1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Skype. Плохое качество входящего звука

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Fedor, 11.02.10.

  1. Fedor

    Fedor Новичок

    81
    0
    Начал недавно активно пользоваться программкой Skype для междугородней телефонии. Всё бы ничего, но существует одна проблемка, побороть которую никак не могу. Куда бы я не позвонил, примерно с 50-ой секунды начинает в наушниках или колонках раздоваться треск, из-за которого разобрать речь собеседника сложно, при этом собеседник меня слышит идеально всегда. Причём, чем активнее начинает разговаривать собеседник, тем треск усиливается. Такая же байда если я делаю тестовый звонок в скайпе. Сразу оговорюсь, версия программы - самая последняя, скачал с официального сайта, скорость интернета - более 1 мб. Соотвественно вопрос, может кто сталкивался и знает как решит данную проблему. Буду очень признателен за помощь.
     
  2. murkask

    murkask Участник

    167
    0

    Звуковая, как игры, музыка, видео ?
     
  3. Fedor

    Fedor Новичок

    81
    0

    Всё остальное работает нормально. Проблема возникает только в скайпе. Причём при видеозвонке картинка хорошая, а со звуком та же ситуация.
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    похоже на перегруз (clip)
     
  5. murkask

    murkask Участник

    167
    0
    Может микрофон или звуковуха собеседника.
    По звуку скайп проблем нет (при правильной настройке и без), юзаю Audigy, и Ac97.
     
  6. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    не похоже на траблы собеседника. Скорее всего, настройки в твоей звуковухе.
     
  7. Fedor

    Fedor Новичок

    81
    0
    Ура!!! Разобрался. Проблема была в настройках звуковой программы. Завёл в список игнорируемых (в этой звуковой программе) Скайп и всё стало нормуль. Всем спасибо! :)