1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Администрация Волгограда закрывает туберкулезные лечебницы

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем evian, 03.11.09.

  1. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Солия,
    да все ок будет. прям подняли панику из-за того что больницу закрыли, с 3,5 больными.
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    StaSa, да конечно, в Волгограде и области администрация просто замечательная, молиться на них на все надо, чиновников драгоценных, оды им сочинять. Вы их портреты еще не пишете?

    Жить становится все веселее и веселее...
     
  3. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Мне лично вся эта ситуация по барабану, я живу в Кировском в 30 метрах от моего дома туб диспансер! Если его закроют буду просто счастлив, меньше заразы будет ошиваться у моего дома! В нашем доме все здоровые никто не болеет и не заразился! (Слава богу)
    А то что 100 человек выйдут на свободу с заболеваниями..........
    ЛЮДИ ВЫ ВООБЩЕ ПО СТОРОНАМ СМОТРИТЕ????????????????
    Они и так среди нас, бомжи, зеки и прочее.... они и так находятся среди нас и если всего бояться то лучше уж вообще не жить!
    Делайте флюорографию раз в год и будет вам счастье! На начальных стадиях лечится тубик и причём хорошо лечится.
    Если так разобраться, то его можно подхватить где угодно!
    А эти 100 человек часть из которых скорее всего в скором времени (извиняюсь) помрёт, не особо сильно усугубят ситуацию в городе миллионнике!
     
  4. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    Степан,
    Э-э-э, батенька, да вы циник! С уклоном в оптимальный фатализм.
    Если так будет думать большинство людей- то зеков и бомжей станет вокруг нас во много больше -в разы больше...А позиция-МОЯ ХАТА С КРАЮ-множит зло с прогрессирующей скоростью. Грустно все это...
     
  5. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1

    Я высказал свою точку зрения по данной теме, моё мнение может не совпадать с мнениями других форумчан!
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    "провались земля и небо - я на кочке просижу!"

    учились в одной общеобразовательной системе, детство прошло в одной стране.. :(

    коаксильные нарокоманы - сами дураки, не читают инструкции по применению... то, что в свободном доступе был долгое время препарат - так это неумышленно... легализация педофилии ничего не изменит в российской жизни (модератор)... на картинах Перловского нет никаких извращений - они есть в глазу смотрящего (модератор)... и т. д., и т. п. интересно, в реальности столько же "декадансных" умов, что и на ВФ... и сколько было раньше, например, при СССР... это же ужасно... "покуда есть на свете дураки, удачей жить нам, стало быть, с руки" (с)
     
  7. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1

    Жизнь сурова и эгоистична, если бы этого не было? То и туберкулёзки бы не закрывали! Т.к. всем было бы не всё равно что будет после их закрытия, мне паралельно на власть, из-за того что власти паралельно на меня, и решение о закрытии туберкулёзных больниц лишний раз это доказало, что тем людям которые находятся у руля власти всё равно что будет в народе и с народом. Главное что тепло в кармане, и местечко насиженное. Вы ведь сами избрали эту власть, и то что они сейчас делают, это можно сказать с вашей подачи. Пеняйте прежде всего на себя. А сидеть и разглагольствовать не вижу смысла т.к. никчему это всё равно не приведёт. Как они (власти) порешают так и будет!!!!
    Вот поэтому предпочитаю быть сам за себя и за свою семью, не надеясь ни на кого и не веря в великое чудо!!!!!
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    сидеть и пенять на себя не вижу смысла
     
  9. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Может теперь тяжело больные всей администрации, властям куда ни будь нахаркают.
     
  10. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Солия,
    ну в крайности бросаться не надо. и во всех смертных грехах администрацию обвинять неразумно.
     
  11. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    чурка, это с авиатором перепутал?:d
    Почитай словарь - ФТИЗИАТР, фтизиатра, м. (от греч. phtisis - чахотка и iater - Врач) (спец.). Врач, специалист по фтизиатрии.

    Я это и без вас знаю, меня бесят такие высказывания:
     
  12. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Конечно, не разумно, если от них не чего не зависит.
     
