1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какая грамота лучше?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Ефим, 18.05.12.

  1. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Недавно поспорили какая грамота лучше -областная или городская.Я утверждал что областная,а мой оппонент.что городская,там мол больше льгот.Скоро профессиональный праздник и есть возможность по заслугам получить одну из этих грамот.Подскажите если кто знает точно,какую выбрать.а то до пенсии недалеко и такая возможность больше не представится.Спасибо всем откликнувшимся.
     
  2. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    В избиркоме чтоль работал? :D шучу.
     
  3. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    А зачем они вообще нужны?
     
  4. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Работаю слесарем на заводе,я же написал заслужил и причем не голословно сказано.подали на областную.а тут мне сказали,что льгот по городской больше.а так как скоро на пенсию.вот и думаю.что лучше взять-переиграть ещё можно-потому как на пенсию уйду сразу и что-то заслуживать уже нет времени да и не дадут что-то большее.
     
  5. а че? ща за грамоты есть льготы? или тебя номенировали на почетного жителя вместо зубкова? тогда да .. бесплатный проездной на троллейбус ты получишь :)

    возможно не меньше а просто структура льгот разная. допустим в городе бесплатный проезд на трамвае, а в области 1 куб дров.

    тебе нужно просто сначала выяснить че за льготы ... а лучше попроси деньгами :p
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Ефим.День металлурга?На Дон?
     
  7. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Да.уже начали составлять списки к дню металлургов.Увы министерских грамот уже нет пару лет точно-хотя что мешает подать?-.и в этом году сказали что не будет.только областная и ниже.наши ездят на Волгу на остров отдыхать.так про городскую я нашел в инете.а про областную совсем ничего не удалось нарыть.дело не в деньгах и не в льготах.У нас один чел молодой пришел года не отработал и получил благодарность от министерства за многолетний и упорный труд потому как покорешился с сынком директора завода.Так что при желании.они всё могут.но не хотят для рабочих пальцем двинуть,когда в этом не видят интереса для себя.
     
  8. ну наконец :) ты только сейчас это понял? ну уж лучше поздно чем никогда :p

    и это только то, что видно на поверхности ...
     
  9. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    Льгот к грамоте никаких. К грамоте идет премия размер премии разный...
     
  10. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Цербер,У Вас инфа не проверенная.городская грамота даёт 50% скидку на жкх и проезд.а вот что дает областная я так и не нашел.
     
  11. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Ефим, если вы городской житель то берите городскую. Если областной - областную
     
  12. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Ничего грамота не дает. Последнее время даже премии не выдают, в лучшем случае на вручение губер или мэр приедет.
     
  13. сейчас нету льгот на жкх ... тебе кто то очень запудрил мозги. все льготы монетизированы ... есть денежные компенсации.
    вот скажи кто должен оплачивать если грамота ведомственная? :hah:
     
  14. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    Ефим, я согласен с
    Черствый, и
    Наивный делетант,
    а премию дают, сам видел конверт к грамоте В конверте около 5т.р.
     
  15. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    мне за заводскую в прошлом году столько дали.значит меня просто обманули,хотя за почетного металлурга деньги приходят на книжку моему знакомому вроде 1200 каждый месяц