1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гаишник убил школьника!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем irbis07, 28.10.09.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вот это статистика((((((((
    значит всё впереди))) по своему опыту могу сказать, что лучше не связываться и не попадаться
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Золотая рыбка,
    Может хватит уже троллить? Тем более, что плохо получается. Провокации слишком явные.
     
  3. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Какое интересное слово. Это не провокации.
     
  4. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Еще про гаишников нашел:
    29-летний инспектор ГИБДД Александр Черепанов ехал со службы домой. В центре Соликамска (Пермский край) , на плохо освещенной улице, он не заметил пешехода, который переходил дорогу. Затормозить не успел…
    Инспектор не стал останавливаться, чтобы посмотреть, жив ли пострадавший и не нужна ли ему помощь. Дав по газам, Черепанов помчался за город. За ним бросился местный таксист, на глазах которого случилась авария. Заметив погоню, инспектор остановился на обочине и убежал в лес.
    Инспектор ГИБДД Александр Черепанов был принципиальным и справедливым. И, видимо, решил, что другого выхода нет.
    А в это время попавшего под колеса прохожего уже осматривали медики. У 35-летнего Александра Белана перелом бедра и сотрясение мозга.
    Милиционера искали с собаками двое суток. Нашли в лесу - он повесился на дереве на ремне.
    источник
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d :d
    А как же иначе?
    Только-по-своему
    Почему олигофрен не может быть душой компании? Это зависит от компании.
    :d Браво! Вот я не сторонница Магометанства-однако при всем моем цинизме такого не выдала. Аффтар,fora!:)

    добавлено через 6 минут
    Суть не в том что ГАИ-шник непеменно хороший-а в том что и школьник т.н. может вполне себе быть "душой компании по три года сидящим в одном классе" лет эдак уже под 25, весом под 90. Думаю что все хороши в этой истории, а писать стала в этой теме потому что не люблю масс-медийной истерии.
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да в том то и дело. Журналюга написал статью, подав информацию, на мой взгляд, некорректно. Достоверных данных никаких нет, а куча народа повелась на это, сделала далеко идущие выводы на пустом месте и обвинила гаишника заочно во всех смертных грехах.
    Вполне возможно, что гаишник там кругом не прав был, дело не в этом. Удивляет как некоторые, не имея никакой информации склонны вешать ярлыки.
     
  7. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Вам же сказали, что человек нормальный. Он и больше может сидеть, если учиться не хочет.
    Вы поймите выводы делаются относительно той информации которая есть, даже если она не совсем верная или правильная и это вроде не запрещено, да и полезно может быть и вдруг еще к тому же окажется, что это информация верная. По поводу журналюг, что именно не корректно?
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    В том то и дело, что нормальный человек при отсутствии информации никаких выводов не делает. И уж тем более не навешивает ярлыков на людей, чья вина не доказана.

    Ну вот смотрите, никакой точной информации нет, а вы уже эмоционально против гаишника настроены. А можно было бы написать статью (изложив по сути то же) так, что вы бы всей душой за этого гаишника переживали.

    Такие вещи нужно нейтрально подавать, пока нет достоверных сведений. Но журналистам рейтинг нужен и плевать им на чувства и репутацию людей.
     
  9. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Hermes С вами сложно общаться.
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я что-то пропустил? Чем закончилось дело?
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Суда не было, расследование еще не до конца доведено. И оп закону - пока суд не вынес приговор, человек НЕ ВИНОВЕН!!!!
     
  12. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Что для вас есть присутствие информации? Вы поймите ту информацию которая была в первом посте можно рассматривать не как конкретный случай, а просто как пример(задачку). Например, что больше 1 и 2.

    добавлено через 3 минуты
    Вы похоже пропустили первый пост и за информацию считаете только конец дела.

    добавлено через 4 минуты
    А кто то сказал, что он не виновен или так только может суд считать и другого мнения быть не может?
     
  13. protsushock

    protsushock Новичок

    69
    0

    а НАХРЕНА нужны законы и органы следящие за исполнением законов??? Стрельба от того и хладнокровная, что не подразумевает личную неприязнь, а является предписанными действиями!!! выйдите на улицу, направьте на вооруженного мента пистолет и подождите его реакцию!!!
    а вообще мне вас жаль, быть такой тупой и считать себя умной это тяжко. я вам этого доказать не могу, жизнь докажет.

    добавлено через 1 минуту

    к гадалке сходи. если тебя суд не устраивает!!!!!!!!!!!!
     
  14. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    protsushock Ты у врача когда был последний раз?
     
  15. protsushock

    protsushock Новичок

    69
    0

    это к делу не относится. хотя это еще один посыл к вашему возрасту.
     
  16. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Или вашему.
     
  17. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    protsushock, это тролль, забей. Специально несет всякую пургу, чтобы спровоцировать срач.
     
  18. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Тролль дружище это ты и несешь всякую пургу тоже ты. Есть предчувствие, что вам до тюрьмы немножко осталось. А может вы маньяки или пидофилы какие и друг друга прикрываете.
     
  19. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    блин, да в конституции так написано. и в упк. идите, читайте. как прочитаете.
    феерический бред :d
     
  20. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Хотите я вам свою конституцию напишу? Нет? Зря!:)
     
  21. василиса, не обращай на Золотая рыбка:у своего драгоценного внимания ;)
    Похоже это fake.
     
  22. NIX

    NIX Новичок

    74
    0
    А ты от них я смотрю не вылазиешь? Запущеный случай, болезнь прогрессирует :hah:
    Так бойся же их детеныш тролля :d
    Напиши, посмеемся хоть. А лучше уроки поделай, может как твой друг на второй год оставаться не будешь.
    Рыбка, у каждого есть свое мнение и тут его каждый высказывает. Ты свое уже сказала, ненадо его навязывать всем и убеждать в своей правоте. Благодаря тебе тема из обсуждения превратилась в срач...причем в срач только с тобой. Тут уже человек 5 написали тебе что ты дура - это уже диагноз - делай выводы.
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Василиса - это очень грамотный и профессиональный адвокат. Думаю она лучше тебя знает ;)
    А так, действительно - рыбка - ТРОЛЬ!!!, ей богу, самый настоящий :wow:
    [​IMG]
    Кстати, хоть ФИО свое скажи. Бум знать с кем общаться :)
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    [/COLOR]

    ООО! Рыбка, можно я буду председателем клуба Ваших фанатов?
    Просто перлы.

    Действительно-человек нормальный-вот только сидит по три года в каждом классе-учиться не хочет-а так нормальный совершенно.
    Да я и не спорю. Зачем учиться-дворников не хватает-это экономистов да менеджеров хоть стреляй...:d

    Да и если в газете написано что во вторник всех придавит земной осью-так надо на всякий случай поверить-вдруг правда? И человек писавший это не хотел просто заработать доступным ему способом, а свято в это сам верил.:d :d
     
  25. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Уточните, пожалуйста, в какой вторник. А то на завтра планы были. Отменять?

    :d
     
  26. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Какой ужас, все взяли и испортили:)
    Может он не понимает зачем это ему нужно?
    Верная мысль товарищ!:znaik:
    Я лично не такая.
     
  27. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Мне интересно, что теперь скажут те, кто этого гаишника грязью поливал.
     
  28. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    бебебебе
    всех купили:d :d :d
     
  29. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    почему-то мне кажется, что в больше степени Вас интересует, что промолчит Золотая рыбка...