1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Достали малолетние "стрелки"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем KEKS, 31.12.11.

  1. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Сегодня с самого утра под окнами начали стрелять. Одних шуганул, пришли другие (может быть эти же). И ладно если-бы одну-две стрельнули, а то как минимум полчаса постоянная стрельба была. У нас разве несовершеннолетним можно спокойно продавать, и главное использовать пиротехнику? :frustrate
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Yc9Cbnj98mo[/ame]
     
  2. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Что вы хотите. Это наше будущее. :shuffle: Скажем так прискорбное будущее.
     
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Нельзя, но однако продают.
     
  4. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    KEKS, дайте ребятам пострелять, хоть в новый год)
    кстате в этом году скучно, вообще не бахают
     
  5. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    А также выпить спиртное, закурив сигареткой. А что? Новый год. :frustrate
     
  6. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Во, моё сообщение удалили уже. Ну и ладно, с новым годом вас, пропетардные защитники дегенератов.

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2011 17:09 ----------

    ага, скажите это орущим, не могущим уснуть грудным детям и старикам, потенциальным инфарктникам.
     
  7. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    В данный момент это единственный способ развлечения
     
  8. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    в центре сылшал всего 2 баха и 1 салют за весь декабрь
    коли мешают звуки, ставьте евроокна
     
  9. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Стоят давно. То есть проблемы мозга других должен решать я за свой счёт? Почему, когда посевы уничтожают всякие там суслики и лоси, их истребляют, а когда имбицилы тешат свой спинной мозг, то я должен ставить евроокна?
     
  10. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    fb03, поколение уже истреблено
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я чет не понял, что они такого страшного делают то? Питарды взрывают на поле? Ужос какой) Бандиты! :wow:
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А я им вслед очень мощные профессиональные петарды кидаю с балкона, в прямом смысле "обсираются":d
     
  13. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Так, для информации.
    http://petardi-zlo.3dn.ru/
     
  14. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Людей убитых ударом бутылки по голове ничуть не меньше, зарезанных бытовыми ножами ещё больше. Давайте запретим бутылки и ножи! Мозгов если нету, то можно и на ровном месте убиться и других покалечить.

    Взрывайте сертифицированную пиротехнику, и по инструкции, будет вам счастье.

    Кстати несмотря на то, что всякая китайская взрывающаяся лабуда сомнительного качества так и продается с лотков всем подряд, стреляющих как-то не особо много, пару лет назад в моём же квартале шумели намного больше, сегодня пару раз буквально слышал.
     
  15. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Малыми не были и не взрывали ?
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот и я о том же. Ничего плохо в петардах нет, пока с ними обращаются по инструкции. Насколько я могу судить по быстро перемотанному видео, ничего плохого и не было.

    А многих в магазинах напрягают крики младенцев которых родители зачем то притащили в магазин. Давайте будем выкладывать на ютуб видео этих нерадивых родителей, которые мучают окружающих шумом? Про строителей с перфораторами вообще молчу - их всех надо сразу казнить на месте, вместе со сракерами, газелистами и еще сотней разных существ и вещей издающих шум.

    PS - Я из окна наблюдаю (ну и слышу соотвественно) фейрверки каждые выходные. И как то не напрягает ни разу. В отличии от экспресс-волга банковских ездюков по тротуару по гремящим крышкам люка.
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    А я отмечаю, что в последние 2-3 года канонада прекратилась. Раньше начиналось за 2-3 недели до НГ, а теперь тишина. Вообще не слышал ни одной. И на сам НГ на площади салюты прекратились. Раньше уснуть раньше 1-2 часов было нереально, теперь же тишь да гладь...
     
  18. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    +100500
    Только хотел сказать! В детстве все были "не подарки" и каждый раз слышали от взрослых: - Вот мы в вашем возрасте...
    Петард, в моем детстве, не было. Развлекались пустыми баллончиками из под дихлофоса, дырявишь их, закладываешь пару кусочков карбита, трясешь, подносишь зажженую спичку... кааак жахнет... Та еще кананада была.
    И ничё, выросли, исправились... и теперь ворчим: - а вот мы в ваши годы...:d
     
  19. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Так давайте к этому добавим оторванные пальцы, напуганных грудных детей, умерших от инфарктов стариков.

    Соласен. Все мы в детстве этим грешили. Но не полчаса же под окном дубасить петардами.
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    KEKS, петард не было , были взрыв пакеты и серу нужно было тосить , не так все быстро получалось :)).
     
  21. Seller

    Seller Участник

    260
    0
    Да вы просто постарели. Вот в наше время...:znaik:
     
  22. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Я вот в детстве слава богу таким не был. И даже исправляться не пришлось.
    Вспоминаю с каким воодушевлением взрослый дядько рассказывал как в детстве из воздушке голубей растреливал. По моему личному мнению отморозь. А еще над людьми начальник.
     
  23. Seller

    Seller Участник

    260
    0
    Первый шаг на пути решения проблемы- признать наличие проблемы. Конечно то, что все вытворяли в детстве - это просто шалости, а вот нынешнее поколение - просто террористы! :d
     
  24. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Секеля не мешают ходить?)))) Или вы были особенный, раз того не делали, или "особенный".

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2011 19:47 ----------

    Ема, я такое взрывал, что топикстартера вынесло бы камеру с окном вместе))) Были даже прсональны названия на клееной основе, вот у друга было склеено из журнала "Эхо планеты" буквами наружу, взорвал, через дорогу у празднующих шапки посрывало))))
     
  25. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Мальчик, дед Мороз подарок вручил. "Спокойной ночи" прошли. Иди-ка спать. Не мешай взрослым дядям разговаривать и встречать Новый год. :d
     
  26. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    так, иду стрелять петарды, скидываем в личку кто, где живёт :d
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Мы и не такое творили :d
     
  28. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Началось мерение пиписьками. :hah:
    Эх! Я помню в детстве так рванул, что ядерный взрыв просто отдыхает. Правда с мякушкой получилось. Штаны отстировать пришлось. :coolz:
     
  29. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Litron, +1 помню когда петарды начинались продавались такие огромные сантиметров 5 в диаметре, их сдуло бы от туда, лед с асфальта сдувало. Такие давно уже не продаются.

    KEKS, не парься, пусть раз в год повеселятся хлопушками. Новый Год же. ;)
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Шел бы ты в сторону, противоположную северу. :iq:
    Есть для "взрывов" время и место. А то, "дети, дети". :frustrate