1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины, а кому-нибудь из вас вообще нужны нормальные, серьезные отношения?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лаура, 16.11.10.

  1. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Сказать можно всё что угодно ;) но если у человека куплены штаны на авангарде, а он утверждает что от дольчегабанна, это не делает их дольчей. Это попытка оправдать себя.

    Что тебя не устраивает в тех, что непикаперы, начнем с этого :)
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    Лаура, таки ответ не прояснился?
     
  3. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Не вижу смысла пытаться Вам что-то доказать, думайте так, как Вам больше нравится.

    А можно по-другому этот вопрос?

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2010 21:55 ----------

    gerodoth, прояснился ;)
     
  4. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Надо же, а главное какой неожиданный ответ ;)

    Суть вопроса не изменится если его накрыть приятным шелковым покровом.
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    гут.
     
  6. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Neon1, не поняла, если честно, вопрос. Поэтому попросила задать его нормально.
     
  7. KHD

    KHD Активный участник

    916
    50
    Это ты мне что-ли, патриот?
     
  8. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Лаура, ты говорила о том, что тебе не все парни нравятся, что клеются. Характеристику можно? Как и парней что нравятся. Для общего представления.
     
  9. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Neon1, мы все такие. Всем все нравиться не могут.

    А зачем?
     
  10. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Лаура, пытаюсь представить тебя как личность в отношениях, раз у тебя возникают подобные вопросы как в названии топика. Что нравится, что нет - представь что это игра вконтакте с вариантами ответов. Уход от вопросов или не знание что ответить в этой же теме, я наблюдаю довольно часто.
    Пока что, по твоим постам, видно только высокомерие как заметил Люц.
     
  11. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Neon1, спроси, если интересно действительно, что скажет katena, мы общались лично.
    Ты меня проанализировать хочешь? Думаю, это делать лучше не на общее обозрение, если делать вообще. Я не готова для всего форума раскрывать душу.
     
  12. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2

    Большая советская энциклопедия
    Дилемма

    Дилемма, (греч. dílemma, от dís — дважды и lemma — лемма, посылка), особый вид умозаключений с гипотетическими (условными) и разделительными (дизъюнктивными) посылками. Различают конструктивную Д. (утверждающая форма, modus ponens дилеммы) и деструктивную Д. (отрицающая форма, modus tollens дилеммы), каждая из которых, в свою очередь, может быть простой и сложной. Конструктивные Д.: сложная — "если А, то В; если С, то D; А или С; следовательно, В или D" (A, В, С, D — произвольные суждения); простая — "если A, то В; если С, то В; А или С; следовательно, В" (следствия условных посылок совпадают). Деструктивные Д.: сложная — "если А, то В; и если С, то D; не-В или не-D; следовательно, не-А или не-С"; простая — "если А, то В, если А, то С; не-В или не-С; следовательно, не-А" (А, В, С, D — какие-либо суждения; частица "не" — отрицание суждения, перед которым она стоит). Логическая форма Д. находит применение в спорах и дискуссиях (в частности, по форме простой конструктивной Д. нередко строят опровержения логические). Как и любые умозаключения в логике, Д. гарантирует истинные следствия, только если истинны посылки. НАПИСАЛ КАК НАПИСАЛ НЕ НАДО ПРИДИРАТЬСЯ К ОПИСКАМ УМНИКИ СКАЗАТЬ ПО СУЩЕСТВУ НЕ ЧЕГО ЧИТАЙТЕ МАТ ЧАСТЬ КАК ЕСТЬ А ВЫХВАТЫВАТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ СЛОВА И ГЛУМИТЬСЯ ПО ПОПАХИВАЕТ СНОБИЗМОМ ИЛИ ПРОСТО ВЫ НЕ ПОНЯЛИ МОЕГО ТЕКСТА,НАСЧЕТ РУССКОГО И МОГУЧЕГО Я ПОСМОТРЮ КАК ТУТ ВСЕ БЕЗ ЭЛЕКТРОННЫХ ПОМОЩНИКОВ ГРАМОТЕЯМИ СТАНУТ НЕ ОБЕЖАЙТЕСЬ НО Я ТАКИХ ЛЮДЕЙ НАЗЫВАЮ ОБЕЗЬЯНОЙ ПОВТОРЯЮТ ТО ЧТО САМИ НЕ ПОНИМАЮТ
     
  13. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Мне интересно именно твое мнение. katena, не совсем в курсе моего вопроса о парнях, если вы конечно не вместе живете ;)
    Можно в приват, если не против.
     
