1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стеновые панели. Рельефные панели 3D

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем interior_b, 19.03.12.

  1. interior_b

    interior_b Новичок

    5
    0
    Дорогие друзья! Я хочу познакомить вас с таким выразительным отделочным материалом как рельефные стеновые панели. Последние годы "рельефный тренд" набирает обороты, а появление на рынке большого числа торговых марок стеновых панелей является ярким тому подтверждением. Сегодня в Волгограде доступен целый ряд видов рельефных стеновых панелей, среди которых испанские панели в эмали, немецкие панели из шпона и фанеры, российские панели из МДФ в эмали или шпоне, и наконец китайские панели из полиуретана или пресованной бамбуковой массы, предназначенные под покраску.
    Всю красоту, практичность и уникальность стеновых панелей вы можете оценить в таких местах как Салон Мегафон в ТРК Парк-Хаус, Центр красоты Wellness Park и др.

    Компания Бюро Интерьеров является официальным дилером и представителем в Волгограде целого ряда торговых марок дизайнерских стеновых панелей 3D. Более 300 наименований и 1000 вариантов отделки. Все стеновые панели обладают уникальным «набором» эмоциональных и рациональных характеристик, определяющих их привлекательность для потребителя:

    - новизна и уникальность продукта;
    - наши панели «становятся «центром притяжения» практически в любом интерьере и «генератором» положительных эмоций;
    - новый элемент вашего интерьера создается быстро и просто;
    - все элементы интерьера легко заменяемы и обновляемы;
    - 3D дизайнерские панели великолепно сочетаются с другими видами материалов для отделки стен;
    - применение подсветок и разнообразных финишных покрытий (имитация камня, дерева, металла, кожи и т.п.) дают «калейдоскоп» бесконечных цветовых решений, которые не перестанут удивлять вас долгие годы;
    - вы можете реализовать свои творческие способности в создании дизайна интерьера «своими руками».

    Вы сможете в полной мере ознакомиться с ассортиментом стеновых панелей в нашем офисе, где размещена экспозиция. Ждем вас по адресу Бульвар 30-летия Победы, 19 (неподалеку от ТРК Парк Хаус) , тел. 50-02-19

    [​IMG]
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    красиво )
     
  3. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    и дорого )

    ... наверно :)
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Это все ясно.
    Монтаж?
    Цена кв метра от?
    Вес 1 м кв примерно?
    Материал из чего сделаны.

    Чует мое сердце, не для среднего покупателя ценник будет.
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    от 4р за квадрат.
     
  6. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Что за дурная манера коверкать денежные единицы??? :frustrate
    Можно сразу написать - 18,4 попугая. Примерно одинаковой количество информации.

    А исходя из какой-то цифры - 4 рубля это стоить не может, а 4.000 - там брать не за что - себестоимость наверняка сотни рублей, даже не тысяча...
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    у меня есть каны все это купить дешевле )
     
  8. interior_b

    interior_b Новичок

    5
    0
    Цены и монтаж

    Стоимость стеновых панелей варьируется от 900 до 20000 руб. за кв.м.
    Система крепления у панелей тоже сильно разнится. Некоторые крепятся как обои на клей, другие подразумевают монтаж специальных направляющих. Третьи имеют в комплекте с каждой панелью специальный кронштейн, который вставляется во внутренние пазы панели.
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    серьёзно? За 300 рублей мне сделайте или покажите где делают. И бесплатную покраску до кучи.
    interior_b, нуж забашлял за форум. давай каталог :)
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Вряд ли....самовыдвиженец:)
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    симпатично, но быстро надоест ) только в офисы ставить
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Да не, нормальна в квартирах.....главное шоб дизайнер со вкусом был
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    andrusha, чтобы такое советовать, надо чтобы с откатом был. Или чтобы заказчик так и сказал: вх**чь мне лямов на 10 сюда дизайну своего.
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Для дизайнеров это норма
     
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Покажите пожалста, что есть за 900-2000 р. И как оно монтируется. Клеевое в этом диапазоне есть?
     
  16. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Мне кажется что направляющие более интересны чем клеевые.

    А что ж там за 20 000???
     
  17. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    что ещё мне про мой хлеб расскажешь?))
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Ну ты задавай вопросы не стесняйся:):):) Я как исполнитель жутко не люблю дизайнеров с ихними мозговывертами
     
  19. interior_b

    interior_b Новичок

    5
    0
    Цены как для своих...)

    Разумеется самые доступные панели менее выразительные, более того требуют финишной отделки, но ведь OBI-шная тема "сделай сам" сейчас популярна! Изображения на большой картинке в начале темы, (слева-направо) №8, №9, №13
    А за 20 тыс. руб. вы получите стеновую панель с глубиной неповторимого рельефа 60 мм!!! Изготовленную на высокоточном лазерном оборудовании в Испании, позволяющем со 100% точностью имитировать дерево и даже кожу, при этом такое "дерево" прослужит вам 30 лет и не поменяет своего первозданного вида. Обыватель никогда не догадается, что перед ним имитация. В основе таких панелей лежит инновационный материал , некий синтез полиуретана и натуральных ингредиентов. Благодаря этому составу панели имеют схожие свойства с деревом (по прочности), и при этом они влагостойкие и негорючие. №3, №5, №6.
    Есть и другие! Стеновые панели из полиуретана, более 30 рельефов, простая система крепления на кронштейнах, входящих в комплект каждой панели. Цена 5 200 руб/кв.м. (слева-направо) №7, №10, №11, №12, №14, №15
     
  20. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    так это полиуретан всё? Так посоны, разворачиваемя :d
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    :(:(:( все, тему в утиль:d
     
  22. interior_b

    interior_b Новичок

    5
    0
    Панели из МДФ

    Панели из МДФ покрытые итальянской эмалью, натуральным шпоном редких пород дерева или пленкой ПВХ, имитирующей кожу или дерево являются наиболее популярными. Более 40 рельефов. Система крепления на направляющих. Цена от 8 900 руб/кв.м. (слева-направо) №1, №4. Яркий пример - салон Мегафон в ТРК "Парк Хаус"
     
  23. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    interior_b, так полиуретан или МДФ ?
     
  24. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    :writer:
     
  25. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    А внезапно нет ли акустических панелей - типа поролона с пирамидками?)
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Там щели между панелями огромные, не эстетично!
     
  27. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    mike410, пенополистирол отвезите Инвандеру - он вам какие хошь пирамидки нарежет))
     
  28. interior_b

    interior_b Новичок

    5
    0
    Шов в данном случае составляет 1 мм!

    Не эстетично, это когда у вас ширинка расстегнута и белые трусы проглядываются!