1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу партнера для занятий латиноамериканскими танцами :)

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Kuriasha, 14.09.11.

  1. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ну что значит долгая? Я в любом случае пойду в зал заниматься и в зависимости от ряда причин, через пару недель буду в форме. А если пойти на танцы прямо сейчас, то я буду похож на Буратино: такой же деревянный. ))) Кстати, я не совсем понял, чего вы хотите добиться от занятий? И где (в том числе у кого) планируете заниматься? Если хотите - можете ответить в личку.

    ЗЫ: Если что, ближе к середине октября, я буду готов вновь пообщаться на эту тему.
     
  2. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    nemesis_vog, Мне с деревянным было бы даже проще, не так бросались бы в глаза мои косяки, а я ведь только начала заниматься!
    А цель моя - научиться танцевать, очень хорошо танцевать. Я не планирую готовиться к соревнованиям, но хочу быть потенциальным участником. В общем, буду добиваться максимальных результатов от часовых занятий 2-3 раза в неделю)
     
  3. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Начала заниматься в клубе "Лондон". Очень нравится. Кроме латины учат танцам европейской программы (начали с медленного вальса). Так что партнер требуется для занятий спортивно-бальными танцами. Занятия 3 раза в неделю, пн, ср, пт (2000р). Учат хорошо, с нуля, группа в 20.00 маленькая.
     
  4. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    За 2k немудрено что маленькая. Я бы не пошел. Хотя когда наберут кучу народа и в одном зале занятие как стая бегемотов, и на новичков больше внимания уделяется. Это тоже не дело.
    Но за такие деньги я бы подумал об индивидуальных.
     
  5. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    В 19.00 группа большая. Там много ассистентов тренера, поэтому смотрят за всеми.

    Думаете, что найдется тренер, который будет заниматься индивидуально 3 раза в неделю за 2000р в месяц?
     
  6. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Нет, но я бы добавил, лишь бы по человечески учиться.
     
  7. Марусел

    Марусел Новичок

    50
    0
    Разместите объявление о поиске партнера На Волго-Дансе. тут
     
  8. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Марусел, спасибо :)
     
  9. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Больно деревянного партнера тоже не нужно. Редкий мужской мозг выдерживает эмоциональные нагрузки спортивных бальных танцев.
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Kuriasha, есть один на примете, рост 191, женат, хорошо танцует..
     
  11. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Shillen, супер :dream: если он хочет танцевать, может состыкуете нас? :)
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Kuriasha, эх... я бы пошла с вами третьей, но увы, я мелкая
     
  13. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Shillen, есть варианты и в центре, и в ворошиловском. Пока остановилась на клубе "Лондон", напротив гостиницы "Южная". Но я только в начале пути, так что всё обсуждаемо, в том числе район.
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Kuriasha, ушло в ЛС
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.156
    1.796
    Чет у меня подозрение, что тс заскучала с мужем и ищет свежих ощущений.:)
     
  16. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.831
    196
    Dimanuga, +100500.
     
  17. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0
    Вполне возможно. Тогда тема сисек не раскрыта :d
    Хотя, конечно же, нет - речь тут об искусстве 100%! ))
     
  18. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Так если он все время на работе работает, и из совместного времяпрепровождения только ужин признает, что прикажете делать девушке?
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    я приказываю девушке ходить на танцы с высоким мужчиной средних лет... и мне принести 2 творожка :d
     
  20. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Докатились... Сдача человека в аренду (читай сутенёрство) за творожки...
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Сольвейг, чото да,:( одних творожков мало... :d тогда ещё и ёгуртики мне
     
  22. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Сплошной флуд, не в обиду пишущим. А я всё ищу партнера для занятий спортивно-бальными танцами. И только. Для тех, кто ищет во всем подоплеку м/ж отношений есть соответствующий раздел на этом же форуме.
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.156
    1.796
    Kuriasha, Тогда, чтобы не было недопонимания с нашей стороны, напишите сколько лет мужу и знает ли он, что вы в паре танцевать собираетесь?:)
     
  24. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Dimanuga, муж за темой следит :eyes:, но в успех предприятия не верит.
     
  25. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Я же говорю, что ну не выдерживает среднестатистическая мужская психика эмоций спортивных бальных танцев. Мое же личное мнение, чтобы танцевать в паре, нужно быть хорошими друзьями.
    Поспрашивайте среди друзей. Будет гораздо проще. И флуда будет меньше в теме.
     
  26. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Kuriasha, тащите мужа. Есть действенное средство, проверенное - когда спросит, зачем я туда пойду - сказать - для меня - и выразительно ласково-искренне заглянуть в глаза. Должно сработать. Если вы ему интересны, конечно. А отговорки с работой - это отговорки и не больше. Но может быть другая проблема - вы будете любить разные танцы, когда научитесь - и это уже не знаю как решить. Может кто другой насоветует :)
     
  27. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Солнцезависимая, Вы, конечно же, правы в том, что нужно бы танцевать с мужем. Но вариант
    в моем случае не пройдет :( И вновь попрошу не углубляться в причины, а оставить как данность то, что муж партнером по танцам не будет :(

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2011 00:17 ----------

    gatto, вот интересные здесь люди :) Я ведь не от нечего делать создала эту тему. Будь у меня на примете хотя бы один друг или знакомый, которого можно было увлечь идеей танцевать (а у меня вообще нет друзей/знакомых мужского полу), то мы бы с вами так мило на эту тему не общались :)
     
  28. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Kuriasha, конечно, если ваш муж президент страны - у него может не быть времени. Но и жена у него соответ-но выглядит. А все остальное отговорки. А у нас пары ходили по 60 лет, кстати, вы ограничения по росту, возрасту уберите - уже можно среди большего круга выбрать
     
  29. Solovey13

    Solovey13 Активный участник

    1.023
    0
    Kuriasha, запишитесь на сальсу, бачату в меркурий, школа Сальса Пиканте, очень интересные занятия, без партнера там точно не останетесь)
     
  30. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Солнцезависимая, я очень даже неплохо выгляжу, хоть муж и не президент))))
    А ограничения только по росту, по возрасту нет, я не против бодрых старичков ;)

    Solovey13, позвонила, узнала, подумаю... но мне хочется все-таки спортивно-бальными, настоящими заниматься :)