1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Онлайн-интервью Бориса Грызлова

Тема в разделе "Политика", создана пользователем alkir, 19.03.10.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Тандем Медведев-Путин будет управлять страной и после 2012 года, программа «Чистая вода» будет доведена до воплощения, несмотря на критику, а комиссия РАН по борьбе с лженаукой мешает модернизации России, об этом в онлайн-интервью «Газете.Ru» рассказал спикер Госдумы, глава высшего совета «Единой России» Борис Грызлов. Глава партии также сообщил, что будет расследовать ситуации, если уровень голосования по открепительным превысит 10%, заверил, что скупкой голосов ЕР не занималась – «дорого», а также пообещал участвовать в дебатах, если будет выдвинут на федеральных выборах.

    здесь полностью.
    Было заданно более 5000 вопросов

    ни на один серьезный вопрос Грызлов не ответил, везде стандартная "вода"

    ну а "Мы живем в прекрасном государстве. И от нас с вами зависит, будет ли оно еще лучше." за гранью добра и зла
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Теперь я понял, как надо управлять страной.
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Как известно, это интервью должно было состоятца в редакции "Газеты.ру" ещё 17 марта в 13.00. Однако, сославшись на неотложные дела, Грызлов интервью отменил. Настоящей причиной отмены интервью, по всей видимости, оказались вопросы, заранее присланные пользователями интернета, около 99% которых имели примерно следующее содержание
    Отсюда
     
  4. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    Вот этот вопрос понравился.
    И потом коммент:
    А вообще, судя по тому как этот олень отвечает на четко сформулированные вопросы, он не пройдет тест Тьюринга:)
     
  5. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Человек-Грызлов реальне с Криптона.
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    [​IMG]
     
  7. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    здесь вопросы, заданные интернетчиками Грызлову
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Вопросы супер!!!
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    akrivcov, а других к Грызлову и не возникает...
     
  10. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166

    Там в комментариях к интервью один товарищ сказал в точку - напоминаем общение с чат-ботом. Ты ему про Фому, он про Ерёму.
     
  11. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Говно ***. Могу я так сказать выпимши на свой ДР?
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Field,
    да.
     
  13. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Вы чрезЧУР политизированы.

    ВАМ следует принять феникетонурина.
     
  14. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Замечательный катридж. Особенно надписи "до 800 литров" и мелкими буковками - "в зависимости от качества исходной воды". Я допустим купил это (не дай Боже :d ). Качество воды - "средне-хреновое" (ну как мне определить?) Я хочу знать сколько гарантировано нормальной воды выйдет прежде чем фильтр начнет травить меня? Нет бы написать "ресурс катриджа не менее 1 литра при сильно загрязненном источнике и не более 800 литров при мало загрязненном".
     
  15. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    эт точно )
     
  16. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Пока у руля будут Грызловы всякие - никакая "чистая вода" от них отмыться не поможет.