1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свинг

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 07.11.01.

  1. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    1Мая встречались с парой, поразвратничали :) Хорошие ребята.. Попка у его жены была супер! Кругленькая аккуратная :) Я аж чего-то перевыполнил свою норму..Прям стахановцем был :) Да и моя оттянулась с ней хорошо.. Часа два друг друга вылизывали.. Вообщем без особых извращений, но для первой встречи - 5+.
    Андрюшка
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Андрей,ты не свалить с форума собрался? Я только настроился на общение и на тебе,упаднические настроения...
     
  3. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Да была мысль.. Но зараза такая! Хочется глянуть кто чего ляпнул :) Да и писать то особо не о чем..Иссяк я :) Временно..
    Андрюшка
     
  4. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    свинг

    пробовал ктонить. на трезвую голову? как очучения?
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Vaulter , да кто ж такое по-трезвому мутит?
    :rolleyes:
     
  6. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    За!
    Кстати, по-трезвому тоже было...
     
  7. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Свингеры,
    На чем основан ваш оптимизм в укреплении семейной жизни?
    Я знаю много семейных пар, занимаюwихся перекрестным и левосторонним спариванием с взаимного согласия. Но они не провозглашают
    новые моральные принципы семьи.
    Все-таки семья- самый древний и самый консервативный институт человеческого обwества.Люди понимают ето.
    Зачем вам семья?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Кстати, отличный первомайский лозунг:

    Свингеры! Несите оптимизм в массы! Укрепляйте семейную жизнь трудового народа!

    :-)
     
  9. Галка

    Галка Гость

    Хм....незнаю-незнаю.....попробовать можно все...но если в этом участвует твой парень или девушка, то вряд ли ваши отношения продлятся долгое время........
     
  10. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Так есть даже семейные пары это регулярно практикующие, и ничего - не разводятся. Просто одни это допускают, другие нет. Да и взгляды с течением жизни меняются. После долгих лет вместе для некоторых пар - свинг единственный способ сохранить брак, как бы глупо это не звучало.
     
  11. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Может быть не в топик, но...

    На эсперанто: svingo - взмах, раскачивание, болтание.

    Короче говоря, на качку реакция индивидуальная - кто-то любит качели, кого-то (вероятно, меня тоже) укачивает. :D

    А вот интересно спросить некоторых (не буду тыкать пальцем...) : страсть к эсперанто и страсть к свингерству - что с точки зрения людей видится более странным?... :haha:
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А вот на ТВ3 в четверг будет какая-то драма про свингистов:) Надо посмотреть.:smoke:
     
  13. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30

    А какая там может быть ДРАМА?
    Например, свингер-муж отказался трахать свингер-жену второй
    пары, на то что ЕГО свингер-жена отреагировала весьма бурно,
    обвинив его в измене свингер-семье и пригрозила свингер-разводом
    который состоит в том что свингер-муж будет трахать только свою свингер-жену и больше никого.
    Перед лицом такой ужасной угрозы свингер-муж попросил проwения и торжественно пообеwал что будет не только трахать всякую, которую укажет свингр-жена но и ВСЯКОГО
    От такого счастья свингер-жена упала ему на ...и зарыдала но ето были слезы
    радости.
    -Наконец-то он понял!
    Свингер-семья крепчала с каждым днем...
     
  14. Wizard

    Wizard Гость

    Какой кошмар :D
     
  15. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    А почему бы всем не заняться групповушкой как можно в
    большем составе.
    Никто и разводится не будет.
    Допустим сегодня обьявлен групповой семейный день такого-то района.Можно прямо на стадионе если погода хорошая.
    По команде все выходят на поле и начинается повальная оргия под мотивы мелодии
    -моя семья.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Наконец удалось посмотреть этот фильм. Роман Полански. Потрясающая вещь. Как сейчас говорят, "колбасило"? Вот, меня колбасило. Тьфу, мерзкое это словечко. Короче, неординарный фильм и советую посмотреть, кто не видел. Но кое что и не понравилось - Хью Грант играл как-то вяло, заторможено. Катена права, фильм о страсти. И какой! Это вам не Ромео с Джульеттой, а про то, что с ними произошло дальше, если бы они не умерли, только повстречавшись.

    Кино как раз полностью вкладывается в ту картину супружеских взаимоотношений, о которой я талдычу целый год на форуме. Краски сгущены, но жизнь подбрасывает и не такое, стоит только взглянуть на сводки "бытовух". Он и она, страсть разгоралась постепенно, но влюблённые были неотделимы друг от друга. Он был её первым, учил всему и учился сам. Они шли по восходящей, постепенно расширяя витки доступных наслаждений и пьянели от одуряещей свободы, раскрывались друг перед другом, словно створки мидии... Но в фильме ни слова о свингерстве. Их извращения касались элементов сексуальных игр и садо-мазо. И всё было великолепно, пока вершина не была достигнута. Надо заметить, что режиссёр не даёт прямых ответов, нужно сидеть и самому думать, что причина, а что следствие. И первый звоночек зазвенел, когда они захотели выйти в люди, покинув своё гнёздышко. А мир полон других людей. Он зафлиртовал, она станцевала с другим. На первый взгляд, он заревновал и обиделся, а на самом деле к нему пришло осознание, что то, что его женщина дарила ему, она может подарить и другим. И останется той же. Пелена упала с глаз, он достиг с этой женщиной всего и дальше осталось только делить её с другими. И это его не устроило. Он решил бороться, уйти, покинуть её. Как он это делал - отдельная статья... Как она только не унижалась, чтобы его удержать.Но удалось ей сделать только одним путем - сотворить из него калеку- импотента. Он стал её рабом, а женская месть не знает границ. Он продолжал любить её, она была без ума от него, но раны, нанесённые друг другу, были неисправимы. Как и бывает в жизни...

