1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крик 4

Тема в разделе "Кино", создана пользователем мимзи, 16.04.11.

  1. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    кто ходил в кинотеатр? стоит идти или дома лучше посмотреть?
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Возможно я и ошибаюсь, но "из этого пальца уже всю кровь взяли". Серьёзно, на мой взгляд, не стоило даже и вторую часть снимать.
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Первая часть - единственная достойная просмотра, имхо.
     
  4. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    +100. Остальное всё уже лажа какая-то... А первый "Крик" в своё время был что-то.... ммм... :) В кино идти на этот фильм нет ни какого желания, да и вообще смотреть, если честно.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Такая же фигня.
     
  6. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    смотрел сегодня. брюнетка из первых трех частей опять выжила. плохой фильм.

    если серьезно, то фильм не плохой. он, извините, дерьмовый. брюнетка откровенно постарела, отрастила бока и живот, который сложно скрыть под одеждой. сюжет вообще ниачом, разве что игра злодеев понравилась.

    зы. чтобы избавить вас от возможного желания просмотра этого фигового кино, скажу сразу - всех убила кузина брюнетки из первых трех частей. не тратьте деньги на просмотр Крик 4 в кинотеатре, лучше сделайте потом дома, бесплатно и в уютной обстановке.
     
  7. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Держу пари, мой друг, что ты всё время хотел, чтобы волк поймал зайца, а Том растерзал Джерри на части :) .
     
  8. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    заяц - просто тупой ботан, жаль без очков. пусть живет. а вот джерри - вредитель и мерзкий персонаж, которому надо было еще в первом сезоне мультсериала оторвать башку за то, что Тома достает и мешает ему существовать нормально - то молоко выпьет, то хвост в розетку воткнет, и так далее.
     
  9. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Такой фигни я еще не видел, просидел в зале полфильма, больше не осилил.
     
  10. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    да ничо так фильмец. позабавили киноманские диалоги и прочие рассуждения на злобу дня.

    ЗЫ хорошо, что тему не читал.