1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купил новую 7ку.Что следует сделать?

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Destroyer, 19.04.10.

  1. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    Destroyer, причём отработанным ;) , а новую баночку со склада упрут домой :d
     
  2. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Поржал. :grin:
     
  3. sergej1001

    sergej1001 Участник

    253
    0
    Destroyer, Сделал антикор?
    Сколько это ща стоит?
     
  4. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    sergej1001 еще нет,в командировке был,отпишусь когда сделаю.
     
  5. Kollek

    Kollek Читатель

    80
    0
    Если будешь машину тонировать, поставь бархотки на все двери => родной уплотнитель не только тонировку раздерет, так еще и стекло царапает :frustrate
     
  6. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Я думал АвтоВАЗ научился за 40 лет бархотки мягкие ставить... И замки бесшумные. :hah: Нет, КАЖДЫЙ владелец после покупки идет на базар и покупает эти детали. ППЦ! Неужели нельзя их поставить уже на конвеере??? Ну пусть машина будет дороже на 500р. ;) Хотя ведра и так дорожают с каждым днем. А народ хавает... :umn:
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    немного разряжу обстановку:

    ксенон, тонированную лобовуху с надписью "хулиган", пердак погромче и задние светодиодные белые фары и спойлер уже посоветовали?? :shuffle:
     
  8. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    новая 7ка или же все же назову теперь её ВАЗ 21074 на данном этапе как шевроле ланос...прекрасно работает,расход как заявлен на 100ню 7-7.5 литров,идет мягко,собрано даже хорошо,правда чет не нравится глушитель,низко подвешен,хотя вроде прикручен конкретно,двери го-но,закрываются плохо и при хлопке звук не очень, но проездил 1000км,и чет проблнм реально явных не вижу,2 года назад со знакомым брали 14 новую,так запарок было много,по гарантии много че сделали...конечно поездил мало,но все же.предположу лишь что из за большого количества машин собираемых щас,они немного приловчились и собирают хорошо. антикор сделал на месте с защитой арок за 4200,не скажу что доволен,так то побрызгали,но есть пару мест куда не попали,в общем на скорую руку,краской хорошей щас красят их,взял снежную королеву,нравится.тонировку я так понял почему то делать щас нельзя,типо гарантии лешат,не понял почему,может просто сам не правильно понял.бархотки или резинки прям по любому надо но не успел еще,с электрическими подъемниками поставлю,так как надо всю дверь разбирать,че кого еще интересует?
     
  9. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Интересует, :
    1. скока это удовольствие стоит?
    2. нахрена она нужна??? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2010 00:09 ----------

    вот это сравнение! ;))))) Ланос - пример для подражания! :pok:
     
  10. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Свою Ж возить по волгограду.
     
  11. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Islander555 прошу прощения уважаемый,а Вы ездили на новом ваз 21074 раз у Вас такие выводы?я ездил естественно на ней и ланосе,ланос комфортнее это да,просто не настоко и сильно она уступает,
    как уже было сказано выше 130 доплатил,стоила 180,щас она стоит 210. на 10ку немного одел,и уже очень то приличный авто.по крайней мере года на 2-3 точно,ну или на 60 т.км
     
  12. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Мда... Во многих темах хают ТАЗ... Видимо хаяльщики сразу "крутые" родились, и все на новых ино ездили и ездят, и ни разу в ТАЗ даже не садились. Ахахах *истерически* :haha:
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Doll@r, o_O

    У меня у самого таз, но от этого он конфеткой не станет.
    И я сам хаю таз.
     
  14. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    The Last Winged, Я его как бы и не защищаю по нынешним ценам темболее, (у самого таз, но при должном уходе гемора не приносит), но ТС указал что для него это выгодно, скажем по средствам. Так смысл постоянно указывать, что авто гуано (повысить самооценку "я пафосный чел у меня ино??"), будет возможность поменяет на ино.
     
  15. а ты знаешь, сколько ещё систем должно быть, чтобы она присутствовала?
    зачем???
     
  16. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    хм...толи мне вопрос не ясен,толи сарказм-резинки или бархотки чтоб стекло и в скором тонировку не царапать,стеклоподъемники для удобства,особенно в нынешнюю жару,каждый раз открывать и закрывать стекло мясорубкой не удобно.
     
  17. для этого разборка двери не нужна. Причем нынешние пластмассовые уплотнения можно сразу выдернуть, а бархотки поставить (или нет) как-нибудь потом!:d
     
  18. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а тонировку вроде как запрещать собираются
     
  19. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    да вот же...поэтому и не делаю(((сигналку с обратной связью поставил ягуар альфа2й версии,музыка пионеры колоночки за 3 блины и проигрыватель пионеровский за 6500 название 4200сд(дорого стоит ,времени искать дешевле не было)стекло подъемники электрические,в общей сумме с работой вышкло 20т.руб. музыкой оч доволен,а с сигналкой не особо еще разобрался,чет го.на там много всякого.
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    бархотки весчЪ нужная! А то у тя стекла в момент зацарапаются (как у меня).
     
  21. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    Щас я вам скажу )))
    Про семерку, это правда мое имхо...
    Было у нас в конторе уже две семерки, щас третья новая. На всех сразу делался антикор, защита арок, сигналка, музыка и зеркала, страховка.
    Первая 2004 г.в за три года пробег 150000 км, на запчасти потрачено 50000 рублей, основные поломки это креставина кардана, печка и ее кранчик ))) ну плюс расходники, подвеска почти не ремонтировалась...
    Вторая 2007 года, пробег 180000, денег 58000 руб поломки теже, ток добавился еще и редуктор )))
    Шас 2010 года, пробег 10000 км, денег 10000 рублей. )))
    На первых двух гарантией не пользовались, а щас по гарантии пришлось проходить то в п сервисе, отсюда стоко денег потрачено.
    В общем если больше дорожать она не будет, то и через три года тоже возьмем семерку и будем ее насиловать ))) В этом году пришлось слишком много добавить на новую из-за долбанной утилизации цены на этот полтос и подняли (((((
     
  22. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    бархотки уже тож поставил,,не могу найти нормальных зеркал заднего вида с повторителями поворотом...кооперативные совсем не качественные.
     
  23. только не выезжай без повторителей!
     
  24. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    вот потому и вложения большие, что в "конторе"... личные машины берегут)
    вот после того, что посоветовали сделать, беречь ее надо))
     
  25. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    почему?

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2010 10:29 ----------

    само собой))
     
  26. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    autobahn.racer, а почему большие затраты, там только на ТО через каждые 7000 км по 1500 руб тратится в итоге 30000-35000 рублей за все время.