животик

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Access denied, 05.04.04.

  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Весна - время, когда девушки начинают одевать легкую одежду: юбки, брюки на бедрах и коротенькие кофточки, чтобы открывалась полоска живота. :) И все бы ничего, но...

    Эта полоска очень бросается в глаза, но при этом крайне редко можно увидеть красивый живот, ИМХО. На поверку - упругий, подтянутый животик - огромная редкость. У большинства - это "что-то пухленько-безвольное". И зачастую это смотрится мягко говоря - не совсем красиво. Неужели девушки сами не могут оценить что им можно оголять, а что лучше не стОит, несмотря на моду. :upset: И как к этой моде относятся мужчины? :shys:
     
  2. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Лично по мне - так оголять можно только грудь (когда она большая) - большие вырезы и т.п. А вообще мне больше нравятся девчонки в обтягивающей (можно даже строгой) одежде.
     
  3. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Access denied
    Вообще моя первая ассоциация со словом "животик" несколько медицинская... Ну да фиг с ним.
    Мне нравится подтянутый "прэсс", но умиляет описанный тобой "безвольный" животик... Так и хочется его "приободрить"... :rotating:
     
  4. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0
    Когда профессионально занималась спортом, пресс качала регулярно. Потом бросила л/а, но привычка держать живот в форме осталась. Смотреть не могу на девушек, у которых жировые складки торчат со все сторон, при чём они думают, что они модные, стильные и т.д...
    Кроме того, качать пресс полезно тем, кто хочет без труда родить ребёнка и быстро вернуться в форму после.

    [off]Девчонкам с семёрки предлагаю бегать по вечерам на стадионе 33 школы или 9-го лицея, например. А то одной скучно...[/off]
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А мне, вообще, голые девушкит нравятся. :shuffle:
     
  6. Night

    Night Новичок

    80
    0
    Подтянутый живот- это здорово!!!! Полностью поддерживаю девушек, которые за этим следят. И сама стараюсь каждый день упражнения на прэс делать. Хожу на боди-шейпинг регулярно! Зарядка энергией на целый день, к тому же ! :)
     
  7. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    otello отстал от жизни...
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    РАДАсть

    Между прочим, я тебя не то, что голой - вообще не видел.:bla:
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Не провоцируй девушку :rolleyes: , а то вдруг "Здоровья" не хватит.
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    otello, слушай kaa. В нем чувствуется большой опыт.
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    РАДАсть

    Он видел тебя голой?
     
  12. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    HeavenChild

    Хм.....
    Забавно: на девушек смотреть противно, на мужиков смешно……
    -------------
    Лучше быть спортивным, и одеваться попроще….
    ИМХО.

    С уважением......
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Не могут,т.к. считают себя очень сексуальными и красивыми.Ну и пускай считают и ходят с голым пузом,им же позориться.
    Хотела бы я на мужчин в топиках посмотреть.Думаю,что зрелище это более увлекательное,чем обнажённый женский живот.Потому как мужчин с прессом куда как меньше,чем женщин с плоскими и подтянутыми животами.

    PS:А девушки в форуме,безусловно,имеют шикарные фигуры и плоские животы.Ага.
    :D
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Вроде нет, а что можно? У меня "Здоровье" от "Спорта", а у тебя интерес не от "Здоровья", а от "Флейма" :p:
     
  15. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0

    В неформальной обстановке приветствую :) Конечно это не для всех. "Холодец" который некоторые пытаются продемонстрировать, кроме отвращения ничего вызвать не способен, ну разве жалость... Тоже относится и к мини-юбкам.
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Чем мужчина принципиально отличается от женщины.

    Утром в ванной комнате перед зеркалом женщина выпячивает животик и огорчается, а мужчина втягивает живот и радуется.
     
  17. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Лично для меня живот очень интимное место и я считаю эту часть в девушке самой сексуальной..............
    Так что красивый,упругий и подтянутый живот это всегда здорово,просто глаза радуються.............
     
  18. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    .:::Skit~Ols::.

    Ты прав, чёрт возьми!!!
     
  19. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    DjGanjiBass
    Ой, я б тебе понравилаась!:)

    Вот все тут обсуждают чужие животы... На свои давно смотрели?
    Taina

    Пивные животы сейчас в моде. Ты разе не слышала?:D
     
  20. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Fortuna, понимаешь, дело не в том, у кого какой недостаток, а в том, что не надо его открыто демонстрировать. Большинство же людей просто никак не поймут эту истину и продолжают носить брюки в обтяжку при объеме бедер 150, оголять живот при наличии на нем жирка. Никто не ставит в укор эти минусы фигуры, но ведь их можно умело замаскировать, не акцентировать на них внимание.
     
  21. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Access denied
    Ну если ты об этом... Меня тоже одно время раздражали дамы, мягко сказать бальзаковского возраста, одевающие брюки в обтяжку или мини; пышнотелые девицы в шортиках и топиках, молодящиеся красотки, затянутые в ажур... Потом поняла... Это только мои нервы. Люди, одевающие брюки ниже талии, у которых живот наружу выпирает... Тебя никогда не поймут. Им так удобно, а на остальное наплевать. (Хотя если быть честной до конца - это не может не раздражать).
     
  22. Гость я

    Гость я Гость

    [off]Девчонкам с семёрки предлагаю бегать по вечерам на стадионе 33 школы или 9-го лицея, например. А то одной скучно...[/off]
    [off]А во сколько?[/off]
     
  23. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0
    Гость я
    [off]Часиков с восьми до полдевятого. А ты из какого дома?[/off]
     
  24. Гостья 2

    Гостья 2 Гость

    [off]Да я в Жилгородке живу, пол-девятого обратно через овраг не очень-то приятно...[/off]
     
  25. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0
    [off]А я раньше не могу... около 7 только домой с работы добираюсь. Зарегистрируйся и пиши в приват [/off]
     
  26. Гостья 2

    Гостья 2 Гость

    [off]Значит, не судьба...[/off] :bawling:
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    На Востоке женщины с небольшим животиком очень даже в цене, а подтянутые и мышцатые прессы не ценятся.
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Fortuna
    :gigi:
    Как-то услышала разговор двух юных толстушек. Обтянув часть складок, и выставив оставшиеся на всеообщее обозрение в разрез и шнуровку, одна из них наставляла подругу и уверенно оповестила о своем убеждении попутчиков в маршрутке: "Ну что ж с того, что я пышечка (!)?! Что ж мне теперь модные и стильные вещи не носить?!"
    Резонное замечание. Вот только невдомек ей, что если хочется быть стильной и модной, не помешало бы лишних с десяток килограмм сбросить. Да и не вся стильная одежда обтягивающая и обнажающая. Можно быть на пике моды и умело маскировать недостатки фигуры. :delo: