1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Болит яичко

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость М, 08.01.04.

  1. Гость М

    Гость М Гость

    Блин, уже второй день ноет вышеописанный орган. В детстве, помню, что-то такое тоже было, но благополучно прошло (детородная функция после этого не пострадала). На ощупь вроде никаких изменений не наблюдается. Что с ним может быть?
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    К врачу!!!! Охренели совсем...
     
  3. Гость М

    Гость М Гость

    А к какому врачу? Хирургу, урологу или андрологу?
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Сначала к андрологу. После - куда скажут. Блин, да хоть к терапевту зайдите для начала!!!
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость М
    [off]А под настоящим ником побоялся отписаться? ;)[/off]
    Ты свинкой болел?
     
  6. Гость М

    Гость М Гость

    К терапевту для начала? Хреновое начало - к нему очереди на неделю стоят. И андролог раз в неделю принимает наверное. :(

    Litron
    Нет, а это имеет значение?
     
  7. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость М
    Бегом к врачу. И нафиг очереди.

    Скорее всего у тебя оно повернулось. Знаешь сколько я насмотрелся на таких, затянувших, которые потом попали под нож к хирургу? А после ножа последстивия... ой-ой-ой... воспаление только будет сходить недели 3... А в туалет тебе сходить чего будет стоить.... в это время... Про девушек я вообще молчу...
    Я убедил тебя сходить к врачу?
     
  8. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Гость М
    Некто прав!! Берешь коробку конфет и к врачу без очереди , а можно например в субботу к дежурному врачи!!!!!
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Какая разница к кому идти? Обратись в регистратуру, там подскажут правильного врача!
     
  10. Гость М

    Гость М Гость

    Nekto
    И где же ты, интересно, такого насмотрелся?
    Абсолютно! Не смотря на то, что сейчас отпустило.

    Кстати, сейчас позвонил в поликлинику: андролога нет вообще, уролог болеет, к хирургу дикие очереди (гололёд).

    Goffanon
    Ага, а потом хромые догонят и костылями вправят всё что болит. Я сам как-то с ногой к хирургу в эту поликлинику ходил - меня всего в гипсе не пропускали, а ты хочешь чтобы даже не хромающего впустили.
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость М

    Скажем так, у меня есть некоторый практический опыт в гастроэнтерологии, урологии...
    А от подобных случаев бог миловал...
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Гость М я так понимаю, что если вас это действительно тревожит (а повод есть), то вы найдете время и в очереди к врачу посидеть...:chih:
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость М

    Идешь к терапевту. Описывает ситуацию. Он проведет без учереди, уверяю.
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Гость М
    В клинике "Движение" есть хороший андролог. Только не сочтите за рекламу. Просто если человеку худо, и в поликлинике скорее своего конца (в смысле здоровью своему) дождешься, чем врача, то там, кажется, он каждый жень принимает, только в разные смены. Вот только телефона не помню. Но это не трудно узнать.
     
  15. Гость М

    Гость М Гость

    Никто не любит мужиков! :bawling:
    Посмотрите сколько вокруг женских консультаций, а мужских - хрен! Даже андролога в районной поликлинике нет.
     
  16. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость М

    Тебе скорее к хирургу нужно....
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Гость М

    А ты никогда не обращал внимание на то, что туда в большинстве своем беременные женщины ходят? В мужчины чаще в кож.вен. обращаются?
    Nekto

    Добрый ты человек. К хирургу только попади - того и норовит чего-нибудь отрезать.:(
    Сначала к андрологу надо.
    Я серьезно про клинику - толковый там парень работает, опыт хороший у него.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    hedgehoglit
    Он там 3 года работает, не знаю большой ли это опыт.
     
  19. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    hedgehoglit

    Да не будет он резать... Только вот когда опухнет сильно и уже вручную без операции вернуть наместо в нормальное состояние не получиться - вот тогда и операция...
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Гость

    Вообще-то, насколько я знаю, 5 лет. И если уж на то пошло, опыт не количеством лет, а числом вылеченых пациентов измеряется. Кстати, он бывший хирург.
     
  21. Гость М

    Гость М Гость

    hedgehoglit Финионов Сергей Александрович, 1974 года рождения. Закончил Волгоградскую медицинскую академию в 1998 году. В клинике работает с 2000 года. Ты его имеешь в виду?
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Гость М
    А в чем собственно проблема? Почему к нему обратиться - для тебя проблема?
     
  23. Susanin

    Susanin Участник

    194
    0
    Гость М
    Чеши к урологу - он тебе точно подскажет, что делать.
     
  24. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Андролог - специальность довольно редкая, поэтому обычно орхитами, эпидидимитами, гидроцеле и т.д. занимаются урологи.
     
  25. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Гость М
    :poz:
    ты еще потяни!!! можешь вообще лишиться !!!!:confused:
    тут не идти а бежать надо к врачу!!
     
  26. Пуша

    Пуша Участник

    108
    0
    Пока все тут будут только трепаться, то самое причинное место засохнет и совсем отвалится!!!!!!!!!!!!!!!!:bawling: :frustrate
     
  27. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Не разбив яиц, не победишь на скачках. (Народная пословица).
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ужастики какие то рассказываете тут:smokin:
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Спасибо всем доморощеным Гиппократам.
    Спустя 2 недели сходил к врачу. Елееле пробрался народу там тыщщи. Никакой патологии не нашли врач сказал через полгода ещё зайти. Ещё дали совет поменьше носить узкие джинсы хотя я их вообще не ношу.

    М
     
  30. McSim

    McSim Участник

    122
    0

    А придется носить еще меньше! А то опять заболит :glasses: