1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сексуален ли женский инфантилизм?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 18.08.10.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    иногда хочется не практичного, а просто красивого :)
    и все эти черные и темно-коричневые иногда надоедают.

    а что касается принятия решений в семье - мужчина, конечно, должен посоветоваться с женой. и решить, как оно будет. и я не думаю, что жена, подчиняющаяся решению мужа, - инфантильная. просто разумная.
     
  2. все и так знают, что ты далека от совершенства, как Килиманджаро от Эрцога.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нет. Причем рядовая. Для "девушек в саду".
    Да, администраторы в "Шпильке" все сплошь сексуальные. Глаза - О! Губы - ВО! Юбка - "вот по сих" (их выражение), каблуки - ОГО, ногти - ВАУ, чулки - ОБА-НА!

    У меня все равно нет непрактичного белого пальто. Есть фиолетовое. Тоже непрактичное. И красивое.
     

    Вложения:

  4. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    ты очень близка к совершенству;)
     
  5. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    tauro, :d:d:d каралева на фото прям
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Konstanta, эт Новодворская. И цитатка ее вроде... Клевая.
     
  7. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    tauro, Новодворская меня всегда веселила репликами.
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Новодворская совершенна... и совершенно неинфантильна... парадокс)
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    в 2006м знакомился с одной такой в Пиранье...:haha:
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lucifer, не на НГ часом? Там шпильковские новые года корпоративные тогда проходили... Вот ты нарвался...:p
     
  11. NB

    NB Участник

    448
    0
    tauro, надеюсь, Катерина Соломатина, пребывая на посту администратора "Шпильки" не сильно "заблондинилась"?:) Она правда там не очень долго проработала...
    А "администратор в салоне красоты" - это практически диагноз... Я тут таких красавиц в солярии видела - жесть! Красивы, как куклы, милые до невозможности.... Но тупыыыыые...... Я даже не знаю, сколько их нормальный мужик вытерпит....
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NB, не трогать светлую память о лучших и несправедливо уволенных работниках! История с Катей была самой подлейшей грязной историей увольнения. Она задала там верный тон, и до сих пор админки-инфанты подражают именно ее манере общения и телефонным разговорам с клиентами.

    Уес. К сожалению.

    Орнаментальную породу терпят за то, что украшает досуг. Нормальные мужики берут их в жены и дрессируют, как попугаев. Нарядный попугай, который знает многА слоФ - услада зрения и гордость хозяина, когда приходят гости.
     
  13. вооот. а ненормальные нам достаются! :frustrate

    Нет гармонии в этом подлейшем мире!
     
  14. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    (задумалась) Податься ли в администраторши? Я вежливая, знаю многА слоФ, умею усмирять бабския истерики... Плотют-то им по совести, на когнак хватает?
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка, у них на удивление хорошие мужья, крепенькие такие хозяйчики малых бизнесОВ. Но они их в ранней младости обрели - лет в 18-22. В это время девочки институт заканчивают. Впрочем, чтоэт я, они все с ВО - одна экономист, насколько знаю (уплОчено за заочный), вторая - специалист по сервису на бензоколонках (понятия не имею, что за ВУЗ).
     
  16. вряд ли. зато бонусы в виде бесплатного маникюра и укладки
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сольвейг, вы все непрально знаете и в админки не годитесь. Они многА слоФ низнают, вежливы только с ибранными (а вы не умеете избирать, будете, как лох, со всеми вежливой), насчет бабских истерик - они их не усмиряют, а культивируют, причем талантливо - на абсолютно пустом месте.
    Словом, вы не подходите.
    К тому же на когнак их ЗП не хватит.
     
  18. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Нихачу макникюр, хачю когнак!! (топнула ножкой, надула губки, хлопает глазками)
     
  19. если б ты ещё сигару на спину спрятала- ну чисто инфантилка из стартового топика. А так- капризная бабка со следами былой красоты
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нету. Маникюр платный - ибо нарастить ногти стоит денеХ, да еще + аквариумный дизайн, пирсинг ногтя + стразы по праздникам. Укладку они сами делают дома, в шестом часу утра, ибо к 8 на работу, а они моют голову каждый день принципиально. Мне такое мужество всегда представлялось высшим примером стоицизма.
     
  21. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    вооот! Можт, и подойду))

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2010 15:59 ----------

    и на том спасибо :d

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2010 16:00 ----------

    Но как? Как же их берут на работу???
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А кандибобер тоже заворачивать ежеутренне?
     
  23. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Утюжками разглаживать)

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2010 16:02 ----------

    Идеи ради могу ещё на папильотках спать ) (Ну разве не прэлесть?)
     
  24. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Сольвейг, белое пальто себе сошьешь - может, и устрою тебя администратором в салон красоты.
     
  25. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    при Городищенской птицефабрике
     
  26. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Не-не, в центре города салон красоты. Т.е. в центре большой деревни Волгоград.
     
  27. Солия, как любой теоретик, всё путает. Например, белое пальто с грязно-белым халатом птичницы.
     
  28. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А нш выдает желаемое за действительное. Бывает.
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    М-да. Каждый видит мир, в котором живет, абсолютно разным...
     
  30. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    чёт я нить беседы утеряла...:confused: