1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эльдорадо

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем тридцатьвосемь, 21.06.10.

  1. тридцатьвосемь

    тридцатьвосемь Участник

    236
    0
    Не отдали 23 фотографии. Заказал 73, отпечатали, отдали в пакете, спешил, проверять некогда было. Пришел домой, а их там 50 штук. И в остальном, магазин ориентирован на получение максимальной прибыли любыми способами. например, был свидетелем такой ситуации: Женщина купила сплит, заплатила за установку 4000р, оказалось, что после установки, она осталась должна 1300р. Причем в договоре все это было описано, но продавец, которому нужно было продать этот сплит, заверил, что она оплатила все, женщина, не глядя, все подписала. Конечно, это ее вина, но я считаю подобные методы мошенническими.
     
  2. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    я бы на Вашем месте пошла разбираться
     
  3. тридцатьвосемь

    тридцатьвосемь Участник

    236
    0
    egoistka,завтра пойду
     
  4. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    ну кстати не удивили новостью, эльдорадо никогда особой популярностью "добрыми делами" не славился
     
  5. тридцатьвосемь

    тридцатьвосемь Участник

    236
    0
    Просто раньше не сталкивался...
     
  6. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    просто народ у нас особо отстаивать свои же права не любит, потому как считает, что это пустая трата времени.
    а зря :(
     
  7. тридцатьвосемь

    тридцатьвосемь Участник

    236
    0
    Нет времени у меня на отстаивание прав, просто отныне ноги моей не будет в этом магазине, вот и все. Есть другие сети, в которых так не напаривают.
     
  8. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    я о чем и говорю :biglaugh:
     
  9. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Только недавно была та же ситуация у знакомого.Заплатили за сплит,+за установку 3900.Уверили,что за монтаж все оплачено(единственное за каждый метр после 3,оплачивается по 500 руб).ПО приезду "специалистов" оказалось,что за бурение стены после 30 см-идет еще доплата.Так по чуть-чуть,накопилась еще 1 тыс.
    З.ы Еще раз убеждаюсь в "СерВИСе" эльдорадо.
     
  10. AWARD

    AWARD Участник

    231
    0
    дык установку не обязательно у эльдорадо покупать блин этож гольная обдираловка.
    мы на прошлой неделе купили сплит, за установку нам зарядили 3600+200р топливо чт доехать+500 вызов мастера. Да причем еще приехать обещали через 4 дня после покупки.
    Мы не долго думая купили газетку , и нашли организацию которая приехала через 3 часа и установили нам за 2800.
     
  11. тридцатьвосемь

    тридцатьвосемь Участник

    236
    0
    еще бесят поломанные товары, которые стоят вперемешку с целыми.
     
  12. AWARD

    AWARD Участник

    231
    0
    тридцатьвосемь, ага понравился утюг, пошли проверять а он не работает, обиделась я на них и пошла в другой магазин.
     
  13. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    я ушла оттуда после того, как увидела в чеке отдельной строкой "настройка сот.телефона", которая мне не нужна. Исключать её никто не стал, администратора тоже звать отказались. Пошла и в евросети купила.
    Недавно с мамой покупали фен, консультантов так и не уговорили подойти. все ссылались на другого человека. Взяли в руки эпилятор, сработала сигналка, которая орала потом минут 5 до того, как её всё-таки отключили
     
  14. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    тридцатьвосемь,
    Какие?
    Навскидку которые знаю - мвидео, хомтитрейд и техносила (с заоблачными ценами и единичным присутствием за семью горами). Наставьте меня на путь истинный :hah:
     
  15. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    В этот жидовский магазин не хожу из принципа, там всё дёшево но в итоге получается дороже чем везде.....
     
  16. тридцатьвосемь

    тридцатьвосемь Участник

    236
    0
    Baggein,Вы работаете там?:) Если нужно купить холодильник, я могу за ним съездить и на 10 км дальше чем до эльдорадо, это не булка хлеба...

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2010 23:34 ----------

    И в этих заоблачных сетях, кстати дешевле;)
     
  17. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    тридцатьвосемь, нет, я не работаю в Эльдорадо.

    И как может быть дешевле, если например форма для печи в техносиле стОит около 600р, а точно-такая же в Реале - 199р ?

    Я вот когда покупал микроволновку с конвекцией - обошёл кучу магазинов. Выбор мизерный везде, кроме эльдорадо рядом с дворцом спорта. Там и нашёл подходящую для себя модельку за 6,5к.

