1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто из японии

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем melon69, 09.01.10.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ни одного аналогичного по характеристикам приведено не было. Были приведены универсалы повышенной вместимости, ну никак не минивэны. Тот же Старекс сколько стоит?

    90-му да. А 110-му? а в кузове X?

    Калдина же не просто так нравится многим, не засчет начинки, а засчет дизайна. Версо до нее далеко, так можно и авенсис универсал. Да и потом, не найдешь версо с турбированным двигателем, рекаровским салоном и остальными примочками ;)
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    У которого есть массаж, белый салон (актуально для россии!:haha: ) и ультразвуковое отряхивание зеркал? Ну да, куда же без этого в восьмиместном сарае.


    А много людей, кому этот кузов нравится?
    Да и вообще Марк кроме праворульщиков никто не знает - ну едет здоровая ванна, да еще и с правым рулем, и что?

    Я лучше без примочек, но с нормальным рулем. А турбо-кит и поставить можно, если так сильно хочется. Или денег подзаработать на турбированную или форсированную машину, ту же WRX или OPC или черта лысого.
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Доктор Влад,
    я чего-то не понимаю: ты - против разнообразия видов? Ты за белые подворотнички и кирзовые сапоги одинакового у всех кроя? Ну не нравится тебе ПР - не бери. А кому-то - нравится.
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Mini Me,
    ;)
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У нас что, минивэны только на Альоне и Старексе заканчиваются???

    А ты тогда откуда о нем знаешь? Марк знают многие, потому что эта модель заслужила себе имя.

    Ну не нравится тебе Марк, нравится леворульная камри или что-то другое, ездий, никто же тебе не мешает. А мне по душе модели именно с ПР, есть и машины с ЛР по душе, но цена их не по мне.

    А я нет. Я хочу чтобы сразу и не мучатся потом турбокиты ставить и вбухивать еще кучу бабла на это. WRX или OPC? Вторая не по мне, а захочу WRC может и возьму. И не факт что она будет с ПР. Но я хочу чтобы у меня был выбор не только между ограниченным выбором спортивных машин, которые есть у нас с ЛР. С ПР их гораздо больше и есть интереснее экземпляры
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да ладно, пустой разговор это все, от бедности. Не хватает денег на Вито, Сиенну или Одиссея с нормальным рулем, вот и покупаются Альфарды всякие.

    Да потому что я тусовался в конфе Тойота на авто.ру и только. Ничего в нем легендарного нет.


    Вернись на землю, где в Волгограде ты будешь на ней ездить? В Бекетовке? А пока туда доедешь, все зубы повылетают на волгоградском асфальте.

    А вообще мне кажется с учетом пошлин скоро все прульки развалятся от старости - ввозить-то их почти перестали.
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Действительно, не хватает. Еще не хватает ни на Кайен, ни на Бентли.
    А уж до 700 тысяч я точно возьму правый минивэн. Что-то не хочется переплачивать немалую сумму за ЛР минивэн, в котором ничего нет.

    А это уже мои проблемы, где

    добавлено через 7 минут
    Ну термин "скоро" для ПР это больше 10 лет :d
     
    Последнее редактирование: 11.01.10
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Не хватает денег на Вито?
    А что ты про него знаешь?
    Сиенна или Одик Пиндосский...
    Мотры какие на них?
    3,5, нормально по пошлинам, налогам и расходу?
    А на японце Одике 2.4, мля, невелика разница?
    С такими советчиками тока в резервацию сразу с котомкой наперевес и ехать на этих машинах.
    дельные советы, браво!

    Мне вот нра вэны типа Chevrolet Astro Conversion Van, Эконолайны, с их надстройками, двучпальными кроватями, с повсеместным бархотом...

    Но стоимость этих вэнов и моторы 5.7 отбивают напрочь всю любовь.

    А чужие деньги не надо считать, я может предпочитаю недвижимость скупать?
    Кому на что хватило, или нехватило, не каждому надо знать об этом.
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    В нем есть мотор, колеса, кондиционер и самое главное - нормальный руль ;)
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Мотор не устраивает по мощности. Кондиционер я хочу в виде климата и отдельный для задних пассажиров. И хочу выходить сразу на тротуар, а не на дорогу. Хочу салон трансформер. Хочу дизайн как у последнего ипсума. И руль хочу нормальный - кожаный.
    Что Вас не устраивает в МОЕМ желании? Я же его не навязываю Вам
     
  11. melon69

    melon69 Участник

    220
    0


    +100, красиво отжег!!!
     
