1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За семь верст...поработать)))

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Сельдь, 16.10.09.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    иде я такое песал?
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    2-3хэтажные. Полностью в одиночку. За частоту уборки не отвечаю, но при посещении все более чем прилично. Сравнительно регулярно посещал только два таких дома. Более того стригут траву на участке тоже мужики самостоятельно (при их отсутствии жены). Да жены конечно не в диапазоне 20-30 лет. Это уже давно сложившиеся семьи.
    Фигня. Я лично мою полы в квартире на 50 квадратов пропылесосить + помыть полы 40-50 минут даже если все уже сравнительно сильно загажено. Если же делать это регулярно, то надо 30 минут или меньше.
    Да несомненно. Только этого и не требуется. Насчет внешности вопрос спорный. Если женщине нужно 3 часа в день уделять своей внешности чтобы хорошо выглядеть, значит она не такая красивая на самом деле.
     
  3. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    jek, чем больше площадь квартиры, тем соответственно больше времени уходит на её уборку. Я думаю, мы говорим с вами о разных квартирах.

    Уделять время своей внешности - не значит, просто накраситься. На поддержание красоты и уход за внешностью, иногда может потребоваться целый день. Естественно, с учётом дороги (+/- пробки). Ещё ни в одном салоне, в 3 часа никто не укладывался.
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    jek, или пенсионеры, или женщина занимается только домом, о карьере не помышляет - идеальная жена в понимании РЕ.:)
     
  5. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    Вот вы тему измусолили. И результата никакого, как всегда. Продолжается процесс вялотекущей перепалки.
    ПЕ, Тауро правильно расставила акцент-если дело сделано с душой, то не важно жена это сделала, или прислуга.:look:
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Heatheness,

    мне дела нет до души прислуги.
     
  7. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    PenisEnlarger, если жена ведет себя "на отиппись"-все ок?:kos:
     
  8. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Heatheness, это он писал про уборщицу.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тут все частницы отпесались что именно так они и будут делать.
     
  10. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    Хде?:kos:
    ВФ-разве твоя целевая аудитория?:sla:
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Heatheness,

    вф представляет собой довольно четкий социальный срез. В основном общество, где я вращаюсь, примерно такое же
     
  12. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    тут все такие же волостаые старые жирыне уроды? нет, я думаю, что тут есть и молодежь.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Gde Pravda?,

    эт ты про себя?
     
  14. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    А Сельди - Жень. Можно и поработать тут... Знаешь.... Я в последнее время в глубокой депрессии из-за того, что думаю - сменить ли место дислокации или не стоит... Насчет тебя и твоих чувств - вообще отдельный, незаконченный и не до конца выясненный разговор. Я х## его знает, как оно будет. Сейчас я пьян, сорри. Прости мне мою дерзость.

    добавлено через 40 секунд
    PenisEnlarger, ты понял, про кого. Посмотри на себя в зеркало
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Gde Pravda?,

    а ты значит прыщавая молодежь?
     
  16. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Он
     
  17. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    СквоДырка, именно так :d
     
  18. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    PenisEnlarger
    Ты выдаешь части за целое. Сам же пишешь, что есть исключения (это я про в основном). Ошибаться не надоело?
     
    Последнее редактирование: 19.10.09
  19. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Heatheness,
    сама поняла, что сказала? явно не комильфо
     
  20. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    Где Правда, симптомы депрессии известны? ПЕ уперся в одну точку.
     
    Последнее редактирование: 19.10.09
  21. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Heatheness,
    dв мысле, ты вроде бы може ии нормальная баба. эм. женщинаlдевушка, как наиболее прияино. Но меня твой пенисэнларджер и другие *уи в этой теме не интересуют, так как я лично оставил отзыв тому человеку, который отзыв мой, по-крайней мере ждал, и оценит. И просьба, не засорять на*уй своим флудом эту тему
     
  22. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    Где Правда, просьба отклонена, идите в пешее эротическое путешествие.:susel:
     
  23. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Heatheness,
    на *уй
     
  24. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    Gde Pravda, да-да вам именно в этом направлении. Вы хорошо знаете дорогу.:d
     
  25. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    слушай, ты пытаешься строить из себя такую умную. Да ты посмотри на себя в зеркало, *мара. Я думаю, ты удивлена не будешь. И тебе останется только на форуме сидеть, и ждать, пока тебе кто-нибудь отпишет что-нибудь пи**атое. Да, я хорошо знаю дорогу, на которую тебя послал. И не**й пиз**ть тут
     
  26. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Спасибо большое всем за советы и высказанные мнения(меньше всего хотела негатива и споров между участниками-ну уж как-то,к сожалению,без этого почти ни одна тема не обходится):сейчас сижу в аэропорту(бессонная ночь и трансфер на рассвете,наверное,первый маленький минус))),крепкий кофе и свежий номер газеты-первый маленький плюс))),решила ехать на три дня-оценить обстановку и сделать выводы после анализа всей ситуации на месте.Конечно,только что-то попробовав, можно однозначно определиться в выборе,потому что лучше жалеть о том,что сделал,чем о том,что не сделал) Всем удачи и доброго дня)))
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    рекламы на тему "а где мама?" насмотрелись, дде тётка по ночам посуду моет часами? :haha: Пробовали хоть раз сделать уборку без ненужной суеты и рисования на тему "это ж ахренеть какая площадь"? Тем более, что никто не заставляет ползать по полу с ведром и тряпкой - если уж денег в кармане пачками, то можно и техники бытовой прикупить. В этом ПЕ прав - нет в нанышнем домохозяйстве непосильных технически задач. Есть проблема лени и есть проблема понтов("не царское это дело"). Уют в семье создается не чистотой как таковой, а усилиями, прикладываемыми к её созданию. Думаю, Борисыч об этом трет - хочется возвращаться в тот дом, где тебя ждут и где стороны совершают телодвижения для улучшения совместной жизни, а не в гостиничный номер с накрашеной куклой. Вы, Stella, не понимаете самой сути понятия "домашний очаг", пытаясь свести его до технических харатеристик. :look:
    Сельдь, я так и не понял, понравилось тебе путешествовать или нет?
    ЗЫ в чем прелесть свежей утренней газеты?:upset:
     
  28. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Залетный гость,
    PenisEnlarger,
    Млять, любители домашнего уюта. Зуб - нет, челюсть даю, что, придя с работы, вы никуя не заметите, кто вымыл полы в доме, жена ручками, бытовая техника или приходящая поломойка. А туда же, рассуждають...
    Не лезьте в женские дела, мы же не спрашиваем, откуда деньги в тумбочке:hah:
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    маракуя,

    четай выше. Были у меня приходящие работницы. Разница заметна.
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Путешествовать понравилось когда была в отпуске,а по работе...Да все ок,уже приземлилась,начинается работа)))Особых эмоций нет:пока воспринимаю как обычную командировку,может,если каждую неделю ездить,то потом разберусь,в чем подвох))) Утренняя газета хороша тем,что не давала скучать в аэропорту)