  13. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Золотая рыбка,
    Вот-вот, а в этой ситуации от аминистрации как раз всё и зависит!
     
  14. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Полностью согласна.
     
  15. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    Ой, Степан, лучше бы и не высказывали...
     
  16. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Предлагаю больных переселить в администрацию. и к Ромке.
     
  17. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Браво. Может личуем виновника? А?

    Только следуещего тоже придется линчевать...
    И так до тех пор пока Волгоград не перестанет существовать в режиме "выживания" в то время пока область будет доить город по полной программе и обвинять его руководство во всех смертных грехах.

    "Не читайте до обеда советстких газет!" (с) Проф. Преображенский х\ф "Собачье сердце".
     
  18. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    Степан, ну давайте тогда вместе с властями подожгите диспансер, сигнализации по-любому нет- вы свои решите вопросы, администрация свои. в россии стало модно жечь дома терпимости.
    а на следующее утра Р.Г. налепит усы себе под нос, наклеит свастику и будете с ним вдвем вокруг Засекина маршем ходить...
    точно было сказно здесь - обыкновенный фашизм, бытовой, блин.

    Я вот лично на себя и пеняю. я голосовал за него и считаю это ошибкой.
    но тогда он виделся наименьшим из зол (глаушкин, херианов).
    А Ваш дом в Кировском районе, я так понимаю, вышел из состава городского округа Волгоград и/или РФ???
    это я к тому, что, когда Вы говорите про пеняйте, Вы себя не забывайте, Вы ведь тоже избирали эту власть.

    добавлено через 2 минуты
    Бодрый Перец,
    Вы ретранслятор Муниципального Первого Волгоградского?:hah: ;)
     
  19. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    К стати все знают где находится это пульмонологическое отделение в Красноармейском?
    прям на набережной))) вид изумительный;)
     
  20. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Лично я, в принципе, против этого не возражаю. ;)



    У нас в городе все так заканчивают. Кому повезло больше, вовремя ушел, кому-то меньше.



    А муниципалы не сообщают, причину по которой горадминистрации не дают деньги, коих она просит? Если не ошибаюсь слишком жирно та живет. А если область не выделит денег, придется выбирать либо премии и новые авто, либо нормальное существование города. Ох, как они этого не хотят... Понятно, чем они будут жертвовать ;)
     
    Последнее редактирование: 05.11.09
  21. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0
    Только что по "Русскому радио" слышал что больничку хотят снести ради ТРЦ!!!! И мэрия дала согласия на это!!!!:frustrate :frustrate :frustrate Причем в эфире была связь с глав врачом которая сказала что прежеде чем сносить больницу прейдеться НЕ РАЗ ПРОДЕЗИНФИЦИРОВАТЬ почву!!! Так как земля там уже содержит инфицированные бактерии которые при начале строительства и при сносе здания вырвутся на свободу! Так же врачи этой больнице подали прошение перейти под опеку обл властей!
     
  22. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Скажите - я правильно понимаю - это больница которая возле моста, где Ст из под земли выезжает?

    добавлено через 5 минут
    я ж говорил что земелька нужна ;)
     
  23. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Уважаемые товарищи (слово то какое) с трехзначными никами.
    Я не являюсь ретранслятором муниципального телевидения, равно как и Вы (надеюсь) не являетесь ретрансляторами областного телевидения.

    Если Вы не согласны с тем, что Волгоград и Волжский являются донорами бюджета Волгоградской области то я даж и не знаю какие мне доводы приводить. Так же считаю не уместным отрицание продожительного, таксказать, непонимания возникшего между властями города и области.
    Дополнительно хотел бы обратить Ваше внимание на некорректность использования информации полученной из непроверенных источников (типа областного телевидения). У меня сложилось мнение, при случайны просмотрах местного городского\областного телевидения, что чем выше пост котроый замещает оратор тем больше и беззастенчивее ложь которую они вещают с экрана. Особенно мне понравилось про многолетнее неповышение окладов "областников". Тут нет ни какого лукавства. Оклады много лет оставались неизменными... не повышались... только регулярно индексировались...

