1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Half-Life 2 (old)

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Demon, 14.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Voyager тебя тоже там было не видно :D :D :D
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Алешка
    Да ты где вообще играешь? Я каждую ночь в сети.
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Дождались

    хаф лаф 2 :haha: в продаже
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Lucifer
    Финальный релиз? Локализованный?
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ну да. Очередной пиратский релиз.
    C hl2.ru
    Давайте, обратим внимание на то, как пираты расписывают "полный и качественный перевод" HL2:Как и первая часть, Half-Life 2 принес с собой в мир 3D графики новые сенсационные технологии. С этого момента все модели в Half-life построены из собственных мускулов и кожи. Это значит, что все движения просчитываются как совокупность взаимодействия характеристик различных групп мышц и других тканей. Особое внимание было уделено также безупречной мимике (даже отражение в глазах рассчитывается соответственно обстановке) и теням.

    Особенности:
    Действие игры происходит в европейском городе "City 17".
    В игре снова будут headcrab’ы. Возможно некоторые с планеты Xen будут друзьями.
    Все объекты игрового мира обладают физическими характеристиками (если вы выстрелите противнику в голову, то развалится не вся голова, только та часть её, куда попала пуля).
    Невероятного качества интеллект врагов.
    Новый движок Source является принципиально новым словом в игроделании, на базе его можно будет сделать любую игру, от РПГ до авиасимулятора.
    Следы от пуль будут оставаться на любой поверхности.
    Очень реалистичный огонь.
    "Манипулятором" можно будет воздействовать на большую часть объектов в игре.
    Враги могут поднимать оброненное их убитыми товарищами оружие.
    Возможность ездить на нормально реализованных транспортных средствах.
     
  6. Akim

    Akim Участник

    417
    0
  7. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Всё это лажа.
    Еще не известно, появится ли ХЛ 2 в этом году.
    Так что всё это провокация!
     
  8. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    alkir

    И не стоит на неё поддаваться, не проявляйте слабость . . . Диск не покупать! :gigi:

    /*сам пошёл за диском*/
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Взял на пробу двойной диск, ставится на 5,5 гигов почти 45 минут. Далее запускаем, грузится минуты 3. Загрузили, заходим в меню, запускаем "Новая игра" но 0 эмоций. Игра не запискается, никаких признаков загрузки нет.
    Делаем другой способ загрузки, в лоадере загружаем любой уровень.... грузим опять минуты 3... загружается уровень игры, дается ствол. Идешь и гасишь всех... пока я прелести от игрушки не ощутил, забросил, будет время попробую далее погонять.
    Да, и еще все же тормоза есть.
    Cel2000\256\Radeon 9000Pro 64
     
  10. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Где пиратский халф 2 можно в Волгограде купить???
     
  11. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    Эта шняга уже пол года в продаже. Народ не ведитесь, не берите. Мне он просто нахаляву достался :)



    А ещё ты забыл сказать, что по уровням грузится мизерная часть игры. Карты в некоторых уровнях наполовину не прорисованы. Кое где ты вообще без оружия бродишь. Настройки видео не меняются. Ну ... короче не стоит поритить впечатление об игре!
     
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    у меня на первой версии пиратке все летало, только где вода из шейдеров - там было 10-15 кадров, а так минимальный 30, максимальный 120-150 (если в пол/потолок глядеть). Мне это и понравилось, очень оптимизированный движок. Я не помню говорил ли уже, но мне кажется - это такая фишка у разработчиков стала, типа у нас украли, и мы ее выпустим, когда перепишем по новой движок и все остальное, а на самом деле они сами у себя и крадут, чтобы сенсация случилась, внимание обратили. Имхо. Но на это меня надоумил тот факт, что скачать из инета 1.4Гб и чтоб это никто не проследил - это ж какую выделенку надо, это ж какой хакер-то должен быть, и не вериться мне, что ему больше делать нефига, как только игры красть. Да и еще: почему все исходники игры, храняться на компе у главного продюсера (или кто он там был), он что сам ее программит на С++? Или постоянно ждет по несколько минут, пока загрузиться, гамается в недоделанную версию и смотрит чего бы еще поправить в дизайне и геймплее? Тоже вряд ли.
     
  13. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    1777
    да, эта мысль обсуждалась на hl2.ru
    есть такая версия что кража была инсценирована дабы убить двух зайцев стразу:
    1. Обеспечить скандальную известность самой игре и как следствие повысить её покупаемость в дальнейшем.
    2. Прикрыть тот факт что игра была явно не готова к первоначально объявленной дате релиза.
     
  14. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Короче взял халф 2 бету, вопрос: нажимаю на new game выбираю слжность и игра ничего не дедлает, чё делать???
     
  15. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    grihan

    ждать выхода полной версии... вечно ждать...:doc:
     
  16. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    grihan
    А ты купил или скачал бету...
     
  17. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Advisor
    Так просто дали(в хорошем месте)!!!
     
  18. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    В PC-Gamer за апрель писаль то, что Valve анонсировала новую дату выхода Half-life 2 - ИЮЛЬ этого года...
    Настроение испортили....:frustrate :frustrate :frustrate
     
  19. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    А как Вам такой корпус?
     

    Вложения:

  20. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Lord Beaver
    Круто, вж челюсть обвисла- хочу!!!!!!!!!!!!!!
     
  21. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    grihan
    Тогода еще одна фотка для затравки... и добро пожаловать в лабораторию!

    http://members.home.nl/gis/
     

    Вложения:

  22. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Корпус этот сделали фанаты Half-life2 и он не продается!!!
     
  23. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Корпус просто вещььь, наверно его можно за большие деньгу продать.
    Фанат выложит любую сумму за такое творение.
    Я бы сам дал 5 тышь!! :D :D
     
  24. WildCat170

    WildCat170 Участник

    101
    0
    Баксов?
     
  25. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    grihan
    Дану.... я бы за 5 тышь купил бы себе еще винт или оперативку, чем какой-то Корус.... (я и сам его сделать могу :D)
     
  26. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Half-Life 2 готов!
    Дуг Ломбарди из Valve обрадовал сегодня мировую общественность заявлением о том, что Half-Life 2 полностью готов и в ближайшее время будет направлен издателю Vivendi Universal Games для тиражирования и распространения. Таким образом, появления Half-Life 2 на прилавках стоит ожидать в первых числах сентября.

    Сначала Doom 3, а через месяц - Half-Life 2? Похоже производительность труда и успеваемость во всем мире резко пойдут на спад.

    Наканецта!!!!! :D
     
  27. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Слышал, что Софт-Клаб выпустит только Коробочную версию, которая будет стоить под 1000 руб.. Это не есть гуд, а пиратку такой игры как-то не хочется покупать!!!
     
  28. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    New_Player
    Я вообще хотел заказать на Озоне за 2500 рублей... Охото коллекционную коробку, в которой: Half-life на новом движке, Контра тоже на новом.. и сама Халфа 2...
     
  29. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Advisor

    ух ты, я тоже такое хочу
     
  30. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Advisor
    Денег девать некуда? Мне отдай...:D

    А вообще вот только то, что интересует меня в Халфе:
    1. Фантастические возможности гравипушки.
    2. Бои со спец. войсками будущего.
    3. Возможность разрушить практически все на уровне.
    4. Контр-Страйк.
    5. ...и все. Остальное можно лицезреть в других играх.

    Кстати пиратам повезло. Им даже переводить не надо будет. :)
     
Статус темы:
Закрыта.