1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Погиб наш земляк

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Xolodok, 29.03.12.

  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Где-то читала, что солдат склонен к суициду, собирались даже комиссовать, сейчас он в психушке, пытаются вывести из шока и не допустить самоубийства.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    по крайней мере семье будет легче. Героям России положены какие-никакие но льготы
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Смайлыш, как то помню мысль у тебя была, про то , можно ли меня получить в качестве сотрудника - так вот еще дальше теперь ты от этого
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Как должно быть [ame]http://www.youtube.com/watch?v=wDpuNrA55-A&feature=colike[/ame]
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    alexaudio60,
    тогда бы у нас героев не за что было бы давать.
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    Эта история оказалась резонансной не только потому, что жестоким "дедом" оказалась стройного сложения блондинка. Но еще и потому, что 25-летняя Ольга Овчаренко - бывшая невеста Героя России Сергея Солнечникова, погибшего во время учений на полигоне.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2013 21:13 ----------

    http://wow-impulse.ru/news/4028-nevesta-pogibshego-geroya-izdevalas-nad-soldatami.html как думаете, вброс ?
     
  7. и гдеж вы такие говносайты выкапываете?
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Первый канал какбэ подтвердил.
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    Наивный делетант, так присылают же
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Наивный делетант, по 1 каналу даже сюжет пустили.
     
  11. первый канал кагэбы? я не смотрю телик

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2013 16:51 ----------

    я задал вопрос "где такие говносайты выкапывают?" ткни на тему той статьи .. куда попадешь?

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2013 17:13 ----------

    только "это" не дедовщина .. не пиши херню если не служил
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    а что это, осмотр перед увольнительной ? И в отличии от Вас, я служил, причём долго.
     
  13. в качестве кого служил? в качестве хлебореза? или коптерщика?

    тогда расскажи кто такие деды? кто такие духи? и какое отношение баба имеет к дедам?

    это не осмотр .. это форма поощрения .. и надо сказать довольно гуманная.
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А где я говорил про телик?)
     
  15. волго донской? или беломор?
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    ну во первых она не баба, а офицер, командир роты, какой роты уж не знаю ... Во вторых это физическое насилие сопряжённое с данной ей властью, в простонародье - дедовщина. Солдат ей ответить не может понятно дело ... Я понял что Вы любите садо-мазо, поэтому для Вас это поощрение, ботинком - то в лицо ... А для нормальных людей, это унижение, но Вы свой мозх не напрягайте, не поймёте всё равно, Вы в армии видать всю службу со щёткой провели, надраивая очко в местах общего пользования, это для Вас было поощрением :hah:
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Взвода.Дать роту такой дуре надо быть идиотом.
     
  18. ептыть .. ты бы хоть не позорился и погуглил .. :hah: дедовщина между офицером и рядовым .. ты че бредишь? служил он :hah::hah::hah: у мамы из под юбки не вылезал как вон козаки из соседней темы :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2013 18:24 ----------

    ты это .. не пали школоту .. он не знает, что такое рота :hah:
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    я конечно не очень внимательно слушал Первый канал в этот момент, поэтому да, здесь я ошибся. Но не в этом же суть проблемы. Проблема в отсутствии у Вас мозха и учитывая Ваш возраст, его (мозха) уже не появится. Посему идите и постегайте себя плёткой, это самоудовлетворение Вам только и доступно. А теперь хихикайте, соседи поди привыкли уже :d
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    скажите, а с точки зрения воспитания солдата кинообраз пореченкова в 9ой рвоте, вызывает у кого негатив такой же как эта тЁтка??

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2013 01:37 ----------

    ну а разместивший видео просто cука

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2013 01:37 ----------

    имхо
     
  21. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516