1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ветеринарные лечебницы Дзержинского р-на

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Bob, 21.05.10.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Знаю возле Рионской Ветлечебница Дзержинского района. Адрес: ул. Либкнехта, д. 6. Город: Волгоград Регион: Волгоградская обл. Телефон: +7 (8442) 366342

    Есть ещё, желательно ближе к 7ке?
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Bob,
    Что случилось?
    есть еще в торце магазина "Афина", но туда лучше не надо. Про Айболит даже не думайте!
    Могу еще скинуть номер телефона докторов и адрес, они на Ангарском находятся, хорошие доктора
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ангарский далеко. Кота кастрировать надо. Ближе к семи ветрам.
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Bob,
    я б на вашем месте доктора по качеству работы выбирала, а не по близости к дому, там же наркоз ..
     
  5. КЕИ

    КЕИ Новичок

    86
    0
    caramel," есть еще в торце магазина "Афина", но туда лучше не надо"
    А почему туда ходить не нужно?
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    КЕИ,
    не нравится мне там доктор, были мы там
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    запомните.. Если карамели не нравится дохтур.. не в коем случае не ходите туда:kos:
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    LAN54,
    да хорош издеваться, уж ты то знаешь, сколько врачей мы с котом повидали :coolz:
     
  9. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    caramel, Айболит это в районе 51-Гвардейской? Почему не стоит туда ходить?

    Есть еще на Сальской и в пер. Елецкий, но это уже Ворошиловский. И там и там доктора хорошие.
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    pmb,
    На Сальской мне понравились доктора.
    В Айболите пришлось столкнуться с хамством и неправильным лечением. Не только мне,но и моим знакомым.
     
  11. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    На Ангарском, вниз от Раздольной хороший доктор.
     
  12. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539

    А я с неправильно поставленным диагнозам (и не один раз) сталкивалась в Морф.корпусе. Не люблю эту клинику. Больше 15 лет всех собак и кошек ношу и привожу к Тане и Саше (ул. Сальская 28).За всё это время никогда не было к ним претензий. И ещё Саша красивее всех обрезает уши у собак.
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    просто мама,
    мы на Сальскую случайно попали, теперь туда ходить будем тоже :) Жаль, что у них лаборатории нет:(
     
  14. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    Мы кровь и рентген делали на Елецкой.Не знаю есть ли все эти прибамбасы в клинике Дзержинского района(которая рядом с Рионской).Говорят хорошая стала клиника.
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    просто мама,
    в Дзержинском гос клинику отстроили, отремонтировали, чистая, аккуратная, приветливые доктора, про качество лечения не могу ничего сказать, была там по другому вопросу. Весной лаборатории у них еще не было, надо будет разузнать, может, оборудование купили уже
     
  16. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    caramel, Если у них будет лаборатория, то вообще будет красота, для тех кто живёт в Дзержинском районе.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А моя знакомая коту яйца прямо дома отрезала. На кухонном столе. Не сама, конечно, ветеринара на дом вызывала. Обошлись местной анестезией, ибо ее коты крайне плохо выходили из наркоза.
    Я кота держала. Все видела: укольчик подкожно, надрез 5 мм, выковыряли яйца, семенные канатики на узелок и все. Совсем не больно :gigi:
    Через 5 минут кот уже скакал как конь. Мы на него "трусы" из капронового гольфа надели, чтобы он ранку не разлизывал.

    Bob, могу дать телефончик ветеринара.
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Неа, уже не надо.
     
  19. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Не подскажите врача кто роды у собак мелких пород хорошо принимает...У соседки мопсиха должна вот вот родить...мне оставили кючи и поросили наведоваться,но судя как она себя ведет как бы в ночь не родила бы.Напишите плиз в лику телефончик если не трудно...
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Че так? :lupa: Уже отрезал?
     
