1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Задачи на TP, ASM, C++

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем ~ImmortaL~, 23.10.09.

  1. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Помогу студентам с решением задач, за скромное вознаграждение, на Turbo Pascal, C++ (возможно QT). Если нужно - assembler. Писать в личку.
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    ~ImmortaL~, насколько скромное?
     
  3. Ы? Интересно, знает ли ~ImmortaL~ систему команд, к прмеру, AVR32 или ARM? А математику он знает?

    добавлено через 41 секунду
    Солия, хочешь организовать фабрику помощи студентам?
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бабруйский Диверсант, не угадал. У меня совсем другие цели. :kos:
     
  5. работаешь в генштабе?
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бабруйский Диверсант, неа.
     
  7. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Если память не изменяет, то далеко не каждому студенту требуется знание подобных вещей. Помощь скорее направлена на тех студентов, у которых программирование не является основной специальностью. Часто слышу жалобы от студентов экономических специальностей о том, что ТР им не нужен вовсе, а работать с ним заставляют. Про АСМ написал к слову, если кому-то вдруг понадобится. У нас был не силько глубокий курс по его части, но думаю тех знаний должно хватить для ответа на возникшие вопросы.
    Да и что конкретно из математики интересует? Я вроде как не про математику, а о программировании написал в 1 посте. Я понимаю, что они связаны, но решение дифуров не входит в стандартную задачу по программированию на ТР того же экономиста, если не ошибаюсь.
    Конкретных расценок я не знаю. Все будет зависеть от объема работы.
     
  8. ну как, к примеру, сложить два знаковых числа и организовать насыщение? На Асме разумеица.