  12. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Все, надо срочно продавать своего Одиссея, отказываться от отпусков на 2010 год, а на вырученные и сэкономленные деньги покупать Шатл на два-три года старше, в предыдущем кузове, с пробегом на 100 ткм больше, моноприводом, и пустой комлектацией, но самое главное нормальным левым рулем, пусть и потрепанным временем.
    Буду ездить и гордиться, тем что у меня нормальный леворукий авто :d
     
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Во, Konyakerа уже переманили!
    показали конфетку (ЛР), он и повелся.
    Обманут они тебя, всучат Ниву Надежду, будешь знать! :d
    Хотел полный привод - получи!
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Konyaker,
    не плачь, купи Стрим, зачем тебе Шаттл :)
    В Волгограде кстати летом смотрели отцу Стрима - продавали за 280 - с левым рулем, движок К20А.
    Климат перед-зад, 7 мест, эл.люк, эл.стекла, но на механике. Умеешь на МКПП ездить? :gigi:
     
  15. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Во-во, начинается, зачем Шатл когда есть Стрим? Тем более механика, мешалка она то лучше, всем понятно, машиной управляешь, чувствуешь ее, расход меньше, ремонт проще.
    Такими темпами начнем автору говорить: зачем тебе криворукий сивик, купи приору трехлетку и будь счастлив. Руль то у нее с нужной стороны и запчасти 3 копейки стоят!
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    О, это известный прием - извратить слова собеседника до абсурда.
    Или ты на МКПП не умеешь ездить? :spy:
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А у тебя любимый прием отвечать только на те высказывания, на которые удобно

    Ездил я 1 января на МКПП. Вспомнил через полминуты, что это такое. Неудобство одно - на парковках и малоскоростных участках дороги приходится дергать туда-сюда. Но мне этого уже достаточно
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Причем тут "умеешь"? НУ я умею. Но выбрал бы АКПП при прочих равных. Пусть даже древний фокусовский автомат.
     
  19. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Доктор Влад,
    ты хоть сам веришь в то что с К20 Стрим может стоить 280?
    B при этом без косяков????
    Фантастика!!!
    Да и сравнивать Стрим с Одиком...
    давай уж, предложи сразу ДЭУ Дамас, а то? Тоже минивэн!
     
  20. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Как модно ездить, если педали 3, а ног только две? :d
    Реально, на механике удобней в некоторых случаях, но они настолько редки, что ради них брать ее никак не стоит. Тем более у меня есть эмуляция механики в авто, хотя это все равно не совсем то, но в совокупности с 4 ВД проблем с ее отсутствием не возникает.

    По поводу Стрима, Одисея и Приоры, хорошо сказал Сатанас. За 280, полагаю помойка подкрашенная(их в Волгограде любят очень) была с конским пробегом и обильными предстоящими вложениями...
     
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ну просили за него 330, после диагностики падали до 290 - надо было поменять кое-какие резинки в подвеске, на трещину на лобовом скинули нормально, на поцарапанный бампер. Так что думаю за 280 отдали бы, но отец не захотел его. Пробег да, 180 или 190 был, великоват, но зато похож на реальный.

    Ладно, оставайтесь сами в своей теме, везите за 400 Фита топик-стартеру и катайтесь на своих прульках дальше, пока не созреете для машин с нормальным рулём.
    Ни гвоздя, как говорится, ни жезла ;)

    добавлено через 5 минут
    А насчет Фита за 400 - я бы лучше взял Джаз 2007 за 370 с МКПП и пробегом 7000 км или за 390 с вариатором.
    А вы везите, везите прули :haha:
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну и бери. Мы в отличие от тебя никому свое мнение не навязываем
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    RUS,
    Да как раз мне и навязываете, что пруль круто.
    Только вот объяснить, чем праворульный Фит лучше леворульного более дешевого Джаза - не можете почему-то...

    Кстати, можно и за 339 взять 2007 года ;)
    http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4752611.html
     
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А где речь о Фите за 400???
    Так и слагаются сказки :d
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А, ну да, не 400 и не 2007, а 340 тыс и 2005 года.
    От же ж незадача... :haha:
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Где??????? Мы только отстаиваем свое мнение и защищаемся от твоих нападок. Мы же не говорим тебе: "а ты лучше возьми это вместо своего нормального руля"

    Ну тогда ответь для начала на все вопросы, заданные тебе. А уж потом будешь предъявлять, что тебе что-то не объясняют

    Да и состояние этих джазов расскажи, а то почему то джазы 2007 года есть и за 460 и за 470, а тут на тебе, 100 тысяч бонус
     
  27. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    RUS,что за вопросы-то?
    Ответить, сколько стоит Старекс? Отвечал в теме про минивэны. Или тебя в Яндексе и на авто.ру забанили?
    Или заканчиваются ли минивэны на альоне и старексе? Думаю нет, не заканчиваются.
    Короче, я все сказал в сообщении № 51.
     
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Доктор Влад,
    Опять избирательные ответы, на которые удобно ответить
    А про ВИТО? Одиссей американский? От Сатанаса. Про вопрос, чем мои предпочтения мешают тебе?

    Сколько джазз стоит 2007? 370-390? А фит 2007-го в Новосибе стоит 280. 36% разницы как никак немалая сумма