1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прокуратура приостановила деятельность ДПНИ

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем V!K, 16.02.11.

  1. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    хорошая отмазка;) всегда легко прикрыться незнанием и ляпануть что то в сторону.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну и правильно сделали - то прикрыли эту лавочку. пусть люди учатся защищать свои интересы в реальности - так чтобы не страдать от несправедливости. а не орать о том что их интересы ущемлены, на каких то там демонстрациях и форумах. а то как за соотечественниа вписатса так все в пределах нормы. А как дпни закрывают - так значит "отдали россию черным"
     
  3. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Кстати этим вы и прочие часто занимаетесь. В реальности нифига. :) Казалось бы простые вопросы, на самом деле сложны.
     
  4. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    А что у нас ДПНИ где то зарегистрирована? Я что то не нашел. Что прокуратура собралась запретить набор букв?
     
  5. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    Юридическая помощь русским. Русских. Русских. Это русские. Определение русские. Сумеете понять предложение?

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2011 21:28 ----------

    отличный совет, если бы ни акции в память Егора Свиридова кто бы сейчас отвечал его семье и друзьям, отпущенные убийцы?

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2011 21:29 ----------

    Кадыров тратит русские деньги на защиту своего племени, у Вас в одиночку сил хватит боротся против? Не на словах в интернете?
     
  6. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Ingling, про ссылки на вики - не сомневался, это именно то, о чем я говорил.

    Свиридов был всего лишь пешкой для этого процесса и его смерть имела мало общего с дальнейшими событиями. Показательный ли процесс от власти али реальная организация своими силами, неизвестно мне.

    В отличии от вас хватает, но не с фанатизмом и кое какими перспективами. не в одиночку :)
     
  7. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    Вот это ответы!!! Бах, бах... и мимо. Ну да удачи. Я смотрю спорить здесь бесполезно, ведь только вы знаете истинную суть событий.
     
  8. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Утешайся отмазками.

    Вы правы. ;)
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это были просто люди а не организвация. Если смотреть в корень - то в том что людей отпустили виноваты наши "русские" люди.
    И в том что ситуация запущена до того что в личных нац. конфликтах убивают людей, тоже виноваты "русские" люди которые долгое время старательно не обращали адекватное внимание на обычный мордобой. Теперь - человека убили. вот тут то все встрепенулись. Поздно, друзья, поздно. Никаое ДПНИ вам не поможет.
     
  10. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
  11. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Стоп родной:), наследие тамплиеров проповедуете ???
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ничего подобного!
     
  13. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Ты поменьше травы заряжай в себя :)

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2011 19:44 ----------

    Да в натуре, это тебе специалист по политике говорит!
     
  14. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Я просто задал вопрос:), а вот до зелёных фей, я вчера не охоч был, т.е. НЕ ОХОЧ МЕДВЕДЬ ПЛЯСАТЬ, ДА ГУБУ ТЕРЕБЯТ(с) Русская народная пословица...

    А с ентого места :),можно поподробней...
     
  15. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    Neon1, мне для справки, к какой национальности ты себя относишь?
    если их постоянно закрывать - то конечно нет, но организаторы, и мы, вместе с ними умнеем - посмотрим какие обвинения в расизме придумает прокуратура в этот раз, и в следующей организации ошибок не повторим. Главное чтобы организаторов не сажали.
     
  16. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Я. Не стану прозябать акцию. Я-не встану в ряды коллег против моего народа! Я- надену маску и встану в шеренгу. Слава России!!!!
     
