1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пользователи Twitter

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем pilko, 06.04.11.

использую twitter как

Голосование закрыто 27.04.11.
  1. писатель

    17,6%
  2. читатель

    35,3%
  3. фигня это всё

    66,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Хочется понять насколько популярен twitter среди форумчан.
    Раскройте тайну золотого ключика - пишем/читаем?

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2011 18:51 ----------

    блин, случайно сделал открытым опрос. просьба к модератору сделать его закрытым. хотя если форумчане не возражают...
     
  2. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Читаем немного) Хотя честно говоря хз зачем он мне:d
     
  3. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    зашел, ужаснулся от интерфейса, вышел.
     
  4. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Twitter - это для тех, кто хочет отправить смс-ку.... а некому. (с)
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    читаю. пишу редко.
     
  6. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    пишу, сказали, надо для раскрутки бизнес ресурса
    Интересно, кто это читает? Наверное, что те, кто и ЖЖ...
     
  7. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    red_spider, а позвольте взглянуть на написанное.
    ссылку в приват, por favor
     
  8. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    ради интереса зашел туда, посмотрел, ничего не понял и вышел. Может я просто так и непонял как всем этим пользоваться? А по большому счету не вижу смысла вообще в этом твиттере. Создал от нефиг делать аккаунт, думал для развлекухи смски слать, чтобы на страничке отображалось, но за 4р, жаба душит. Все таки лучше форума пока ничего не придумали, потому что здесь все просто понятно.
     
  9. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    имею аккаунт только ради того, чтобы постить комменты в жж в журналах, где я забанен. не читаю/не пишу.
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не читаю и не пишу, косвенно пользуюсь аккаунтом для трансляции рсс-ленты своего сайта
     
  11. Yulay_86

    Yulay_86 Участник

    128
    0
    А форум для тех кто хочет поговорить, но с не с кем? )))

    Читаю только твиттер моего любимого музыканта Джареда Лето. Всегда интересно знать, где он находится в данный момент к тому же Джаред постоянно выкладывает много разных снимков. Приятно таким образом быть ближе к кумиру.
     
  12. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    читаю, пишу редко... может и писал бы, но из моих друзей меня зафоловили всего 4 человека... как-то ради них не охота пписать- проще позвонить рассказать!
    С диким удовольствием читаю твиты Ивана Урганта - каждый сообщение - очень смешно!
     
  13. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    фигня это все :p
     
  14. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Читаю. Пишу редко, чаще ретвиты или ответы знакомым людям в Твиттере )
     
  15. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Одно время юзал для синхронизации с аккаунтом myspace, а потом началась рассинхронизация :d и я забил на этот твиттер, удалился оттуда и никому не советую этот багнутый сервис.
     
  16. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    В Твиттере удобно фолловить новостные ресурсы и читать обновления в ленте.
     
  17. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Популярный сервис Twitter перевели на русский язык

    Популярный сервис микроблога Twitter получил официальную русскую версию интерфейса, сообщили во вторник вечером разработчики.

    Появление русскоязычной версии сервиса должно значительно увеличить его популярность в России и других странах СНГ.

    На данный момент сервис поддерживает официально восемь языков - английский, испанский, итальянский, корейский, немецкий, турецкий (поддержка которого также появилась сегодня), французский и японский.

    В октябре 2010 года делегация российских пользователей Twitter отправилась в Сан-Франциско в штаб-квартиру Twitter, чтобы убедить администрацию ресурса перевести сервис на русский язык. В ответ администрация представила в феврале 2011 года специальный инструментарий, который позволил пользователям самим перевести интерфейс популярного сервиса на родной язык.

    Помимо перевода интерфейса разработчики также представили адаптированную для россиян систему рекомендаций блогов - теперь русскоязычная версия Twitter будет советовать пользователям только блоги на русском языке.

    Также в официальном сообщении о выходе новой версии содержится список русскоязычных блоггеров, с которых администрация Twitter советует россиянам начать знакомство с новым сервисом. В списки рекомендованных блоггеров попали президент Российской Федерации Дмитрий Медведев, журналист Владимир Соловьев, фигурист Евгений Плющенко, телеведущая Тина Канделаки и телеведущий Иван Ургант.

    Чтобы русскоязычная версия сервиса не уступала функционально оригинальной, предстоит добавить поддержку ряда ключевых возможностей Twitter. Так, пока что на сервисе не предусмотрена процедура верификации аккаунтов, при помощи которой можно гарантировать, что блог знаменитости или крупной организации не принадлежит самозванцу.

    Также у россиян пока нет возможности полноценно использовать Twitter при помощи SMS (для чего изначально и был создан сервис), хотя все крупнейшие российские мобильные операторы уже предложили своим пользователям упрощенные инструменты для публикации записи и получения обновлений для другого всемирно известного социального сервиса Facebook.

    http://www.rian.ru/science/20110427/368559903.html
     
  18. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    а как он там зовется? а то много ненастоящих
     
  19. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Skynas, urgantcom вроде
     
  20. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Интерфейс-фу, равно как и Facebook.
    и Вконтакте туда же...
     
  21. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Пишем и читаем:yes:
     
  22. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    delicious, а как тебя там найти?
     
  23. D1ver

    D1ver Новичок

    36
    0
    Читаю часто. Периодически пишу. Это микроблог твоих мыслей и рассуждений. Общение и т.д. Просто другой формат. Более удобный для обмена быстрыми сообщениями, чем любая из сетей. ДА и почитать можно много новостей в нем. Довольно удобная штука, на самом деле. Можно настроить синхронизацию с ВКонтактом или Фейсбуком.
    Я в твиттере: @d1ver_ru
     
  24. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    in love with myself, а я тебя уже нашла;)