1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грозный-Сити и праздник вокруг открытия

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Luiza, 06.10.11.

  1. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Неужели никто вчера не смотрел это "чудо"?
    Или есть где-то тема, а я не нашла.

    Собственно вопрос: доколе?
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Лажовая постановка...И лица и улыбки лажовые.
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Читала я это новость в Инете. Противно... Противно было смотреть на тупую отожранную морду властелина Чечни, противны до блевоты были его слова, что деньгами им Аллах помогает. Угу, особенно на приглашение всяких там звезд типа Ван Дамма и пр.
    К вопросу "доколе?" присоединяюсь.
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    смотрел вчера репортаж.
    То что постановка лажовая это точно, у всех натянутые улыбки, все лижут **** кадырову, в каждом слове подлизон. Журналюга бедный чуть не блеванул, когда рассказывал про самую большую мечеть и небоскрёбы на кафкасе, но с натянутой улыбкой. Улыбнул Вандам, который смог произнести фамилию юбиляра с третьего раза.
    Закончился репортаж радостным, троекратным криком кадырова аллах акбар.
    Я был в шоке.
    Продолжая вопрос ТС ДОКОЛЕ, хочется его конкретизировать, доколе вражеские города будут цвести буйным цветом, а исконно Русские города будут утопать в грязи (грозный vs тотже Саратов, Волгоград...) и всё это за наш счёт, доколе кафкас будет переполнен деньгами, льготными программами, квартирами, а вся Россия будет за это платить из собственного кармана................................................??????????????????????
     
  5. CKOTUHA

    CKOTUHA Участник

    225
    0
    Также понравилось что деньги на развитие Чечни дает Аллах в виде вв и дм.
     
  6. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    А зачем? Никогда не понимал людей, любящих возбуждать в себе ненависть.
     
  7. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    пока не встанет русский народ, не сбросит оковы и пелену с глаз и не изгонит врага
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    $100,

    И когда наступит сия прекрасная пора?
    Как с Союзом - через 70 с лишним лет? Т.е. нам еще полтишок ждать? Т.е. мне не достанется радости?

    ЗЫ: вспомните, что произошло с Союзом, когда русский народ встал, сбросил оковы, пелену с глаз ну и прочие, вышеупомянутые, действа не совершил...
    А теперь мал локоток, да не укусишь... Где был Союз, и где щас Россия...
    Союз был "Империей Зла"... А Россия, так, роисся вперде...
    А мы еще одних врагов себе нашли... Очередных... Все они... А мы ни при чем...

    Можно подумать, что будь на месте Кадырова кто-то из вас, он бы не пользовался теми деньгами, что ему "с личного счета аллаха" падают...

    Я бы вопрос "доколе?" немного видоизменил - "Доколе русский народ будет искать врага везде и во всем?"
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Смотрел концовку, был охуемши. Вот подумал, а как там всё это охраняли? Да, запомнилось - идет дождь, негр прыгает под дождем, а знатная публика сидит под навесом. Откуда шлюх привезли европеидного вида?
     
  10. CKOTUHA

    CKOTUHA Участник

    225
    0
    Дело в не стали бы пользоваться или нет - вопрос какова эти деньги есть чтобы ими можно было пользоваться.

    Вон есть авто завод - развивайте, добивайте - докажите что вы лучше, раз там нет преступности и так далее. Пусть их приоры будут на уровень выше обычного автоваза :) Так чтобы все хотели "такие" приоры.
    Не мне докажите и не другим, себе докажите.
     
  11. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Кстати, численность жителей г.Грозный не превышает 231 000 человек, очень странная цифра в свете той щедрости которую аллах изливает на их головы.

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ахмат Абдулхамидович Кадыров, Герой Российской Федерации, бывший муфтий Чечни, призывая к джихаду, заявлял:

    Каждый чеченец должен убить 150 русских, и тогда ****а в Чечне прекратится! (Чеченцев примерно 1 000 000 чел.)

    Позже, в интервью журналисту газеты «Коммерсантъ-власть», А. Кадыров уточнил:

    Я не говорил про 150 русских. Я говорил: сколько можно, столько убивайте. Без ограничений.

    Рамзан Ахматович Кадыров, Герой Российской Федерации, президент Чеченской Республики, заявлял:

    " Первого русского я убил в 16 лет!"