    Всё закончилось трагично, любители хеппи-энда могут отдыхать. Если утрировать смысл фильма до самого утилитарного, то выводы такие: мужчина, завоевав женщину, берёт от неё все, пока хватает фантазии и сексуального совершенствования, тех границ, которые находятся внутри каждого человека. А потом уходит. А если остается, то мстит за вынужденное содержание в загоне. А женщина... Она не менее жестока от невозможности его удержать. Нельзя слепо идти по дороге страсти, о ней нужно заботиться постоянно. И первый останавливается мужчина. Его любовь остается с ним, но желание требует корма, словно ненасытный зверь. Женщине всего этого не надо, лишь бы он продолжал хотеть её, но как, как , чёрт подери, сделать это? Совместить похоть со спокойной супружеской любовью? В нужный момент они не смогли допустить в свой мирок других мужчин и женщин. Думаете, это им не помогло бы выпустить пар, взорвавший затем их сердца? Но потом-то они сделали это, но было поздно... И , хотя их любовь продолжала жить, страсть не получала нужного выхода. Они могли выбрать безмятежное сосуществование, с беседами о живописи и литературе, но зачем огонь, если на него можно только смотреть, но нельзя погреться?

    Конфликт желаний и осознания границ. Обычно исчезает либо первое, либо второе. Как сделать возможным одновременное и длительное их сосуществование? Роман Полански решения не даёт, он лишь константирует горький факт неизбежного восхождения "горькой" луны, точки соприкосновения мужского привыкания и женского бессилия его остановить.
     
  17. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Сулла в Древнем Риме такими вещами любил потешаться.....................кончил он, как известно плохо...........рак кожи...........................жизнь, конечно...:D

    Так что стоит задуматься:glasses:
     
  18. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Da Swing .... Ya na primer protiv. No vot znakomie est kotorie etim zanimayut'sya ;)
    Oni dazhe ulomali dlya nih WebSite sdelat... Za 3 Mesyaca 5000 chelovek narbalos :)
    vot posmotrite :
    www.SwingersHut.com
     
  19. Tiger

    Tiger Гость

    Может и нашим свингерам такой зделаем оющими силами :D
     
  20. Akela

    Akela Гость

    Блииин!!!!!!
    Уже хочу!!!!!!!!!!:bla:
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Чего хочешь? Сайт для свингеров сделать? Или поучаствовать в их забавах? Если последнее, то сначала надо свою девушку на это уломать, а то какой-же ты свингер без пары?;)
     
  22. Граунд

    Граунд Новичок

    3
    0
    Пробовали заводить свинг-знакомства?

    Привет! Хотелось бы знать, имеется ли интерес к дружескому и более близкому общению между семейными парами?
    Пишите, мы молодая и красивая пара, хотим разнообразить интимную жизнь, опыта нет, но есть желание! Одинокие девушки с опытом тоже приветствуются!:)
     
  23. ShineMaker

    ShineMaker Новичок

    18
    0
    опыта нет в интимной жизни, извените?:chih:
     
  24. Граунд

    Граунд Новичок

    3
    0
    :D Шутка классная! Мы давно вместе, у нас в этом плане все замечательно, однако хочется новизны отношений, хотя может напрасно?
     
  25. ShineMaker

    ShineMaker Новичок

    18
    0
    а если не секрет , вы сколько вместе , и по сколько вам лет?
     
  26. Граунд

    Граунд Новичок

    3
    0
    Вместе мы 5 лет, из которых 3 года женаты. Нам 26 и 24 года
     
  27. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9


    Ну и осталось вам не долго быть вместе. Тут чисто психологический момент.
     
  28. Synapsis

    Synapsis Гость

    Desdichado, хватит хоронить людские отношения. Побесятся и успокоятся.
     
  29. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Synapsis


    Согласна. Люди, наоборот, пытаются вместе найти выход из приевшегося. Это уже положительный момент в их отношениях. Именно совместно, сообща, рука об руку стараются решить свои проблемы. Идеальная семья, и проживут они долго.
     
  30. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9


    Психология утверждает обратно. Постоянный свинг невозможен, т.к. в конце концов с этим что-то придется решать, той или иной паре. Однократно - возможно. Все дело в том, что так уж устроены люди (психически здоровые), что будучи партнерами, они не смогут долго делиться друг-другом с кем-то еще. Я не настаиваю, просто так утверждал в одной статье (сори не помню где читал, точно что журнал for men) английский сексолог и психолог. Цитировать не могу, просто не помню, но его мнение, мне представляется более авторитетным, чем даже мое.

    А вообще, РАДАсть, у меня несколько иные представления об идеальной семье, благо и примеры есть перед глазами.