    Правда, развод на бонусы там весёлый. Надавали купонов, мы уши поразвесили, дождались акции, пришли с этими купонами покупать (мелочёвку - пароварку трёхуровневую для микроволновки, которую тоже кстати нигде найти больше не могли), а там нам говорят - купоны действуют только для избранного товара, которого от силы 5-6% из всего что там есть.
     
  18. тридцатьвосемь

    тридцатьвосемь Участник

    236
    0

    Да ладно, в том же М.видео от 5,5к панасоники с конвекцией стоят, и не разводят там как цыгане со своими ПДСами....
     
  19. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    тридцатьвосемь, я выбирал конвекцию с кварцевыми тэнами и нержавейкой внутри, а так с обычными тэнами видел - но душа не лежит. Самое дешёвое что видел в м.видео на этот счёт - был ролсен стоимостью около 8к.
     
  20. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Наверное у меня глюки, но мне очень настойчиво впаривали ПДС в МВидео, несмотря на то, что раз 10 говорил твердо "не надо". Причем совершал несколько покупок в течение этого года и каждый раз такая песня. Магазин приличный, не спорю, но с ПДС у них такая же точно беда, как и в Эльдорадо. Понятно, что это дополнительный заработок для менеджеров, но напрягает.
     
  21. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Столкнулся сегодня с этим ПДС (Программа дополнительного сервиса),главное продавец говорил,что если не воспользуетесь,потом придёте и назад заберёте.14.05 закончился ПДС,пришёл ... , оказывается я ОБЯЗАН был прийти за 3 месяца (хотя нигде не прописано в договоре) или же в соответствии с КЗОПП просто отказаться в одностороннем порядке от договора . Продавец , **** ,же говорил,если вы на протяжении трёх лет .......,а вышло вон как.Эта **** так же втирал,что проблемы с выцветанием ручки холодильника были только в первых моделях,потом поставщика сменили и всё нормально,фик то там ручка облезла через 2 года,гарантия на ручку не распростроняется,пишите письмо в Москву,может пойдут вам на встречу ....,эта **** сейчас в ДНС работает , прям не магазины,а близнецы-братья :d,что там,что тут гарантии практически нет .,только в стоимости товара заложена . Если срок ПДС закончился 14.05 , то уже всё ? не прокатит же ,что устно продавец втирал,что после окончания сертификата деньги вернём ? Первывй и единственный раз взял что то дополнительное .... и вляпался :( . Ещё при покупке стиралки не хотели печать ставить в гарантийнике,если не закажу у них мастера по установке :) , после звонка в Москву с сотового из магазина вопрос решился,а продавец тот всё работает ....... развод полный и во всём , ещё что то пищат про потребительский экстремизм :hah:
     
  22. Werita

    Werita Читатель

    34
    0
    Мне интересны их бонусные карты, ими кто нибудь воспользовался? Что они вообще дают, а то на кассах их спрашивают/оформляют если нет, а что дают они никто не объясняет.
    Цены примерно как везде, если внимательно все оформлять и отказываться от всего дополнительного, то вроде бы в целом и ничего, но наживаются как и везде на невнимательности народа.
     
  23. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    За покупки начисляются бонусы. 1 бонус - 1 рубль. Бонусами можно оплатить до 100% покупки. Бывает начисляют подарочные бонусы.
    Можно заказ оформить в интернет-магазине, получить и оплатить в магазине. Никаких допов никто не будет предлагать.
     
  24. LOST

    LOST Участник

    296
    0
    Карта памяти QUMO QM 32 GMIC SDHC10, цена в интернет магазине Эльдорадо 729 руб,
    прихожу в магазин там ценник 1260 руб, консультанты объясняют это сегодня подорожало и так бывает разница с интернет магазином в ценах.
    Иду домой с компа оформляю покупку в интернет магазине, и снова иду в этот магазин получить товар, ценник уже висел 899 руб, тот-же консультант с порога ну что купили через интернет???:wow:
    Прошёл за информационный стол, назвал номер заказа который пришёл смс-кой на телефон и мыло, применил с карты 217 бонусов.
    ИТОГ купил за 729 руб минус 217 бонусов = 512 руб.
    На мыло приходит письмо с благодарностями за покупку, и просят рассказать мои впечатления от покупки в Эльдорадо. Ну я им и отправил свои впечатления.
    Приходит ответ:
    Так-же было и с мышкой для компа в сентябре 2015 года, на сайте 330 руб, в магазине 640 руб, оформился в инет-магазе и купил за 330 руб.
    У Вас денег куры не клюют, тогда бегом в лохотрон Эльдорадо !!!
     
  25. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    LOST, а зачем сначала в магазин ходили? То что в инетмагазе цена ниже - ничего удивительного. Смартфоном еще не обзавелись, зачем домой ходить заказ оформлять?