  21. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    С ума сойти, можно под местной удалять??? А почему нам веты не говорили??? Знают же, что у нас проблемы с почками...
    А кот не орал?
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну а почему нельзя? Главное держать крепко. Мы в одеяло завернули, как в кокон, только опа снаружи. Там делов-то на 2 минуты. Ну поорал когда в яйца кололи анестезию. Не охрип.
    Общую анестезию ветам удобно колоть потому что кот не дергается, им спокойнее работать. Но их не чешет как коты потом из анестезии тяжело отходят. Моя знакомая своего первого кота кастрировала в лечебнице под общей анестезией. Через 2 минуты кота ей отдали и езжайте домой, типа дома в себя придет. А дома он не пришел в себя, лежит как труп, почти холодный... Срочно вета на дом, антидот кололи, сутки ветеринар на ним сидела, выводила из анестезии. После этого кот у нее нервный стал... Какие-то навязчивые состояния у него стали проявляться, то его будто кто-то за опу кусает и он энергично отбрыкивался и чухался как чумной.
    Поэтому второго кота под местной анестезией кастрировали.
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    типа того, отрезали нах.

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2010 16:15 ----------

    кстати
    [​IMG]
     
  24. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Подниму тему.
    Интересует клиника на Краснополянской. По отзывам - кто из врачей лучше. Хорошая ли диагностика.
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    missouri,
    по личному опыту- хуже клиники не видела-ни по отношению, ни по постановки диагноза. Про анализы там даже не вспоминают
     
  26. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    caramel, просто вчера были - врачи 2 молодых человека....и осмотр и анализы и взвешивание....а сегодня - 2 женщины...измерить температуру выпрашивала, сказала про лимфоузлы - игнор полный....в диагнозе сомневаюсь. А куда лучше с котиськой обратится, так чтобы круглосуточно. :shuffle: Анализы завтра схожу перепишу себе, чтоб лишний раз не делать. (общий крови был и биохимия)
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    missouri,
    тетки там-это отдельная песня, лишний раз попу не оторвут, издалека посмотрят, бегом наколят и до свидания
    Мы ходим на Сальскую теперь или к Лозовому в Чулковскую клинику
     
  28. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    у них не круглосуточно, вчера звонила вечером, а к сожалению, раньше 8-ми часов котиську отвозить не представляется возможным. Оттуда то как раз и рекомендовали на краснополянскую съездить.

    это где?

    Вчера коше после посещения клиники несколько лучше было...сегодня даже вставал..а после них приехали - лежит посередине комнаты :(..может из-за 5-ти уколов..но вчера было не намного меньше...и вчера еще крови взяли...Ставят гепатит, но печень никто не пальпировал. Желтушности сильной нет, а бело-желтоватый налет во рту может быть и при общей интоксикации. Увеличены подчелюстные лимфоузлы (пальпировала сама. ни один врач не удосужился). Есть может только очень мелкими кусочками. Живот безболезненен..Соэ высокое. Остальные анализы посмотреть толком не удалось...теряюсь я у котячьих врачей...

    Вчера вообще был момент, подозрения на туляремию (мы завели дегу)..полночи в инете позволили с вероятностью в 90% отрицать данный вариант. Тем более дегу домашняя, и ее родственники тоже - можно проследить....откуда там туляремия....Уф...лучше самой болеть...
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    missouri,
    Клиника Чулковой на ватутина,19- круглосуточно там.
    А узи не предлагали сделать? Биохимию делали? Не теряйтесь у врачей, вы же, по-моему, сама доктор? у кошек вся диагностика такая же, практически, как и у людей. Как во рту налет? по всей полости? а ранок нет во рту?
     
  30. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    сделали.
    Узи не предлагали.

    доктор, только людской :)...у людских не теряюсь...
    Спасибо за адрес. завтра поеду, заберу анализы кошкины. И отправлюсь на Ватутина. Сегодня после такого стресса еще куда-то его вести боюсь...


    нет, на язычке немного. Ранок нет. до глотки достать проблемно.
    Если бы у человека такое было - я бы вероятнее всего ангину подозревала...Ранок нет. Проснется, помучаю котиську, попробую глотку посмотреть.