    А не возникало ли мыслей, что городу денег не дается (в том числе и положенных ему федеральных) не для того, чтоб отдельные лица не "жировали" а по тому что на то же самое перестало хватать областным властям? Не возникало? А зря....

    Я не защищаю ни тех ни других... и даже считаю, что ни какого кризиса нету... я тихо-мирно свою машину починяю и ни кого не трогаю...
    Но нелюблю когда лугут с экрана и эту ложь, потом, третьи лица преподносят как не требующие доказывания факты.
     
  24. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    geda9,
    На-то он и форум!
    А у меня тут вопросов никаких и нет.... я не говорю что это произвол и не высказываю негодования по этому вопросу, мне в принципе вся эта ситуация обсолютно безразлична! Я это тут и высказал... а меня тут уже в фашизме обвиняют))))))
    Не хожу на выборы уже лет 7-8 точно, потому как мой голос абсолютно ничего не решит, в прочем думаю как и ваш, там всё за нас уже порешали!!!!!!!
     
  25. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Бла-бла-бла. Товарищ!!! Я не смотрю телевизор, а тем более местное телевидение. Голубые экраны давно взяты под контроль и работают слишком грубо чтобы им поверил даже самый доверчивый гражданин. Мне наплевать на борьбу области и города, федерального центра в лице региоона и мсу в лице городских округов и поселений, все они одной мастью мечены. Но когда мои права ограничиваются я буду пенять на тот уровень власти, который повинен в этом. Например, почему такая большая проблема с устройством в детсад моего ребенка, почему такая проблема с общественным транспортом в нашем городе, когда решат проблему с переездами на тулака, когда наведут порядок в больницах города и.т.д. Скорее всего за эти вопросы отвечает Роман и мне наплевать на его взаимоотношения с центром и регионом. Не можешь - уйди в ж...., а не ной как девочка, что тебе вся и все мешают.
     
  26. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    +100
     
  27. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    Больничку какую собираются сносить? Которая около Европы? Если да, то готовят место под дугу.
     
  28. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Лет 8 уже не существует.



    Вот как раз некорректно сравнивать Волгоград-ТРВ и МТВ. Первые являются филиалом ВГТРК, вторые мэрии;) Про поговорку кто девушку кушает тот ее и танцует, слышали? Выводы делайте сами.
    Я думаю, что для первых лиц ВО будет мовитоном открыто высказывать ложные аргументы против дополнительных дотаций Роме.



    Что-то я в этой ветке нигде не видел чтобы кто-то это отрицал...
     
  29. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Ну что сказать...
    Про дет. Сады. Один очень уважаемый человек в свое время будучи И.О. в высоком городском кресле уверял всех и вся, что в городе рождаемости нет, и детсады не нужны и их надо продать чтоб городской бюджет пополнился... Ну как не поверить такому человеку... тем более что и потом ему поверили... теперь он в области в теплом кресле кресле сидит... а садики то попродавали... и ни к то ни за что не отвечает....
    Так что все украдено до нас (с).
    Не правильно думаете.

    Про общественный транспорт:
    Уж не скоростной трамвай ли вы имеете вииду? :-) Если так, то всех тонкостей не знаю, но как то удивил факт, что руководителя этого проекта сначала область и город награждают почетными грамотами, а через неделю газеты сообщают что компетентные органы ему дело шьют по статье карающей за присвоение и растрату....

    Про перезды на тулака и на максимке.

    Помница ходили непроверенные слухи, что в бытность замещения нынездравствующим главным по области долности председателя городского совета в соответствующие московские кабинеты было должено, что проблема решена и переезды сделаны... ну в смысле на их месте теперь эстакады... и соответственно деньги освоены.

    Так что не все однозначно. Если уж линчевать, то тогда всех кто к этому причастен... а не самого крайнего... :-)

    Еще раз повторюсь. Я ни кого не защищаю. Просто призываю комплексно подходить к поиску виноватых.


    А больничку снесут... Хотим мы этого или нет.... Наверно снесут....
     
  30. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Богатые редко болеют болезнями бедных, видимо. Правильно сказали тут: пусть всех больных в Администрацию подселят, может и чиновников поменьше станет.