1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У приятеля беда...Ничем не могу помочь...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Winny, 09.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    вот так почитаешь и женится не хочется, в любой момент может свалить, выдумав себе какие-то там причины
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    1777, и не говори! :chih:печаль.
     
  3. NB

    NB Участник

    448
    0
    Zazell, ну тут в соседних темах говорят что сисадмины богатые)))) Они просто так внешне маскируются, что превратное мнение складывается!)
    Значит переписываем конец сказочки "... и вышла она замуж за БОГАТОГО сисадмина") Хотя, думаю, до ее зарплаты главбуха мега-крупной компании, он все же не дотягивает).
    О, кстати, вспомнила еще одну тетьку, которая ушла к сисадмину.... Наваждение какое-то прям....

    Winny, а до рождения детей жена работала где-то? Если бы у нее уже была работа с перспективами - она бы туда быстро вернулась.... Тем более, что есть родственники, чтоб с детьми посидеть. А если вот так вдруг "хочу быть заместителем Билла Гейтса, не меньше" , а в качестве самообразования только бассейн - ищите третьего. Либо просто "кризис среднего возраста"....
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    а вот этого не надо! хватит самокопанием себе мозги выносить! ещё не хвалало чувство вины в себе взращивать! не ты из семьи уходишь, а она. если бы все эту "точку" отлавливали, у нас бы разводов вообще не было. как вышло - так вышло. проанализировал, свои косяки понял и хорош. живи дальше. жену повышенным вниманием не окружай - оттолкнёшь ещё сильнее. рвётся на волю - вперёд и с песней. глядишь, ещё и заднюю врубит. а нет – и не надо, баб полно. я понимаю твоё моральное состояние, но всё, что ты сейчас можешь сделать – это быть мужиком и не унижаться. бессонные ночи пройдут и жизнь ещё заиграет новыми красками.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    да тебе любая женщина свою историю расскажет. и будет в точности как твоя.

    Я с детства. Страшно сказать... 20 лет взамужем!
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    простые и трудновыполнимые советы... не унижать и не унижаться, пойти навстречу (=позиционировать я люблю тебя по-настоящему, хочу чтобы ты была счастлива, если ты думаешь что будешь счастливее без меня - я принимаю твое решение), начать самому оговаривать детали - время общения с детьми, заключение соглашения по вопросам воспитания и пребывания (летом они обязательно месяц проводят со мной и моими родителями, наш развод не должен лишить детей полноценного общения с родственниками со всех сторон), проживание, размен квартиры, дайте объявление на ее номер - пусть звонят и просмотрами достают. Возможно она испугается и даст задний ход, а если нет - все произойдет цивилизованно хотя бы. Просто время от времени напоминайте, что Вы этого не хотите...
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    KeyB, +100
    хорошие советы. цивилизованно и организовано. истерить не нужно.
     
  8. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Homo Sapiens,абсолютно прав.респект ему.
     
  9. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Скорее всего никакой любви и не было... (извечная тема, что такое любовь и есть ли она вообще...).

    Я бы на Вашем месте ушел на время - до тех пор, пока не одумается - надо дать шанс, только периодически напоминать о себе, намекать, что скучаешь, тяжело переносишь расставание даже на сутки и т.д. В обоих случаях (включая настоящий, когда вроде вместе, но в тоже время отдельно) больно. Но уговорами не поможешь, особенно, когда оппонент не хочет идти на контакт. Именно так, как и написала KeyB. Только с объявлением о размене я бы не торопился - жена может принять это как одобрение мужа разделиться полностью. Двоим детям нужно оставлять всё, а свою жизнь начинать заново.

    Есть настолько принципиальные люди, что ни при каких обстоятельствах не "поползут", даже если поймут, что сделали ошибку, т.к. признаться самому себе, что неправ дано не каждому.
     
  10. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Homo Sapiens, никак не соглашусь. :) Мужчина отвечает за семью. женщина импульсивна, беспечна. как дитя.:)
    Если бы мы разводились, сколько раз я "разводилаааась"...:d
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    вот оно! "бассейн"
    накуя? счетчик бы вырвал ляктрический?
    ну нехай издует работает. а муж садиться с детьми. да только тогда начнется другое нытье - "нахера мне муж-домохозяин"
    нагло врут.
    дуры. к сисадминам уходить нельзя.
     
  12. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    это можно.
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ее нет уже лет 12. научно обоснованно, что любовь от полугода до трех. потом увы привычка.
     
  14. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Berman, но это ж хорошая привычка? не вредная?
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да не совсеми работает. я тоже "ушел" на время, а походу дела получается навсегда )))
     
  16. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Аналогичная тема уже есть на форуме. Просьба остальных здесь не развивать её, а то уйдем от темы автора!
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    никто и не говорит что она вредная. просто по прошествии 16 лет глупо говорить люблю-транвай куплю.
    можно говорить, что с этим человеком удобно, комфортно, уютно, хорошо, устраивает и тп. но через 16 лет мы уже не человека любим, а свое отношение к этому человеку.
     
  18. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    почему? а к кому можно?
     
  19. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    созидать семью должна женщина.
     
  20. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    А то Вам говорил, что эта схема вообще работает? Это всего лишь более безболезненный вариант решения проблемы. А вот само решение однозначным быть не может, т.к. окончательное решение принимают два человека, а не один.
     
  21. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    нет, пусть голову себе пеплом посыпает и локти грызёт. так штоли? его и так швыряют, а он ещё и в виноватых должен ходить. каждый человек отвечает за себя и свои поступки, а сохранность семьи - общее дело супругов.
     
  22. NB

    NB Участник

    448
    0
    Иногда вот созидают-созидают, а муж и не замечает. Или уходит от созидательницы к длинным ногам и блондинистым волосам, лет так после 45...
     
  23. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    ... и в большинстве случаев возвращаются назад или сожалеют о содеянном.
     
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    как сказал бы владовод (кажется как раз из ИТспецов) у них сисодмина и тетки будут большие рассогласования в логике технологических модулей. :d
    к топ-менеджерам госпрома
    точно-точно. проблема только в том, что женщины (ну по крайней мере достаточно большая их часть) считают наеборот.
    ой да кому мы нужны после 45 с простатитом и проблемами с эррекцией. вы рекламу то посмотрите :d
    а если при этом еще и кредитная машина и алименты на 2х детей :hah:
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    при этом некоторые еще и капризные!
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ой и не говори!!! а у подруги муш ушел... так глянешь вроде и сгодится еще, не самая последняя модель... :haha:
     
  27. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    так на всех прынцев не хватает. проще взять перспективного с мозгами и вести его к топам менеджмента
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    это вы так думаете. и то потому что сейчас наверное своего уже провели до определенных высот. а те, от кого проведенный до определенных высот в 45 лет сбежал, ищут привычный или более высокий уровень достатка ;)
     
  29. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Berman, :d ага,одного привела,и передала по описи другой))) щас у меня другой проект:coolz:
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Konstanta, да вы творец )))
     
Статус темы:
Закрыта.