1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Устроиться в налоговую?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Suffix, 19.07.11.

  1. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Хочу устроится работать в налоговую?
    Кто может по содействовать?
     
  2. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    А что, офигительно хлебное место?
     
  3. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    нет. но госслужба. хотелось бы попробывать :writer:
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Судя по наличию вопросительного знака в конце предложения, надо понимать, что ТС задается вопросом:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2011 02:49 ----------

    Suffix,
    на заводе Красный октябрь не хватает термистов и рабочих иных специальностей. Могу
    посодействовать!

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2011 02:51 ----------

    Есть желание
    на завод, термистом?;)
     
  5. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Не советую. Зарплата так себе, практика так себе, а пахать будешь много. Не как рабочий завода, но мозги будут как выжатый лимон.

    А то, что госслужба... Да и че. Приставы тоже госслужба, только их за людей многие не считают.
     
  6. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    знакомая устроилсь в налоговую месяц назад... собственно, с ее слов, устроиться туда не проблема, т.к. текучка большая, новые кадры требуются постоянно. Но зарплата около 6тр... Ей то деваться некуда - вчерашняя студентка, опыт нужен хоть какой-то. А Вам оно надо за 6т.р.?
     
  7. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Копеечная зарплата, вынос мозга, вы уверены, ???
     
  8. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    а вот это зря, если есть мозги и желание, практику там можно нормальную получить (выездников имею ввиду).

    Ну а если по накатанным инструкциям искать однодневок и обналичку - то тогда да... делать там нечего.
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    в жизни все нужно попробовать кроме наркотиков...
     
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Да ну нафик, или раз не пидарас?
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    знакомая только-только уволилась из приставов,это вообще жесть какая-то:ненормированный день(очень часто тусила до 22:00),суббота почти всегда рабочая,на сессию не отпускают(её даж на диплом не отпустили,за свой счёт брала),переработки не оплачиваются вообще никак.Зато госслужба,ёпте.В нормальных частных конторах такого уже давно нет!
     
  12. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    ага, до выездников надо еще дослужиться, вернее, туда просто так с улицы на хлебные места не сажают вчерашних студентов.:)
     
  13. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Я тоже вчерашний студент опыта по специальности нет. Только шабашки)))))) Стройотряды, разнорабочий а куда податся вчерашнему студенту? программ стажировок нет
    в ЦЗН пожали плечами. сказали искать самостоятельно, а мне дома надоело сидеть!
    Там и правда нужна Тонна справок???? чтобы взяли
    ну зарплата там да 6тыр ну плюс квартальные премии и мат. помощи.
    Не тот профиль но все равно спасибо :)
    и кем она в данный момент работает?
     
  14. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    а образование-то какое? .. если подрабатывали в стройотрядах, а теперь в налоговую...
    А Вы вообще туда ходили? Пробовали устроиться?

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2011 12:36 ----------

    только что позвонил, поинтересовался - устраивалась через ЦЗН, процедура трудоустройства обычная для подобных структур (проверка на судимости и т.п.). Опыта работы нет.
     
  15. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    Suffix,
    юристом в администрации,а что?
     
  16. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    DELL, экономическое образование, также опыта нет.
    Летом работал в стройотрядах, часто встречающиеся практика. Туда берут желающих, дешевая раб. сила :d
    Я ходил сказали собирать справки, порядка 15 документов и справок, потом участие в конкурсе и если выигрываешь конкурс берут на работу.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2011 12:43 ----------

    ну видите первый шаг уже есть, может тоже в администрацию пойдем работать ;)
     
  17. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    если не ошибаюсь, то при первом трудоустройстве требуется всякие мед. комиссии проходить, психолога, нарколога и пр...
    И если уж действительно
    собирайте бумажки...
     
  18. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    Suffix,
    А вы думаете там прям мёдом намазано?;)Вы готовы за ~10 т.р. целыми днями рыть бумажки и мотаться по командировкам?
     
  19. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Там грядёт очередное сокращение и опять придётся работать за себя и за того парня, с утра в Волгограде после обеда в Волжском.
     
  20. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ко мне тут пришел недавний студент устраиватся не так давно... я в шоке. вот зачем людям получать высшее образование если рассматривать после вуза работу водителем а не по профилю. это надо быть совсем что ли феноменом?
     
  21. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Suffix, http://www.r34.nalog.ru/umns/gos_grsl/kvd_34/
    вперед и с песней, раз так уж хочется. На госслужбу попадают только по результатам конкурса (назначаемые должности - пока еще не Ваш случай).
    Если очень хочется на госслужбу, вот Вам еще как вариант: http://www.volgastat.ru/about/Lists/vacancy/Items.aspx
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    смотря где.
    псих :d:d:d
    в том числе руководство с калинина
    я ведь счас пошлятину спрошу :d
    уже спросили :(
     
  23. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Надеюсь, товарищ не думает, что ему сразу по 100500 тысяч будут заносить? На одного такого п*****са приходится уйма народу, честно вкалывающих за копейки. А вкалывать там не сахар. По нынешним временам государство не ахти какой работодатель. И не стоит забывать о том, что в глазах некоторых знакомых и сограждан сам факт работы в налоговой превратит в упыря, взяточника и бездельника, жирующего на бедах народа.
     
  24. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    + 500
    Мне кажется стремно работать в таких конторах
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Во-первых, лишь некоторых. Ну и пусть завидуют:d Если так обо всём думать, кто что подумает, то ваще из дома выходить не стоит:d А то вдруг кому-то Ваша походка не понравится или стиль одежды?
    Кстати, а налоговые преступники, да, они налоговиков не любят, наверно:gigi:
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Best, если РАБОТАТЬ, то не стремно, но за ТО, ЧТО там платят при уровне возможностей работать может только альтруист, приходится ЗАРАБАТЫВАТЬ...

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2011 21:59 ----------

    не преступникам налоговики сами по себе в принципе до фонаря. они напрямую не контактируют, на оных УНП существует.
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну так ТС попробовать хочет, не я же.

    Я вообще за зарплату ни дня не работал не то что госслужба, Боже упаси
     
  28. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Я высказываю свою субъективную точку зрения относительно моральных сторон работы в гос. конторах (кроме врачей и учителей).
    По мне - так честней перед собой работать и зарабатывать в негосударственных конторах или работать на себя на себя, но никак не чинушей.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а чем вам не мила моральная сторона пресечений нарушений в отношении к примеру тех самых
    опять-таки веду беседу в контексте РАБОТАТЬ.
     
  30. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Среди учителей и врачей достаточно много людей, которых я очень уважаю. Среди чинуш - ни одного. Пару лет я работал в облдуме, работа думы и администрации была как на ладони. Почему-то ощущение пакости не покидает по сей день - лицемерие и продажность и в целом - болото.