1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очная ставка

Тема в разделе "Разное", создана пользователем bitnik, 10.03.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Не знаю почему, но вот уже второй раз я получаю "очень" интересные сведения от совершенно посторонних людей. Не задумываясь о цели этих людей. В ответ на что другие отрицают всё что было сказано первыми.
    Я устал этой пути "полуправды". Хочу сделать очную ставку и пусть при мне разберутся и скажут ЧЕГО они хотят!!! Мне измордовали всё 8 марта и я хочу знать за что. ИТАК!!!
    ВЫ ТРОЕ : FALCON , ZAVULON , CERERO TORNO!
    Жду. Время и место! Меня уже достали ваши прения. Хочу поступить правильно и жду чем кочнится "ваша дискуссия".
    After that я буду верить тем людям , "которые выиграют". Или тому человеку. И Больше никому.

    Форумцы! Может быть еще кто-то знает, как добиться "Настоящей Чистой Правды"?Как её получить???Я уже измучился. Поэтому вот "такая встреча" будет устроена.
    :frustrate
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ты только не забудь потом вот так же, как сейчас ты ввел всех нас в курс дела на начальном этапе, так же подробно рассказать о результатах очной ставки. Мы ж теперь не уснем спокойно, пока не выясним , кто там у вас прав.
     
  3. black

    black Гость

    bitnik, да-да, расскажи. Общественности интересно :)
     
  4. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    смотря до какой степени все дошло....возможно разумный подход? если не т...то всем вперед на мордобой:mad:
     
  5. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    bitnik, да плюнь ты на всё это, не порть себе нервы...
     
  6. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ну, очная ставка, так ставка. Будем говорить!:bawling:
     
  7. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    про речь, братцы? :eek:
     
  8. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Разошли им приваты :iq:
    Выципи их поодному :freddy:
     
  9. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    НЕт, он жаждит расправы над нами всеми!:(
     
  10. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    cerero torno цыц! :mad: Я хочу правды!!! И к черту всё остальное!
     
  11. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Slowtrain

    Я теперь тоже от любопытства умру
     
  12. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Да здравствует «правда» - построенная на лести и лжи!
    Ну, типа: Давай нам, свою правду!

    С уважением…..
     
  13. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    QueenOfRain , не умерла ещё? ;)
    :biglaugh:
     
  14. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Brennen не тычь мне ножик в спину!
    :mad:

    Слышишь???
    Я знаю точно наперед,
    Сегодня кто-нибудь умрёт,
    Я знаю где , Я знаю как,
    Я не гадалка-Я маньяк.
    Шутка. Но серьезная.
     
  15. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    А стоит ли все делать так, как ты делаешь? Нужно ли посвещать в личные дела общественность? Ведь все знают, что народ у нас всегда жаждет скандальчиков и сплетней, так зачем же давать лишний раз повод людям посмеяться и поговорить о тебе и твоих проблемах?
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    bitnik , не верь, не бойся, не проси...(с) Русски Турма
     
  17. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Access denied затем, барышня...чтобы дать понять что меня достали на форуме эти трое.
    А общественность прошу меня поддержать!!!И настоять чтобы ЭТИ люди проявили себя, если не тут, так в привате.
    Тот, кто мне не ответит,тот и лжёт.
    Последнее моё слово.
    Если люди не проявятся в течении 1 дня...значит они ЛГУТ. Кто из НИХ лжёт я извещу широкие массы.
     
  18. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Bitnik!
    Тему надо было назвать «Детский сад».
    Ибо все вышеизложенное очень сильно веселит.
    Очень был удивлен тем, как я «тебе измордовал тебе 8 марта» проведя его со своей любимой… Сделаю предположение - я очень часто тебя вспоминал (так как больше, видимо, нечем было заняться), что навлекло на тебя икоту и вызвало твое негодование.

    «Меня уже достали ваши прения. Хочу поступить правильно и жду чем кочнится "ваша дискуссия".»

    Никаких прений ни с одним из этих троих поганцев у меня нет! Хотя поболтать с ними я не против, особенно с Фальконом.

    «я получаю "очень" интересные сведения от совершенно посторонних людей.»

    Если это сведения, полученные от той же дурочки, которая распространяет слухи о моей нетрадиционности в общении с людьми, то могу тебя уверить – вскоре будут сведения намного интереснее. Например, о вселенском заговоре хомячков и т.д.

