1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За/против Путина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Philippenzo, 28.05.11.

Ваше отношение?

  1. Я за Путина и существующий режим

    19,0%
  2. Я против Путина и существующего режима

    81,0%
  1. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    дак ему 78 лет
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    зато вряд ли на 20 лет засидится )
     
  3. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Я за Каспарова.
     
  4. Katenochek

    Katenochek Участник

    158
    0
    ахах... вот как всё просто оказывается!!!... предлагаю тётю Валю из "Спокойной ночи, малыши" - кристально чистый человек!

    ладно, буду с Вами во всём соглашаться:
    допустим мы выбрали Президентом Рошаля или любого другого Честного Человека на Ваш вкус!!!!
    а дальше-то чтоооо????

    ГДЕ он возьмёт профессиональных министров, знающих, умеющих управлять, и не сующих своих деток и жён на хлебные (с икрой и мигалками) места??... и куда он денет нынешних??...

    КУДА он денет нынешних олигархов, владеющих ресурсами, промышленностью, землями, заводами, пароходами и т.д.??.. КАК заставит делиться непосильно нажитыми милиардами??..

    хотя знаю - Злобный Вороватый Карлик Пу после провала на выборах заберёт своего наномедвежонка и со всей многотысячной (или многомилионной?) командой сообщников-чиновников-олигархов-ментов-ЕДРосовских троллей-(впишите недостающих) погрузятся на космические корабли и улетят на свою планету, забыв матрасы набитые нефтедолларами в Кремле!...

    или нет - лучше каждому простому честному работяге (не замеченному в связях с режимом) дадим пистолет и лицензию на отстрел одного чиновника... сразу, ****, зашевелятся, начнут работать...

    КТО придёт на освободившиеся места (на всех уровнях), талантливые, образованные, неподкупные и сильные духом, работающие за идею, с патриотичными сердцами, думающие о своём народе (ну и о пожарном ведре в дальнем совхозе, конечно), готовые пожертвовать и жизнью за Россию??.. где эти люди???

    эти же вопросы к призывающим устроить революцию... с добавкой - КАК потом вытаскивать страну из кровавого месива и полной ЖОООПЫ??..

    да нету там простых решений... нам САМИМ придётся ВЫРАСТИТЬ нашу Страну, как могучее дерево... медленно... долго... каждый на своём месте... пахать и пахать!!! как краб... тьфу ты... как раб на галерах!!!
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    о чем и речь

    за счет прироста мигрантов с кавказа, таджикии и прочих кишлаков.

    а потом еще спросить - кто из них автокредит погасил...

    Таки рашка есть сырьевой придаток. Хотя не, где то там внизу есть 3 строчки - оборудование, легковушки и грузовики. На общую сумму: 4302,80 млн$. Это 3,81% от общего объема.

    Для справки:
    Доля экспорта (от общего) машин и оборудования в 1999году - 10,5%
    Легковушек - 0,3%
    Грузовиков - 0,2%
    На общую сумму - 7573,6млн$

    Т.е. мы видим снижение более чем в два раза. О каком развитии экономики идет речь вообще?
     
  6. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Цитату в студию.
    В противном случае, я не буду делать скидок на Ваш пол.
     
  7. Katenochek

    Katenochek Участник

    158
    0
    2 hasslich
    человек, называющий свою страну "рашка", по определению - выродок...

    в одной таблице (1999) - данные за год
    в другой (2011) - за три месяца (январь-март)

    умножь вторую примерно на 4 - потом сравнивай, *****...
     
  8. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    ....
     
  9. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Обожествили, при жизни. )
     
  10. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Katenochek, Девушка, а Вы сами работать не пробовали? А то по Вашим постам складывается ощущение, что Вы студентка. Не пишите ересь. Вы даже не представляете себе как функционирует Министерство.
     
  11. Katenochek

    Katenochek Участник

    158
    0
    почти угадали... работаю преподавателем в тех.университете, к.т.н., доц., взяток не беру (и не даю), к кормушке доступа не имею, в партиях не состою... как работает Министерство не представляю...
     
  12. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    ну тогда зачем ерунду писать?
    или у нас уже Сердюков с Мутко профессиональные министры?
    вот кстати, кто кого тащит на хлебное место Христенко Голикову или наоборот?:)
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    По порядку, "профессиональные" министры:

    Голикова. Считает "Арбидол" лекарственным средством.
    Нургалиев. "Разрешил". Милиция за время работы данного г-на стала образцово-показательной "как не надо работать".
    Сердюков. Три кита. Позволяет себе сидеть на параде. Первый гражданский военный министр, которому соответственно наплевать на армию. Поставлен чтобы военные не мешали их реформированию.
    Фурсенко. Человек-ЕГЭ. Славен успешной сдачей русского языка в Чечне. В результате все ВУЗы страны наполнились безграмотными, но упорными жителями Кавказа.
    Мутко. Человек-олимпиада. Из любого провала сборной РФ выходит сухим.
     
  14. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Шойгу - регулярно и "героически" борется с тем что его ведомство и сотворило.
     