  17. VasiliZ

    VasiliZ Участник

    153
    18
    ?????
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Маска противоузнаваемая

    VasiliZ, маска либо медицинская, либо чОрная такая, прикрывающаю бОльшую часть Ваших щщей, чтоб никто не знал, кто встал в шеренгу..
    Узнали кого-нибудь??;)
     

    Вложения:

    • 1106powd.jpg
      1106powd.jpg
      Размер файла:
      78,8 КБ
      Просмотров:
      256
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Поведем простейшие умозаключенния. Есть цель: прекратить беспредел на национальной почве.
    Мы имеем 2 стороны конфликта. Одна из них - обладает большой степенью сплоченности в основе которой лежат ТРАДИЦИИ.
    Вторая - такой сплоченностью не обладает (традиционно русские срутса начиная с уровня района и выше).
    Следуя логике сторонников - ДПНИ инструмент который позволит объединить вторую сторону конфликта настолько, чтобы появился в конфликте паритет без кровопролития или чтобы конфликт был исчерпан иначе (например - после того как все нехорошие дяди уедут за границы страны).
    Итого - с одной стороны, у сообщества "нерусских" мы видим традиции, необходимые по требованиям самой жизни, чтобы выжить. А с другой - у "русских" принудительное воздействие (информирование, пропоганда), для которого даже была создана организация, координирующая деятельность отдельных участников.

    Вывод - во втором случае, поведение участника не является всецело осознанным им, как его собственное. Естественно - это говорит о более слабой мотивации, меньшей гибкости поведения в конкретных ситуациях.
    Кроме того - традиционная мотивация деиствует всегда и везде. А мотивация ДПНИ - там, куда достаточно качественно поступает соотвествующая информация.

    Итого - ДПНИ даже вредна для цели: она разряжает обстановку какой то части участников, давая им понять что своим участием они борются за мир в своем большом доме. Для большинства обычных людей, участие в таких случаях, намного важнее чем конкретные действия которые приносят эффект.
    У "нерусских" - намного важнее конечный эффект.
     
  20. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    OpenBoy,
    в моем видении ситуации всё выглядит иначе, и сплоченность тут не основная проблемма,
    т.к. живя в другой стране и встречая там русского нормальные люди пытаются держаться как можно ближе держаться друг-друга, т.к. они находятся там в меньшенстве, это по моему один из сближающих факторов,
    и так-же происходит и с представителями других наций.
    По моему основная проблемма в поведении этих самых эмигрантов, ведь бОльшей частью проблемма с приезжей молодежью, которые ведут себя как животные (наверное не могут забыть горы),
    и лично я считаю, что такие эмигранты однозначно в России не нужны!
     
  21. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=kEH4lE2T9K8"]http://www.youtube.com/watch?v=kEH4lE2T9K8[/ame]

    Слава Руси ! :)
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Как животные себя ведут все "молодежь". Просто ктото из них действует разрозненно, не имея культурных традиций и наглядных причин - держатся вместе. А ктото это имеет.

    Вывод - ДПНИ не нужен, нужны традиции, такие которые можно противопоставить трдициям приезжих. Это еджинственно сто процентный способ разрещить проблему.
    Поведение, навязанное нашим соотечественникам - их традициями, будет более эффективным нежели поведение навязанное пропогандой и массовой культурой.
     
  23. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    дпни может стать основой для этих традиций.
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я бы поправила ОБ, сказав, что ДПНИ должна "работать" не стихийно, а постоянно,движущей силой которой д.б. не бездумная агрессия, как на Манежке, а осознание того, что только о НАС зависит, в какой стране МЫ будем жить и на каком языке будут говорить наши дети и внуки. А людей не называли экстремистами и нацистами лишь за то, что они могут заявить о себе и своей нац.принадлежности.
     
  25. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Shillen, убери ты аватар, ради всего святого.
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Каким образом? Организация, созданная против чего либо в принципе не может породить что то новое. Нужна организация (необязательно даже организация) созданная для реализации конструктивных принципов.
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17

    прост толпищу наберём..
    sp_r00t
    , снова запретят, как и запретили "РНЕ", "СС", признав их крайне экстремистскими!
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Shillen, как можно официально запретить того, чего официально не существует? Да и за что запрещать толпищу, которая никак не позиционирована в отношении нацменьшинств?
    Напомню, что речь идет о формировании традиций, а этим формированием занимаются точно не организации какие-нибудь.
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    sp_r00t, я Вам напишу в приват чуть позже, договорились?!;)
     
  30. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    да ладно. Любая система созданная против чего-либо порождает именно что-то новое, от сообщества объединённых чем-то общим людей, до лазеров и противоракет.