    Но хватит глумиться над отважным сердцем Битника! Пора положить конец и сказать всю правду! И я сделаю это!
    Самый «злой пук» из троих поганцев, портящих жизнь благородному Битнику, – гнусный и лживый ~Falcon~, грязно плетущий сети интриг за спиной у честных граждан нашего добропорядочного форума и города Волгограда. Двое других – лишь пешки в его гнилой игре! Этот гад достал уже многих. Даже меня (а уж у меня-то нервы крепкие)! Поэтому предлагаю стребовать за вредность с Фалькона литр молока для Битника, дабы поправить его и без того надломившееся здоровье последнего…

    А если серьезно! То я не в курсе, где и кого я поимел. И очень хотел бы в этом тоже разобраться! Так вот…
    :D :D :D :D :D :p: :rolleyes:
     
  19. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    ~Falcon~ дурачок...ты даже не понял от кого эти сведения?LOL!!!Хаха...
    Ну что ж...теперь Стас - дурочка...приятно слышать:)!Молодца!;)
    Говоришь о заговоре хомячков от него услышу???Ты что ль готовишь-то?

    ~Falcon~ против тебя ничего не имею, но черт дери...достало. Разберитесь и скажите хоть раз правду...а то чем дальше тем страшней подробности. Неужели нет сил сказать правду???Зачем лгать?ну зачем...меня в привате цеплять?Я не понимаю простите...Или меня типа заодно надо помордовать?
    Давайте встретимся и поговорим.
     
  20. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    bitnik
    Не имею привычки тыкать ножом в спину………
    Я бью наверняка, в грудь!

    Что же касаемо выше изложенного вашими друзьями……
    То это, напоминает разборку людей нетрадиционной ориентации!
    Либо расскажи общественности, в чем дело, либо завязывайте с этим…..

    С уважением…..

    [off]Без обид![/off]
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я бы точно никаких разборок не устраивала... А послала бы всех сразу в баню...:)

    Если есть какие-то непонятки, то со временем всё само собой выясниться... Кричать, топать и поднимать пыль ни к чему...
     
  22. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Участники, разбирайтесь во всем в привате или в реале! Нормальным форумчанам ваши разборки не интересны.
     
  23. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    V izmene.
     
  24. Алхимик

    Алхимик Участник

    350
    0
    bitnik

    Поддержу и без привата, только позови у мя хлопушек много, всех захлопаем;)
    Узнаю мужчину, только не отступай...
     
  25. Галка

    Галка Гость

    bitnik,забей на всех.Не впутывайся во всю эту грязь.И все будет хорошо.
    ~Falcon~ ,Слав,если это камень в мой огород,то спешу тебя уверить,что ты неправ.Я думаю,что мы еще обсудим это тет-а-тет.А насчет нетрадиционности- имя Слава у меня действительно ассоциируется с геем.Причем это было давно,когда деревья были большие,а наше знакомство не состоялось.
     
  26. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ребят, ладно вам...
    Все живы, здоровы - это главное..., а остальное суета...:) Забейте на ФСЁ!!!!!!!!!!!! И наслаждайтесь жизнью! Она вам итак много сюрпризов, проблем и других неожиданностей преподнесёт..., а вы тут сами её себе заморачиваете...и наворачиваете...

    Red girl добавил [date]1079006167[/date]:

    Ну вы чё там? Бермудский треугольник образовали!? Чаво битника муачете? Он аж весь форум всполошил!:)
     
  27. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Галка!
    Это не в твой огород! :)
    Битник!
    Это вы разберитесь - не надо на меня стрелки переводить! ;)
    Мне никто из вас не нужен. Делайте что хотите, только меня не трогайте. Бога ради... :rolleyes:
    Если вдруг захочешь увидеться - телефон знаешь.
     
  28. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Оу! В этой теме пахнет МЯСОМ! :vcrazy:

    Господа, свои прения вы можете продолжить приватами, незачем выкладывать шокирующие интимные подробности личной жизни кого-бы то ни было на форум.

    [off]Тема взята под особый контроль.[/off]
     
  29. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Дело в том, что хорошо разрушать то, что сам не строил.
    ~Falcon~
    У меня уже сил нет, устала я от того, что ты кому-то что-то сказал, а тебя неправильно поняли. Ты наблюдатель, который знает все, а меня...меня такой как была уже не бужет. Мне жестоко вынимают почву из под ног!:devil:
     
  30. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    ~Falcon~ давай поговорим...в реале. Позвоню.


    Red girl , ОЛЯ!!!РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!ОЛЯ!!!ЦЕЛУЮ:):):):)

    otello жареным мясом, если быть точным...тебе как обычно?Кусочек?:)
     
Статус темы:
Закрыта.