  15. Katenochek

    Katenochek Участник

    158
    0
    Caps, перечитайте внимательнее... смысл фразы: где взять хороших (кто спокойно устоит от соблазна не распилить парочку миллионов, когда через твои руки плывут миллиарды)? куда и как деть плохих? ... эти люди - часть нашего народа... они - это мы, но на более высоком уровне... они не прилетели из другой галактики... другой элиты у нас нет...
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    От же плять! Тектоническое оружие?
     
  17. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Скорее русское тактическое. Хотя могу ошибаться, оно уже перешло стадию тактического, стратегическое!!!
     
  18. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    ну это надо вообще головы на плечах не иметь, без обид. Оранжевый революционер. Еврей, проамериканец.
     
  19. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    What a feel?,

    Ты случайно не еврей?
     
  20. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.390
    Вы бы хоть читали, что цитируете, прежде чем комментировать:
    естественная - это разница между тем сколько родилось и сколько умерло. В 2000 умирало на миллион больше, чем рождалось, а сейчас эта убыль в 4 раза меньше.
    А таджики и прочие - это прирост миграционный. Вот он как раз был существенно больше в 90-е, когда из бывших республик Союза народ ломанулся в Россию.

    То есть, 90-е вымирали быстрее, чем сейчас, но эти потери восполнялись миграцией, от того общая численность населения сокращалась не сильно. Сейчас же миграционный фактор существенно ниже, от того и численность сокращается. Там я предыдущем посте на эту тему и ссылки на первоисточник приводил, почитайте.

    Этим умело пользуется оппозиция, в частности, Немцов в своем труде, посвященном эпохе Путина. :)

    А еще есть термин "эта страна". :d
     
  21. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Есть хорошее английское слово - кастинг ;)

    Посадить. Как вариант - расстрелять :bigeyes:

    Заблуждение. Они - это они. Мы - это мы. Вы же, как пишете, взяток не берёте? Значит, сделаны, таки, из другого теста, хотя и являетесь частью нашего народа? :d
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А не надо никуда и никого. Должна быть неотвратимость наказания, а не возможность откупиться рублём от любого преступления. В прошлом году в Новой Зеландии один из членов кабинета министров Philip Heatley был вынужден подать в отставку в связи с тем, что случайно внёс в министерские расходы покупку двух бутылок вина на вечеринке.
     
  23. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Что-то сомневаюсь. Ибо в 90-е годы я такого количества мигрантов не наблюдал. Почему-то именно в за последние 2-3 года количество мигрантов резко возросло по крайней мере в моем населенном пункте. Причем сейчас они сюда уже семьями едут.
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    Где это определение можно почитать?


    а я вас не оскорблял )))
    но, видать задело, да )))
    НО! Суть, собсно не в этом. А суть в том, что доля экспорта оборудования и механизмов ничтожно мала, в сравнении с экспортом ресурсов. О чем вапще говорить, если даже "тот самый русский айфон" есть не что иное, как китайская поделка. Если система "глонасс" до сих в зачаточном состоянии. Если в стране практически не производится металлорежущего оборудования. И это при том, что СССР был крупым экспортером данной продукции. Это надо умудриться не то что не воспользоваться наследием СССР, но еще и развалить и уничтожить. В этом заслуга путина?
    Хоте не. Эго заслуга в том, что он трубу расковырял до невиданных объемов. В этом он мастак. Фигли - и думать особо не надо, качай больше, ширше и дальше.

    Ну дык! Понаехали чехи с таджиками - понаплодили свои выводки - вот тебе и демографический рост! А еще цыгане и прочие мусульмане по 10 голов выдают. Где я не прав?!
    Посчитайте убыль/прибыль белой расы. Много нового узнаете.
     
  25. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    щас набегут толерасты и скажут, что ты нацист :d
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    да пофигу.
    Вот где работают цыгане? Наркота, скупка краденого, мошенничество - вот их конек. Зачем их считать я не понимаю?

    ВЫ посчитайте тех людей, кто реально работает честным трудом и пользу приносит. Их гораздо меньше чем вы думаете.
     
  27. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Во во, а их выгнать не хотят
     
  28. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    а где раньше брали?
     
  29. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.390
    Там выше есть ссылка на официальные данные, у вас в противовес им ничем не подтвержденные сомнения.
    Очень много русских возвращалось. Поищите, если не лень, данные по русскоязычному населению той же Прибалтики или Среднеазиатских республик на 91 год и скажем на 2000.
     
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Lyntic,

    Ну я в очередном шоке...
    Отвечу вам - думайте, прежде чем писать...
    В СССР мне хватало на вполне достойную жизнь... У меня пенсия была %80 от оклада... В среднем... И даже торговать овощами мне не всегда надо было...
    А в России (современной) я ВЫНУЖДЕН работать чтобы оплатить коммуналку, еду и лекарства, бо на все пенсии ну ни фига не хватает...
    Или вы думаете, что вы таки в 70 годков по 10 км в бассейне за раз вольным на результат сможете и кушать будете свежее мяско каждый день, запивая фрэшем???

    Я не устаю вам удивляться... Прекратите мне отвечать и я перестану писать вам... У вас мир другой... И Судя по всему, либо в семье пенсионеров нет, лиюо вы с ними ну ваще никак (как обычный современный подросток), либо у вас пенсионеры из тех, кто "заботился" о народе...