1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто носит копии оригинальных часов?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем KENT8, 21.09.10.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Тусуется где-то, пока ты на форуме сидишь? :gigi:

    Cruel Eve, с большинства моих пациентов в течение последних 5 лет врачебной практики сложно было "гребсти денежку" - они лежали с трубочками в разных естественных и искуственных отверстиях своих организмов, подключенные к аппаратам и были очень молчаливы. До этого лечил детей, благодарные родители сами несли пластилиновые конфеты и химический коньяк, мне бы такое в голову не пришло захотеть есть или пить. Финансовую благодарность за здоровье своего ребенка они как-то не стремились выражать - логично, это же не их я вылечил.
    А ты с какой целью интересуешься? :spy:
     
  2. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Доктор Влад, да так, проявление взаимной вежливости. Ты моим мужем, я твоей работой ;)

    Как ты дописал-то шустро. Нет, не тусуется, у меня муж хороший, без жены на тусовки не ходит. Чего и тебе желаю :)
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Cruel Eve, а я уж думал, нешто доктора бедного словом злым да напраслиной возведенной обидеть хочешь.
     
  4. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Доктор Влад, чур меня! Што ты, доктор, как ты мог такое подумать?! :bee:
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Кьяритта,
    Это к чему вообще???
    Что Вас так зацепило? Rado носите? Или Адидас? :)
    Самая дешевая модель Rado стоит 400 долларов. Дорогая 1500-2000. Так что 500-700 евро - вполне себе средняя цена.
     
  6. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    чой-то?! тоже шастает по салонам)

    ИМХО, это актуально для обоих в паре.
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Привет Люнь)Вау!!( сам не ношу,из знакомых тоже ни у кого не видел)
    Да что вы говорите? Я вот на прежней странице прайсы дубайского дютика(самого демократичного в мире) привел.Во вторник буду там,загляну в сам,посмотрю почем самые дорогие
    RADO
    Diastar Integral Quartz for
    Ladies and Gents from 1,534.72 usd
     
  8. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    как Вам будет угодно, можете представлять на моем запястье хоть рыночный АБибас и наслаждать ся собственной значимостью;) я лишь считаю, что если ты не превосходно разбираешься в вопросе или теме, на к-ые рассуждаешь, то лучше все-таки не бросаться словами)
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    У меня простенькие Casio. Как раpбогатею возьму оригинальные кварцевые Tissot тысяч за 8 не более. Благо за такие деньги даже выбор есть. А копии нафиг.
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Флавиус, Впрям,чего эт я?...не могут же они все модели в дютике продавать.)))sorry
    Драгоценные камни в часах- если для красоты- то такая мелочь стоит дешево.А если для механизма-то используют выращенные,так как в природных дохера включений/Хотя,если для трущихся частей-то можно и природные.Правда рубин,размером с миллиметр стоит рублей 100-200))а то и дешевле.Даже в России

    Ну да,в этом магазе такие вроде на 300usd дороже..
    http://www.redfingerprint.com/watches_list.php/Rado/Rado_Integral_DiaStar
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Привет, Полечка))
    та не..я прост подсказала, как правильней говорить название))у меня другие часы..и как "вторые" -Свотч. Хотя по факут я "вторые" ношу намного чаще)
    А "Тиссо" в Волгограде достаточно народу носит. Наеврное, потому, что из более-менее приличных тока их продают.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2010 12:58 ----------

    Свотчи относительно недорогие и выбор большой..прелесть прост)абажаю.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Зачем нужен лишний предмет на руке, если время можно на мобиле посмотреть?
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ну во 1-х это может быть изящный предмет, показывающий Ваш статус, а во 2-х смотреть время на часах удобней, чем лезть в карман за мобилой и будить ее, чтобы посмотреть время. У меня напримр Нокио 5800 и там либо надо разблокировать экран либо ставить какую-нибудь дурацкую утилиту. А тут глянул на Картье Танк - и порядок :gigi:
     
  15. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    У меня более чем в 20 раз разница :)
    Хотя если брать телефон(ибо часы ношу редко), то разница всего 4хкратная.