  14. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    искандер07, отредактируй свою йухню - расставь знаки препинания :writer:
     
  15. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Не надо кричать.Что такое ДиЛемма, и как пишется с наскока я знаю.
    Тот кто кричит как правило не прав.
    Я за своими детьми записывал очень много новых слов словосочетаний и даже стихов.
    Записывал потому что через пару дней уже трудно вспомнить.
    Если Вас обидело то что я , взял в свою копилку ваши выражения, то поверьте у меня не было желания обидеть Вас или как то издеваться.
    Будьте проще...
    Удачи
     
  16. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    я получил ответ какой хотел опять пунктуация грамотность, я высказал мнение а придирки к грамотности ,не чего сказать по существу, не надо толкать пустоту мне тоже не пять лет, а за грамотность с пунктуацией звиняйте золото в свое время не получил и за этого и не хочу и не буду подстроивать себя под других надо поймут и прочитают не надо мне и по давно не надо ,простым быть не умею и не обижаюсь на критику , но не за Грамотность я ж не диктант пишу
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Neon1,
    Перечитайте еще раз первый пост Лауры. Она пишет о том, что ей попадаются мужчины, которые не пытаются строить серьезных отношений. Требование фоток в тему лишнее тому подтверждение. Не важен внутренний мир сейчас никому. Хотя у нее все хорошо и с внешними данными и внутренними, несмотря на это мужчины продолжают предпочитать стерв. А она просто добрая девочка. Симпатичная, разносторонняя, вполне независимая. Вот что Лаура уже битых 9 станиц пытается донести до большинства мужчин. Которые продолжают тупо стебаться. А тема заметьте, не во флейме.
    to Лаура: не мечи бисер дорогая, тут ты ответа на вопросы не найдешь :) Кто хотел тебе ответить серьезно, написали. Кто-то не понял вообще о чем ты им пытаешься сказать. А кто-то просто стебается.
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Нужны, конечно же, нужны... Нужно, чтобы был у каждого именно тот человек, который тебя понимает и с которым так хорошо посидеть вечером у камина и просто помолчать о проблемах, которые касаясь тебя, касаются и близкого тебе человека... Как-то так... :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2010 23:55 ----------

    Смысл Ваших высказываний неумолимо ускользает, поймите же, наконец :writer:
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    sovetnik, Эмм :) вообще-то не я автор темы :) Но в целом согласна. Все люди разные. Как мужчины так и женщины. Я это называю: чтобы было с кем уютно как разговаривать, так и молчать :)
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Как мне кажется это допущение, а допущение работает пока работает вся система, так вот очень в жизни много реалий опровергающих твою теорию, причем как в ту, так и в другую сторону.

    Можно я буду Станиславским? :)

    Одолжение делаешь? :)
     
  21. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    katena, Мадам, излишнее указание внешних характеристик это как в разделе знакомства, следствие фотку в тему. Как было сказано у каждого разное восприятие, про одного человека могут сказать совершенно разное многие люди. Некоторым какой-либо человек с первого взгляда будет противен и наоборот. Плиз, не надо разъяснять так, будто здесь никто ничего не понял ;)
    Выделю главное - пишут о том что не попадаются "серьезные отношения", очень многие, полистайте любые сайты знакомств, и кстати посты с похожим содержанием. Вот почему мне стало интересно. Не может не попадаться мужчин которые не хотели бы "серьезных отношений" - кстати что это вообще подразумевается? Вопрос в том, какие человек препоны ставит и понимание "нормального парня"
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мама миа...Чо курил?

    Не получится.

    To Лаура: я что тебе говорила ;)
     
  23. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    а у меня было.
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Каждый увидел между строк то, что захотел увидеть. На мой взгляд она это написала для того, чтобы не последовали тупые вопросы: а мож у тя ноги кривые и т.д.

    К сожалению ощущение от большинства именно такое.

    Мужчины или женщины?
     
  25. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Это как раз стёб ;)

    Ощущение не сходится с реальностью, как слоны с китами.

    Мужские анкеты не просматриваю.
     
  26. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    почему-то, спустя какое-то время, вдруг оказывается, что молчать можно и в одиночестве. и никто не пристает с глупым вопросом: " А ты почему молчишь? Обиделась, что ли?"
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Об этом я уже говорила.

    Я не ждала ответа на это высказывание, просто высказала мнение.

    А каких отношений на таких сайтах ищете Вы? :) Я вот на сайты знакомств не хожу :) И следовательно статистикой не интересуюсь :)
     
  28. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Странный вывод.
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А просто это признак "не того" человека. Если твое, глупые вопросы не задаст - поймет молча.

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2010 00:13 ----------

    Я перефразировала - неверное выразила мысль.
     
  30. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ох как Вы не правы....
    Очень не нравятся мне такие категории... никто, все, итд.
    Только глупо искать жемчуг в навозе....хотя вероятность найти его там отлична от 0.