1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДЮЦ Краснооктябрьского района

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Fadei, 02.12.11.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    попрошу вас чтить великий и могучий, хотя бы на уровне орфографии, не делать преждевременных выводов и меньше патетики в высказываниях.
    за мну следит публика и администрация, мое самослежение будет излишним.
    это бодрит
    -я имею право??
    -право, вы, имеете.
    -так значит я могу??
    -не можете.
    какие слЮхи??
    это уровень, в одном предложении 2 ошибки, а новый уровень евроремонт кабинета??

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2011 14:48 ----------

    это не опечатка...см.ниже.
     
  2. sema34

    sema34 Участник

    111
    0
    Допустим: Ко мне подбежал человек и сказал что ты импотент.
    Я на форум темку писать.

    Вот это логика,блеск.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это:
    а) ваше конституционное право.
    б) уровень развития.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2011 14:59 ----------

    ps кстати примерное отношение к этой теме будет выглядеть как-то так...
    [​IMG]
     
  4. sema34

    sema34 Участник

    111
    0
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    уровень знания русского языка отражает степень вашего уважения к окружающим.
     
  6. sema34

    sema34 Участник

    111
    0
    Поверьте с уважением к людям у меня все хорошо,если вас оскорбляет моё правописание прошу прощения.
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А кто вам это сказал? Большинству пофиг, и на ДЮЦ и на Ирину Владимировну, о существовании которой это самое большинство до вчерашнего дня даже не подозревало. Как, собственно, пофиг на топикстартера.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    sema34, Имея "за плечами" аж 13 сообщений, вы, вероятно, пока не въезжаете в суть событий, которая красноречивейшим образом отражена на плакате. Вполне допускаю, что ДЮЦ - очень радостное и позитивное место в городе. Я, кстати, в отличие от большинства населения, даже знаю где это есть. Вполне возможно, что Fadei - злобный агент Масада, долго планировавший вброс аццкой дезинформации против Ирины Владимировны. А теперь сидит где-нибудь в подвале и потирает руки от сделанного кощунства. Но вы избрали чуточку неверный способ борьбы со всемирным злом.
    Повторяю, большинству здесь присутствующих http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i423/1112/65/61c13d78b0c4.jpg.html Есть другие варианты картинки, если этот пока не доходит. Только ваша и подобная реакция создаёт бурление говн, и, соответственно, разные сомнения и общественный резонанс.