    Касательно часов: большинство не разбирается, и им все равно, фальшивка или нет.
    Если же кто-то разбирается и увидит такое чудо на руке - просто скажет, что пациент нищеброд.

    Максимализм?)
    Скажу по секрету, что по часам можно узнать время.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    говорю же, для понта :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2010 19:48 ----------

    ты что, время каждые 5 минут смотришь? :)
     
  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    :hah::spider:
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Litron,
    Кейсуке Хонда двое часов носит, на обеих руках.:)

    мобилой, кстати, тоже можно не пользоваться, можно по таксофону позвонить. или звонить каждые пять минут приходится? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2010 20:57 ----------

    кстати да, какая милая глупость.
     
  19. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Увлекает? :d
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    уж лучше сиськи щупать:d
     
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Фэйк? речь же здесь о них.
    PS. 99% людей не отличат хороший фэйк от оригинала.
    PPS. Уверен, что все из чистоплотных, отрицающих фэйки как класс, никогда не пользовались нелегальными копиями интеллектуальных продуктов (софт, музыка, кино и т.п.). :condom:

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2010 22:08 ----------

    О да! и запомнить парочку 30-значных, наизусть...

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2010 22:18 ----------

    У меня есть Касио, за которые у нас торгаши просят 13 тыр. Часы как часы. В жизни столько за них не дал бы. Не фэйк.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Попробуй походить неделю без мобилы, я поржу :)
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Доктор Влад, с днюхой тебя!!! Всего-всего!!! :flag::flag::flag:
     
  24. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Zazell, спасибо. :shuffle:
     
  25. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    а что смешного? на товар свыше 1000 евро установлена таможенная пошлина 30% от части превышения, плюс товар достаточно часто "виснет" на таможне(по крайней мере, тогда, 1.5 года назад, когда я заказывала бабушке на др часы МонБлан,это было так!)! я вообще отказалась его ждать так долго и путем долгих переговоров и жертвуя своими нервами и временем договорилась-таки с компанией о возврате товара!
    но самая большая проблема-это отсутствие доставки в Россию у многих американских инет-магазинов(((
     
  26. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    на часы можно взглянуть не заметно для собеседника. А доставать во время разговора мабилу и смотреть время, как то не так... :coolz:
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вообще цена на часы у состоятельных людей определяется как не более 1% от годового дохода.
    А кварцевые Тиссот оригинал я дарил отцу 6 лет назад, ни разу не подводились за все годы и батарейка родная села только спустя 4 года. В общем часы того стоят.
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Значит хорошая, качественная подделка.:d
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот не помню-писала я в этой теме или нет, а перечитывать лень.
    А у меня много часов. Я их как атрибут образа ношу. Не люблю браслеты потомушто а часы люблю. Есть и Тиссо механические с календарем в двух металлах-очень их люблю, специально брала шоб под разную ювелирку. Вот гораздо труднее купить хороший кожаный ремешок-хочу просто телесного цвета, без лака-шмака,крокодила-шмародила и бархата-шмархата. А фиг. Розовый. Цвет бедра.)))
    Есть самый дешевый Жеже-ле-Культюр-стальные классика.
    Чаще всего однако юзаю с токиофлешджапана-у меня их несколько-выписала еще сто лет назад, когда сайт не был так популярен. Самые лббименькие-под счетчик радиации. Имеют непроходящий успех. Мечтаю выписать "вирус".

    А вообще конечно кривой Вашерон-моя любовь навек. Да все кусается.:)
     
  30. TAT

    TAT Участник

    119
    0
    я часы не ношу, но на день рожденье подарили мне часы LOUIS VUITTON (естественно подделку), ну так одеваю иногда для красоты и все.