1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все меняется, все течет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 14.07.10.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Хватит смотреть на мир со своей "маленькой" колокольни. Тут аксиомы нет, поэтому однозначного ответа нет, для каждого он свой.
     
  2. NB

    NB Участник

    448
    0
    Одно другому не противоречит:) И это не "вселенская доброта", а желание поберечь свои собственные нервы. Истерики и разборки устраивала лет в двадцать. Потом поняла, что это неправильно....
     
  3. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    100500)) согласна :)
    тоже согласна, но:
    всё терпеть, и видеть в людях только хорошее, несколько по-мазохистски)
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Dimanuga, ну ты, батенька. жжешь! Один эпитет заменяешь другим и думаешь, что ответил? Смешно. Ты лучше расскажи, что за очки и колокольня, как я через "очки" смотрю?
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Lucifer, Скажи у тебя высшее образование есть?, мне просто странно, что ты меня не понимаешь. Ты еще подумай, почему вопрос топика возникает не у каждого первого.
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Dimanuga, ты с больной головы на здоровую не вали. Я тебе задал конкретный вопрос. Ты на него ответить не можешь, прячешься за высшим образованием и попытками перекинуть все на меня. Нет, мужчинка, так не пойдет. Сказал "А", говори "Б".
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Хотел написать много, но потом понял, что это лишь еще вызовет у тебя вопросы. Можешь считать, что я ушел от ответа, ты меня всё равно не поймешь, а жаль. Даже пробовать не буду.
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Dimanuga, а ты попробуй.
     
  9. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    Lucifer,читай внимательнее)Dimanuga тебе все сказал.Разжеванная пища балует.думай)