1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы в Государственную Думу

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 10.06.11.

За кого вы проголосовали бы на выборах в ГД?

  1. Единая Россия

    9 голосов
    4,6%
  2. Справедливая Россия

    13 голосов
    6,6%
  3. ЛДПР

    27 голосов
    13,8%
  4. КПРФ

    86 голосов
    43,9%
  5. Правое дело

    10 голосов
    5,1%
  6. Не пойду на выборы

    20 голосов
    10,2%
  7. Испорчу бюллетень

    31 голосов
    15,8%
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да нет, наверное.:d Ближе к выборам я припомню все "заслуги" ЕР в регионе. Но уж не за коммунистов точно, за них пусть кипящим разумом голосуют.
    Я не про КПСС.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Но выбирать надо, иначе выберут за нас....
    Выборы - единственное, что осталось. Т.к. остальное - уже не выбираем - вертикаль власти, мать ее.....:shuffle:
     
  3. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Пустое оно все. Первое место они нарисуют "Народному фронту", зря, что ли, его Путин создавал, а второе этому подонку Прохорову, зря, что ли, его Путин назначал.
     
  4. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Нее - самая , что ни на есть ЭТА КПРФ - Максюта кем был, от кого он выдвигался на пост губера?

    чур Вас, милейший, такие прогнозы делать...
    Тогда вот и останется, что у вас в подписи указано.
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Зубков и Савченко поведут единороссов в Волгограде к победе на выборах в Государственную думу РФ
    http://v102.ru/politics/27836.html
    И эти из-за БАГа продуют.
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    5-ти% барьер будет только на выборах 2016 г и только в федеральное собрание. На местах так и останется 7%. Клоуны у власти!!!
     
  7. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Не знаю, может это уже было тут:
     
  8. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    Dimm_On, пасибо, распространю среди знакомых
     
  9. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Началось кремлёвское давление на "Правое Дело"
     
  10. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.262
    930
    Похоже, интересная осень намечается.
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вон ано што, а я думаю и чегой то в советском районе агитки с Прохоровым снимають:d
     
  12. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Если Правое Дело и проект Кремля, то Кремль очень испугался своего проекта...
     
  13. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6
    Вы не ходите на выборы? Прочитайте!

    Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Тут: http://pimchic.livej...com/2011/03/14/
    И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.
    Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?
    Прейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
    После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
    Варианты:
    • Принципиально не хожу,
    • От меня ничего не зависит,
    • Не за кого,
    • Нет графы против всех
    • Послали подальше.
    • Прочее…
    Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
    Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
    Моя знакома, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
    Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
    А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.
    Подведем итоги:
    1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
    2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):
    • Принципиально не хожу,
    • От меня ничего не зависит,
    • Не за кого,
    • Нет графы против всех,
    • Послать подальше.
    • Прочее…
    И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!
    3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
    4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
    5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

    У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
    Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
    Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
    Распространяйте, кто как может.
    Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
    Спасибо, и всем удачи…
    PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.
     
  14. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Неа. Это спктакль такой. Нужно создать образ борца за правду. Для этих целей можно поиграть в "Маски-шоу".
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вот для кого это пишется? Как будто никто из населения не участвует в избирательных комиссиях. Это при коммунистах вброс бюллетеней с единственным кандидатом можно было сделать для проценту 99,4.
     
  16. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    ЕР завесила город рекламными щитами защитим дество. Сегодня еду устраивать ребенка в платный садик. Пусть горят в аду уроды.
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    а чему удивлятся
    http://zaprava.ru/201010012490/novosti/pervoklashek-zastavlyayut-agitirovat-za-qedinuyu-rossiyuq

    или вот
    http://nbp-pskov.com/?p=388

    чтобы сохранить кресло они мать родную продадут
     
  18. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    Ну да, вот знакомый у меня участвовал, "контролировал" подсчет голосов. Дословно он это дйство охарактеризовал так: "Сплошное наеба#ово". Он кстате и перепись "проводил", там это действо называлось также:)

    наверно матвиенко стала коммунистом, - у неё результат на выборах что-то вроде 95 или 97%.
     
  19. Aryan

    Aryan  Активный участник

    1.591
    0
    кпрф - те же яйца, тока вид сбоку
     
  20. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Стопудофф. Иначе как обьяснить то, что по большинству опросников голоса отдают за кого угодно, только не за едро, даже смс-голосование по центральным каналам в ток-шоу зашкаливает в сторону коммуняк, а на местных выборах все равно побеждают от партии власти.:d Сдается мне, что на выборах в госдуму будет та же песня.
    сейчас Nickey попросит пруфлинк на первоисточники:d:d:d
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну ему виднее чем нам в здании, где существующий избирательный участок. При коммунистах достаточно "бюллютней" было сыпануть, даже ручкой чиркать не нужно. Что и делалось. Про Матвиенку не знаю. Мне не интересно. Но наверное она из той же КПСС выросла? Нет?
     
  22. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    vatson, это очень просто объяснить - электорат у КПРФ более политизированный и с большей вероятностью смотрит подобные передачи. Кроме того, я бы не стал исключать элемент централизованного управляемого голосования.
     
  23. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Я то же буду за Яблоко голосовать, а наберут 7% или нет посмотрим.
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Шоб отказаться от ядерного оружия в одностороннем порядке?
     
  25. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    те если Яблоко преодолеет 7% порог и пройдет в думу, то Медвед вместе с ВВП откажутся от ядерного оружия в честь этого великого события?:d
    ЗЫ: может быть я пропустил момент где Яблоко выступало с обозначенной Вами инициативой?
     
  26. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Это как?:hah:
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    dr.ZmeY, трансляцию яблочного съезда смотрели? Я смотрел.
     
  28. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Нет, мне эта партия не интересна...
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я стараюсь охватить весь "плююрализмъ", дабы лапша на ушах не висла.:d
     
  30. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Aleks555, я не знаю, где вы начитались или насмотрелись этого бреда, про который написали. Я лично 3 раза работал в избирательной комиссии. Никаких задач и планов у нас не было. Никаких вписываний не было. Вбросов в урну не было. Вечером мы подписывали обычный протокол, который видели и наблюдатели в том числе. Потом все бюллетени упаковываются и отвозятся в ТИК. Едут председатель, милиционер, водитель и секретарь. Один раз мне случайно пришлось везти эту делегацию на своем авто, т.к. машина, на которой должны были ехать не завелась. Так вот, занося эти пачки бумаг в ТИК я случайно увидел, что там уже сложены огромные кучи таких же упаковок, и одна из кучек... опа... наша. Т.е. на ней написан номер нашей УИК... Прикольно... Мне сказали положить привезенное возле другой стены и удалиться... :) я пытался узнать у нашего председателя потом, что это было, но внятного ответа не получил... Это вот к слову о том, что кто-то из комиссии сидит и во время выборов что-то за кого-то голосует...