1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто до 750-770 тыс.руб.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Yki31, 13.05.11.

  1. Sexrabbit

    Sexrabbit Читатель

    59
    0
    Возьми годовалого корейца Ssang Yong Kyron не пожалеешь. Очень практичный семейный автомобиль. Кстати в минимальной комплектации можно и новый взять.
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я за витару / мондео

    тупо нравятся )
     
  3. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    я думаю это особенность в целом комплектации спорт, потому что в целом она рулится изумительно, наверно отличные от других модификаций настройки подвески.
     
  4. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    это очень похоже на сказку. а скорее всего это было просто неисправное авто с убитыми стойками или опорными подшипниками.
     
  5. crash34

    crash34 Участник

    422
    5
    Vaillant, не, у всех шестерок подвеска одинаковая. отличия спорта от туринга в 18 колесах и чуть ином обвесе. так что harsh может в чем-то и прав)
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    если есть деньги на новое, зачем их тратить на пользованное? ни гарантии, ни удовольствия, каско уже будет с износом оцениваться.
     
  7. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    на самом деле все проще,
    мягкие аморты, резина профилем от 70 и просвет от 150 решают все проблемы.
     
  8. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    ванёк, т.е. я должен на новой машине поменять штатную резину и амортизаторы для наших дорог?
     
  9. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    -тоже нравиться,единственное не нравиться,что это форд((((
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а пассат не?
     
  11. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    блин,а как же так....вот на 30 тыс пробега я пойму ушатанные опоры или стойки,а как быть с 10 тыс пробега?заводской брак?или все таки в купе с 18 колесами наши дороги не дают нам заснуть)))))и еще есть ли 16 родные маздовские катки на 6-ку?

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 10:18 ----------

    -да вот не знаю даже,можно присмотреться тоже,с виду он какой-то безликий что ли....надо посидеть в нем...спасибо...
     
  12. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    я уже сказал - либо пиз...ж, либо машину убивали. Это при том, что трехлетняя гарантия мазды гарантирует замену стоек в течении ВСЕГО СРОКА гарантийного ремонта.
     
  13. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    harsh, скажи,ты новую брал мазду?я так понимаю ты на 3-ке мпс гоняешь сейчас?

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 10:38 ----------

    мне итерессна примерная стоимость зап частей,колодки там,скойки,опоры,ну скажем так расходники по подвеске и что чаще всего меняется?и сельно интересен салон машины,на наличее скрипов и звуков,ну для себя решил,если возьму мазду 6-ку,то шумку лучше сделать
     
  14. crash34

    crash34 Участник

    422
    5
    есть в директе, это самая бедная комплектация, где от мазды6 практически ничего нет)
    зимой, в морозы, пока машина холодная, был сверчок рядом с лобовым стеклом. проклеил. больше ничего не досаждает.
     
  15. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а мне кажется, что за 700 нужно купить что-нибуть внешне похожее на жЫп, на нем ездить по асвальту кое-как тоже можно, зато понтов намного больше :d:d:d
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не надо пробовать, он внутри еще более старперский, чем снаружи.

    ЗЫ: если вам величина важна, то голосую за "Мондео". Большая комфортная машина. Ездил, правда, всего пару раз, но понравилось. По габаритам и вместимости Камрюху напоминает. Если сравнивать салон, Камри и рядом не валялась.
     
  17. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    а тут все прутся от салона камри? по мне так убожество несуразное. особенно консоль по середине. :spider:
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    +1.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 22:13 ----------

    Наоборот. Просто тут кто-то упоминал "Камри", а топикстартер сказал, что ему хочется качественный салон. Я поэтому и написал, что по сравнению с "Мондео" (только, естественно, не в базовой комплектухе) салон "Камри" и рядом не валялся. И также согласен насчет центральной консоли. Жесть полная. Похожа на старый азиатский музцентр, которые 10 лет назад делали. Ну и вставки "под дерево" - жесть полная.
     
  19. crash34

    crash34 Участник

    422
    5
    как по мне, так овальное музло в фордах еще ужаснее азиатских музцентров в камри)
    +1, никогда не понимал деревянных автомобилей
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да не, если это сделано качественно, то и смотрится неплохо. А когда пластмасска, то и выглядит отстойно.

    сколько людей столько и мнений. :)
     
  21. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Когда выбирал авто хотел РАФ или Камри. Пришёл в салон посмотрел на эти машины, ужас. Салон нового РАФа вообще полный отстой, кто придумал такую переднюю панель из убого пластика......Камри то же с вставками цвета детской неожиданности, достаточно своеобразное понимание красоты у Японцев. В итоге купил Вектру С, спустя 2 года полностью доволен.
     
  22. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    девчёнко
     
  23. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    crash34,ну не знаю,на а6 дерево смотрится вполне органично.естественно натуральное.
     
  24. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    форд внутри смотрится гуд,если там стоит навигация штатная,довольно большой монитор,да там и функций к нему идет уже больше.....а так все больше склоняюсь к 6-ке:),беспокоит только смогу ли я найти 16 катки на нее,у официалов думаю они будут стоить огого(((((
     
  25. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    там совершенно обычная разболтовка 5х114,3 и вылет 42-52. Таких дисков пруд пруди.
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен, оригинальное литье нафик не нужно, дисков щас - море.
     
  27. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    еще раз повторю для тех, кто ездит на женских машинах и наверно обладает схожим интеллектом!!!
    я ездил ЛИЧНО (не читал на форуме, не смотрел по телевизору, не читал журнал за рулем) на двух маздах 2,5 практически ТОЛЬКО ЧТО из салона и практически только как они появились на российском рынке (одну брали в Москве, другую в Ростове) и на обеих была дубовая подвеска, которую пробивало одну на козловской на ямах, а другу вообще жесть как по дороге на дачу за дубовкой.

    может сейчас на них ставят что-то типо пакета для российских дорог, что улучшает ситуацию, либо со временем сменили настройки подвески.
     
  28. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    а там подвеска одинаковая,на 2,5 мех и 2 автомат?ты меня прям насторожил.....
     
  29. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Не знаю как на Мазде, но пакет плохих дорог как правило имеет ещё жёсче подвеску, чем у обычного исполнения.
     
  30. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    я выше предполагал, что разная, так как 2,5 позиционировалась как со спорт. уклоном, и это было бы логично иметь разные настройки, но как опять же выше указали, что все они одинаковы, что странно....

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2011 00:22 ----------

    ну может дело не в жесткости, а в короткоходности...


    вы меня прям заинтриговали все))) вернусь в волгоград, поговорю с обоими владельцами))))