1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос от В.Соловьева.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lucifer, 14.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Не удивительно. Даже лошадь понимает, что когда у тебя под окнами регулярно гадят - это быстро надоест.
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да я не про сюжет, а про сведения о тетушке. может тупо совпадение имени и фамилии. Фотки есть той тетки, что УИК возглавляла?
    все может быть. мы тут щас все втянуты в политику. :d
     
  3. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    А кто умеет, если не секрет? BBC, Evronews и альджазира?
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    ну как это кто, только "Дождь" говорит правду:d:d:d
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен, неоткуда. :d


    Да хз. Но по сравнению с "Первым каналом" тот же телеканал "Дождь" - это образчик кристальной правды. :)
    Впрочем, выше написали правильно - "Первый" - это не новостной канал, а пропагандистский, т.к. что задачи власти он выполняет на все сто.
     
  6. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    846
    131
    "Дождь" как раз и есть образчик чистой пропаганды - ни в одной передачи данного канала в принципе не может прозвучать мнение отличное от "генеральной линии канала".
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Мне "Дождь" нравится тем, что там можно узнать новости про РАЗНЫХ людей - и про Путина, и про Медведева, и про Навального, и про Каспарова.
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    но в одном ключе как и ЭМ
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В свете того, что делают медвепуты, в каком ключе помимо "эхомосковского" можно освещать их деятельность? Ну извините, что "ЭМ" и "Дождь" не выставляют в топ новость о том, что путин встречался с рабочими какого-нибудь убыточного завода. :) Имхо, в стране есть более интересные новости. А новости про оппозицию "ЭМ" освещает так же ровно.
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    еще быстрее надоест бегать каждый раз чтобы погадить под окнами нины тимофеевой 2 с лих..ем километра
     
  11. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Почему у путинофилов даже на форуме привилегии в виде анимированных аватаров?)
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а по НТВ показывали другую пенсионерку, а также несколько солидных дядечек, которые примерно то же самое говорили. а также показали, как двое "митингующих" оправлялись в кустах. потом показали лошадь, которая по-лоховски все снимала на мобилку.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да уж, "сильные" "новости" НТВ все оценили по фильму "Анатомия протеста". :)
     
  14. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Как у нас любят говорить едрофилы и путинолизы - это не проблема власти, что в Одминистрациях сидят одни жулики, а в полицеских участках садисты - мол, срез общества. Каков народ, такая и власть.
    Ну так а тут че, такая же оппозиция, сцут, сорят. Срез общества, ё маё ;)
     
  15. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    ну вот и собственно все.

     
  16. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    846
    131
    Вы что не поняли про что "Анатомия протеста"? Это же "перевертыш наоборот" - зеркальное отображение либеральных новостей.
    А вообще, все эти Немцовы, Каспаровы и Собчак (как впрочем и медвепуты) плевать хотели на либерализм, демократию, страну и народ - мы для них все во лишь пушечное мясо для достижении своих целей.
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Vazunga, вы отнимаете у людей надежду на альтернативу!:d
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я не понял, почему они называют себя новостным каналом.


    Хочется сказать "Спасибо, кэп". :) Но не скажу, потому что в данном случае "каспаровы, собчак, навальные" в данном случае работают для достижения МОИХ целей. Вот и все. Я не буду спорить, плевать им на "страну и народ" или нет, я этого не знаю. Просто их цели в данный момент совпадают с моими, вот и все. :)
     
  19. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    а не могли бы Вы пояснить, какие у Вас конкретно цели?
     
  20. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Вы хотите развала (и, разумеется, раздела) страны?

    Если я правильно представлю себе ваши цели, то тут вам мог бы помочь только один человек... Сталин.
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Дон Педро, очень простая цель - чтобы те, кто сейчас находится у верхушки власти, ее (власть) потеряли бы. :)

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2012 17:24 ----------

    :d
    Да, уход Путина из власти = развал страны. Эту так никем и не доказанную теорему я слышал и читал неоднократно. :)

    ЗЫ: отвлеклись от темы. :)

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2012 17:25 ----------

    Неправильно. :)
     
  22. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    а зачем Вам это нужно? Вы реально считаете, что это будет полезно для страны?
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Обычно свержение власти не цель, а средство...:shuffle:
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, я так считаю.


    А кто говорит о свержении власти? Я не хочу свержения (и надеюсь, что его не будет), я просто хочу, что ЭТИ ЛЮДИ ушли на покой. Хватит, они "поработали", мне хочется, чтоб страна отдохнула после их "работы".
    А оппозиция просто развивает свой гражданский протест (что двигает при этом т.н. "лидерами" оппозиции, я понятия не имею). Надеюсь, что он разовьется настолько, что через 6 лет "второго срока" не будет.
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    +100500
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    хороший выход для тех, кто на чистых прудах. так они смогут уйти достойно.
     
  27. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    Может Вы и основаниями Вашей уверенности с нами поделитесь? Реально ведь, иногда некоторым просто невдомек очевидные, лежащие на поверхности вещи. Поясните пожалуйста.
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    В чём разница?
    Только не говорите мне о методах. Ни Вы, ни те, чьи "взгляды совпадают с Вашими" не надеются, что сами по себе ЭТИ ЛЮДИ не уйдут.
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Дон Педро, я тоже так считаю.
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я вот вам говорю, что у меня в подъезде сцут, срут харкают семачки единорасты. вы поверите?
     
Статус темы:
Закрыта.