1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мыло ручной работы

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кася, 31.08.10.

  1. Кася

    Кася Новичок

    39
    0
    да, Лаш - это чудо )))
    в сентябре муж поедет в Москву и в числе прочих дел встретиться с друзьями. подруга постоянно там закупается так что могу попросить к приезду мужа и для вас там покупки сделать. если надумаете - пишите в личку что именно
     
    Последнее редактирование модератором: 02.09.10
  2. на ДНК и РНК воздействие через кожу не просто затруднительно, но и невозможно.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А жаль. Развернули бы мою ДНК в сторону регенерации клеток как у 17-летки, и я бы никогда не умерла (разве что несчастный случай).
    Вспомнился фильм "Смерть ей к лицу"...:spider:

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2010 12:06 ----------

    Кася, спасибо, невестка мне привозит, как раз в сентябре на ДР мамы приедут)))
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    заказала. в крыму по 80р. продают, у нас по 100р. терпимо. мыло с сакской грязью это нечто-кожа от него как у младенца. вообще, каждый год привожу косметику с сакской грязью\из нее. стоит - копейки, а ничем не хуже косметики с мертвого моря (отец одно время регулярно привозил из иордании). а уж по цене вообще никакого сравнения. в крыму стоит копейки. одно печалит - сок годности маленький - пол года-год, не больше.
     
  5. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    василиса, у нас где такое мыло можно купить? или ссылку,плиз,можно на интернет-магазин?
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Шо це таке?

    У нас свое Мертвое море - Эльтон. Всегда думала, что ничем не хуже. Только предприимчивые изральтяне свое раскрутили по полной, а наши - нет.
     
  7. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    И не говори. Стыдоба. Под боком такой курорт можно забацать- а инвесторов нет.Все общее,все колхозное. О,может ради раскрутки народного достояния закадрить того дядьку в золоте? Не зря у меня в голове была одна мысль,когда его фотки увидела "Инвестиция!!!":d
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Konstanta, чувачок не подпишется. Он продуманный, а наши драгоценные природные ресурсы только для нас драгоценны. Как и бишофит наш фирменный.
    А вот для ТС идея хорошая. Очень даже. И как я раньше не подумала.

    Кася, ловите, эти деньги (и не маленькие) пока порхают в виде идеи: http://www.spektr.info/turizm/mesta/volga/10/
     
  9. Кася

    Кася Новичок

    39
    0
    речь о прямом влиянии не идет, читайте внимательнее. Цинк участвует в построении ферментных систем, в синтезе белков и нуклеиновых кислот, коими и являются ДНК и РНК, а это значит, он необходим как "строительный материал" и "катализатор процессов" если переходить на примитивные анологии
     
  10. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вон как на фотках измазались... Я почему-то решила, что "сакские грязи" от слова "саксы"))) Думаю - и тут древние германцы добрались. Ан нет. Озеро, значит.
    У нас тоже надо наладить мыло с грязями - из Эльтона. :frustrate
     
  12. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    спасибо большое!!! заказала мыло с Родины. Щаслива:)
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Konstanta, зачем ты оттуда уехала? Купалась бы сейчас в ароматной пене...
     
  14. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    tauro, как и любое натуральное мыло оно не особо пенится.
    з.ы. мечтаю на пенсии свалить жить в крым.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    василиса, ну, тогда "с наслаждением купалась бы".
    ЗЫ. Мечтаю свалить несколько дальше. И тоже на пенсии. Правда, мыло там придется фабричное покупать, ибо местное вообще не мылится.
     
  16. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
    Что-то не так. Вообще-то, натуральное мыло должно отлично пениться, ну сорта с грязью и солью м. б. чуть меньше.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    KHD, вы турецкое пробовали вспенить? Или индийское? Жуть. Вообще не пенится. Хотя турки в хаммамах с успехом при помощи своего мыла на (кажется) оливковом масле и варежки из конского волоса для массажа-мытья успешно отмывают народ. Пену, правда, из чего-то другого делают...

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2010 10:52 ----------

    Израильское юзаем - тоже и скраб, и антицеллюлитка - почти без пены.
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Мыло с солью намного меньше мылится.
     
  19. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Родители увезли.
    Ну ничего,я еще заработаю себе на домик в Крыму на берегу моря:)Вопрос времени только
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Конни))), ты настолько молода и настолько целеустремленна и уже профессиональна, что заработаешь на домик не только в Крыму.
    Офф.
     
  21. Кася

    Кася Новичок

    39
    0
    хорошо, что у дома военная часть с хорошим парком :)
     

    Вложения:

    • 522e2c914614.jpg
      522e2c914614.jpg
      Размер файла:
      145,6 КБ
      Просмотров:
      563
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это такая заброшенная в.ч.? И что, там уже вот такие осенние семечки с деревьев падают? Ужас. Осень пришла.
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А вот мне Лаш всегда кажется изрядно вонючим.
    Вообще с появлением и воцарением у нас Лаша и всякой другой помывочной всячины мне пришлось издать дополнительное постановление и к списку запрещенных подарков (куда уже давно были внесены ароматические соли бомбы шарики и проч. для ванн) прибавить пункт:все банно-помывочные принадлежности и особенно "мыло ручной работы" в частности. За преподнесение же мыла Лаш-штраф.
    Ибо в какой то момент преподнесение подарков среди девочек обернулось обменом "мыло на мыло", а так как я сим девайсом вообще мало пользуюсь у меня скопился мешок этого вонючего красиво упакованного добра.:) Вонять то оно воняет-а моль не уходит. Так что пришлось бороться.:)

    Пысы. Первым пунктом в моем "списке запрещенных подарков" значится "кружка".:) Боже как давно это было... Захлестнули воспоминания..:)
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я еще не нанюхалась.
    Нельзя ли продать его мне по сходной цене? Я пользуюсь не вполне по назначению - я эти бомбочки и шипелки шампунной пены кладу в шкафы. От моли.
    А прозрачное мыло ароматное пользую. Так что я, если что, оптовик. Если цена будет разумной, естессно.

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2010 17:32 ----------

    У меня первый пункт - конфекты "Еxclusiv" - это уж точно мыло, причем плохое. И "Советское шампанское" - из шипучек.
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это шоколадные ручной работы?:d А я такие трескаю-только держись. И шампанское Советское пью-как компот даже по утрам когда есть в холодильнике, а Мондоро нету, причем специально газ из него выпускаю.:d Давайте махаться мешок на мешок. Правда я свой частично рассовала "по приютам" но кое чего наскребу, наскребу...:)

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2010 18:11 ----------

    А! Только не Рафаэлло-ненавижу!
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это из отходов нефти, гадость ужасная, а не тот шоколад, который вы трескаете. Да и нет их сейчас, были в начале перестройки, в ларьках рядом с АнклБенсом...

    Шампанским Советским возьмете? Скок бутылок?
    Рафаэлло я сама ненавижу.
     
  27. Кася

    Кася Новичок

    39
    0
    почему падают?
    срывать надо :) ещё крепко держатся
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну, тогда ладно. Еще не осень, значит...:look:
     
  29. Кася

    Кася Новичок

    39
    0
    вот такой осенний сад
     

    Вложения:

    • 464a9609e8b2.jpg
      464a9609e8b2.jpg
      Размер файла:
      159,7 КБ
      Просмотров:
      640
  30. NB

    NB Участник

    448
    0
    Кася, что-то с блестками явно перебор:(. Дикие расцветки, и тем паче блестки, сразу ощущения натуральности на корню убивают...