    Из письма настоятеля прихода православного храма Святого Архистратига Божьего Михаила отца Захария (г. Грозный) Патриарху Алексию II:

    "Невозможно человеческими словами описать ту страшную жизнь, которой мы здесь живем. Это жизнь в аду, среди наглого зла и полного беззакония: чеченцы не хотят мирно трудиться с людьми других национальностей, предпочитают жить разбоем, воровством, похищением людей. Многие из них вооружены, растаскивают и грабят всё, что возможно, в быту и на производстве. Работорговля в Чечне стала нормальным явлением, на всём делают бизнес. А нам, православным, уготована участь рабов..."

    В 2002 году президент России Владимир Путин заявил, что в «результате этнических чисток в Чечне погибло до 30 тыс. человек, а возможно, и больше».

    По примерным оценкам, в Чечне в период 1991-1994 в Чечне и Ингушетии было убито от 30000 до 50000 русских. Больше 500 тыс. чел. из Чеченской республики в период с 1989 года по 1993 год. стали беженцами. Был осуществлен геноцид русского народа в России,разве такое можно прощать ?!

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=vtAq5J66czU"]http://www.youtube.com/watch?v=vtAq5J66czU[/ame]
     
  12. Tsepenkov

    Tsepenkov Участник

    139
    0
    Я чуть не блеванул когда включил канал Россия и там шла прямая трансляция этого позора России.
     
  13. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    На самом деле страшно ребята... Когда то ведь придётся разгребать это дерьмо.
     
  14. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    это дерьмо надо не разгребать, а расстреливать, пока не поздно
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ужас... пля... эта столица горных баранов и террористов выглядит в десятки раз лучше ,чем подавляющее большинство крупных российских городов.
    Люди, куда мы катимся со своей толерастией и оглядкой на Запад? Нас убивают, над нами издеваются и смеются, а мы все как медведи в берлоге, ворчим да с бока набок переваливаемся.
    Чем это кончится? Тем, что наши дети в буквальном смысле станут рабами у чехов?
     
  16. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Свежий, дабы не
    пошла спать после просмотра рекламы сего действа и анонса времени его проведения - 22:50.
    Просто поняла, что запущу что-нибудь в телевизор.

    Мне всегда была не понятна политика Российского руководства: при СССР деньги шли в республики (не говорю голословно - мы в Ташкенте жили хорошо, когда приезжали к родне в те же Ростов-на-Дону и Волгоград, я всегда поражалась, как же плохо живут люди, по сравнению с нами именно в бытовом плане - дефицит продуктов, вещей, мебели был сильнее), наверное, чтобы они (дружественные народы) не бунтовали. При РФ - в те "регионы", которым Россия нафиг не нужна, если их не "закормить"...
    Вот и спрашивается - нафига козе баян...
     
  17. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    наверное, загадочный русский менталитет
     
  18. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Читать такие темы еще тяжелей чем смотреть телевизор. Телевизор, кстати не смотрю. Скорей бы уж этот долгожданный конец света:spider:
     
  19. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    как толерасты могут не обращать внимание на это всё??????????

    не так уж и страшно
    лишь бы появилась возможность всё это разгрести!!!

    немного математики для толерастов:
    ему исполнилось 35, т.е 16 лет ему было в 1992 году, когда ****ы ещё не было. и согласно Википедии, в 1992 году он закончил среднюю школу. Рамзан - сама безвинность(((
     

    Вложения:

  20. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    minitor,
    Не страшно когда пальчиками по клаве...
     
  21. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    А иначе не бывает... сколько раз писали, что когда банды ходили и убивали русских - каждый был сам за себя, надеялся, что убьют соседа, но не его. Так и живем, жили и жить будем.
     
  22. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ой да ладно Вам
    а Манежка?
     
  23. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    А чо Манежка? Так, подоросль проперделась - и всё. Хотя кое-кто ;), испужалси...
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    "Кое-кто"разрешил...
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    В женском взгляде вчера на НТВ он был. Герой..
     
  26. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    а то что все собрались
    и глупо думать, что там была только подоросоль
     
  27. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    вчера был в Новопавловске, и мне там сказали, что Пятигорск как сделали столицей СКФО отдали чехам... русские стали потихоньку разъезжаться, только продать уже ничего не получается... я имею ввиду бизнес.
     
  28. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    По секрету: Влг тоже им отдали.
     
  29. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    очень хорошо стали бизнесы открывать с инвестициями оттуда. Наших отожмут отовсюду. У наших столько бабла нет и не будет.
     
  30. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    http://www.apn.ru/publications/article25054.htm