1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Забаним расистов?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем baby-girl, 15.02.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Vicktor V. вообще я расизм ненавижу. Но всяких негров и китайцев я ненавижу гораздо больше. А вот корейцев я люблю - они собак едят. А тех, которые не едят, я тоже ненавижу.
    А теперь баньте меня! (разрывая на груди рубаху).
     
  2. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Я напомню российскую (русскую) конституцию, которую принимали не так давно.

    Статья 19.
    1. Все равны перед законом и судом.
    2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
    ...

    Там еще много чего написано подходящего. Так что, всякие там "псевдорусские", либо конституцию меняйте, либо признайте, что вы в меньшинствтве, и не являетесь представилелями большинства России, и ваши расисткие взгляды есть только ваши взгляды, и ничего больше.
     
  3. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Cray я в меньшинстве, да. Меня многие чмырят и за это я их ненавижу!
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ЧеШирский Кот , а я думал, что ты узбеков любишь, тех, которых на морозе заводить хорошо.
     
  5. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    ЧеШирский Кот ненавидишь расизм и негров? :gigi:
    Cray и еще третий пункт есть в 19й )) (мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации)
     
  6. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Роберт узбеков особенно ненавижу, они тупые все, это у них национальное.
     
  7. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Лично я никого не убил, не предал не пойму за что такое отношение, просто высказал своё мнение често и открыто,в отличии от некоторых....
    Неужели вы интернационалисты великие ни когда в жизни не говорили свозь зубы "вот черномазые понаехали" или что -то в этом роде,нет? Неправда неповерю....
     
  8. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    ЧеШирский Кот :
    Жму руку!
    А чем же тебя так достали лица перечисленных рас???


    Народ! " Все люди-братья! Я обниму китайца"- это только лозунг.. На самом же деле,так никто и никогда думать не будет, хоть напишите тысячу законов..
    Каждая раса достойна существования,но это не значит,что каждую расу необходимо любить.
    Зачем запрещать людям высказывать своё мнение ,или наказывать за это?
    Нужно наказывать за преступления, а не за то,что кто-то думает не так,как большинство!
     
  9. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Ты наверно очень взрослый ,и умный имеешь 3 высших обр..
    И огромный опыт, у тебя самого максимализм.....

    пурген добавил [date]1076966352[/date]:

    Да здесь многие так любят негров и китайцев, что просто даже не верится что бывает такая любовь....
     
  10. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Jenny

    на улицу выходишь - они. На работу приходишь - они. В харчевню заходишь - они. И где их только столько понаделали????
     
  11. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Каждый имеет право на собственное мнение. Свобода слова, так сказать. Это неоспаримо, согласна. Просто все те вещи что высказываются на форуме имеют настолько радикальный и откровенно национало-ненавистнеческий характер, что мне страшно становится. Просто, к сожалению, в обычной жизни страдают люди простые, - все те, кто вокруг нас. Все, что они пытаются делать, - лишь жить спокойной жизнью ,зарабатывать деньги, водить детей в школы...
    Мы должны учиться видеть где плохое, где хорошее, не грести же всех людей под одну гребенку!
    Да, я ненавижу ТЕХ людей, кто взрывает метро, дома с людьми и тд. Да, ТЕ люди - чеченской национальности. Да - я хочу приложить все силы что бы попытаться помочь САМИМ ЖЕ СЕБЕ и сделать все что в моих силах возможно дабы вычеслить ТАКИХ зверей.
    Но... разве Сосо, что работает со мной годы, - наидобрейшая личность - неужели я должна ненавидеть его лишь только потому, что он грузин?!
    Я этого не пойму.
     
  12. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    I hate rasists.
    Niger.

    Baby-girl:
    I think many people didn't even read you message till the end... (I have read ;) )
    It's so easy to say i hate... {nearly N=(every-1) nations}, than explain: WHY?
    I believe in every nation is unique and at the same time every nation has it's own
    fools and "villians"(for ex. with dark skin & with beard).

    As for me: I has a friend from Yemen (he is studing our University), we understand to each other,
    and our points of view on terror & war are similar!
    But sometimes he has "national" problems in our multinational
    but not tolerant Russia...
     
  13. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Здесь русский форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В конце концов!!!!!!!!!!!:madgo:


    TIMONka добавил [date]1076974003[/date]:
    Gin&Tonic
    Понт не прошёл, наоборот противно.
     
  14. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Well, it`s sad... Very sad. I wish to my country open it`s mind up. I Do love Russia as a coutry, as my motherland, but I DO HATE russian government. And I Do feel sorry for all russians - there`s no chance of better life, and people r powerless at all. All what`s happening at the moment, only reaction at the all things, what government havn`t done, but should be. I even don`t mind the rasists... well, i understand, people lost, and nobody doesn`t know where to go.... what to do next.
    I really, really sorry. I can`t help it. But i wish. Honestly.

    baby-girl добавил [date]1076974844[/date]:
    Тимонка, че не спится-то?? А злиться на ночь нехорошо. Поберегите нервишки.
     
  15. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    baby-girl ты негритянка?
     
  16. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0


    Ha-ha-ha-ha!!!!!
    :grin: :grin: :grin:
     
  17. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    baby-girl блин, китаянка, что ли?
     
  18. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Ха-ХА-ХА-ХАХАХАХАааааааааааа!!!!!!!:haha: :haha: :haha: :haha:
     
  19. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    сумасшедшая афрокитаянка. За это я их и ненавижу.
     
  20. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    ЧеШирский Кот , это потомок Боба Марли. С растой на голове и кальяном с травой. Потому и смешно ей...
     
  21. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Ferret за популяризацию норкотеков я их тоже ненавижу.
     
  22. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    ЧеШирский Кот , поэтому надо искоренять врага своего... Или периодически говорить им "нет", разложив на столе на газетке. Если на них это не действует - начать истребление... Ну вот, теперь и меня обвинят в расизме, потому что ряды люто обожаемых негров и китайцев еще и норкотеками пополнились. Кто встанет на их защиту?...
     
  23. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Ferret сегодня я сломал две пары палочек. Это пусть небольшой, но все же шаг к тому, чтобы китайцы умерли с голоду.
     
  24. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Gin&Tonic
    baby-girl
    Правила общения
    1. Общая информация
    п5. Официальный язык общения на форуме - русский. Иные языки общения не приветствуются, если только фразы на иностранном не приводятся в качестве примера. :jorry2:
    :eviltongu
     
  25. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Да правильно Россия особая страна кроме немцев и французов всю жизнь воевала с другими рассами....
    И так же есть плохие люди в каждой нации тоже согласен но приехав в Россию будь гостем а не хозяином......
     
  26. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0


    ВОТ В ЭТОМ Я ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ.
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    FURER
    Отличная ссылка, спасибо. Лучше всякой нашей демагогии показывает, что "дикаря" искать надо не в нации, а в себе.
     
  28. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    О! Вот всем нерасистам туда и дорога. :gigi:
     
  29. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    обратим свои взоры на библию: когда бог создал человека, он огляделся , улыбнулся и подумал :"а что совсем неплохо получилось".:glasses:
    а какая собственно разница между проблемой, которую можно сформулировать "не перевариваю я этих хачиков , негры достали , корейцы вечно под ногами бегают"(ред.- представители негроидной и монголоидной расы,прсьба не обижаться) и "ну эти панки , совсем одурели , долбят машины , в подъездах гадят , управы на них нет !!"
    вопрос риторический.
     
Статус темы:
Закрыта.