1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эх дом С.ru

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Mithel_44, 10.10.09.

  1. Mithel_44

    Mithel_44 Новичок

    26
    0
    Мой взгляд на эту компанию, у них существует наглый беспредел,
    у кого неподрезали или не подрезана скорость? У кого за месяц не отключали полностью инет по несколько дней, у меня в сентябре с 1 по
    6 не работал затем 11 по 12 сентября не работал, а с 23 сентября отключился совсем, на все звонки в вашем доме идет ремонт оборудования! А 30 октября заработал, шлют sms пополните счет. Я за сентябрь выложил 450р + 150р(бонус) несчитая летитбитам и другим.
    Перерасчет не ведут. Реально грабят, но по телефону говорят извините за временные неудобства спасибо итд.Пополнить счет? а завтра 100%
    опять отключат (весь дом:spider: )до следующего м-ца.
    Буду сидеть на спутнике тут без обмана, и ждать corbiny судя по отзывам
    там еще никого не...
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    за 450 рублей, гляжу, удавитесь.
    на спутнике за эти деньги полгектара и выкачаешь. а что такое полгектара? сёрфинг месячный? ничего не качать? радио не слушать, в игры не играть?

    так что, считаю, вам просто не повезло.
     
  3. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    не за 450 руб, нет смысла платить за неполученную или некачественную услугу
     
  4. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Mithel_44,
    Подключи другой интернет. В чем проблема?
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    тариф Сочи 550 руб,платить летитбитам-сами себе злобный буратина,остальное даже и комментить неохота,ждите кого хотите хоть вечно,юзайте гепереесу,спутнику,Ваше дело...
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    olegun,
    +1
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну а в чем проблема то?? оплачивай мальчику инет ;)
     
  8. Mithel_44

    Mithel_44 Новичок

    26
    0
    Да нет неудавлюсь пенсия моя 3600, болею пока не работаю, а почему
    450р? а +150р.сняли к пост.скорости до конца месяца это 600р.
    и доп. затрат на половину и того 900р. Но я не серчаю, обокрали ведь не
    один мой дом, спокойно знаю бандиты никогда и ни кому не возвращают
    иначе тогда зачем бы им это? У них это система зароботка чтоб не обеднеть. Зато как девушки говорят спасибо, ну просто грех еще раз подключатся. А вы не давитесь, передайте им тысяч 100 и интернет ненадо скажите, так хоть чеснее будет:hah:
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    все в дом.ру работает хорошо. Mithel_44, выпейте яду.
    хотя мне интересно - кто тебя заставляет
    а) платить абонплату 450
    б) платить 150р за ускорение
    в) платить непонятно что "доп. затрат на половину" = ЧТО ЭТО???

    не нравится - не ешь. никто тебя не заставляет.
     
  10. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Ну как в анекдоте: "Мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус":) :) :)
     
  11. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    интересный поток сознания...
    Насчет корбины кстати соседнюю ветку почитайте...
    Единственно что у них не отнять-это пересчет за нерабочее время,хотя судя по отзывам тоже мухлевать начали,причем по крупному.
    Так что тему спокойно можно назвать:Эх интернет интернет.У всех так,нет идеальных провайдеров.
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    olegun,

    качественный интернет с гарантированной скоростью у всех провайдеров стоит совсем других денег. даже не в разы, в десятки раз дороже.
     
  13. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340

    Приведите примеры мухлевания и по крупному, только не надо писать, что вы это где то слышали и читали. Вы пользователь Билайна? Нет! Совет бесплатный дать?:writer:
     
  14. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    А КОНКРЕТНЫЕ ПРИМЕРЫ НЕ ДАДИТЕ , а то я согласен платить.:d
     
  15. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Что Вы хотели этим сказать?Да,я это читал в соседней теме,когда у человека на протяжении нескольких дней интернет перманентно не работает,он дает заявку,заявка проверяется,делается заключение,что у него якобы все в порядке,заявка закрывается,и так несколько раз.но интернет у него как не работал так и не работает.но раз заявка закрыта-за какое время будет пересчет?за все время отсутствия явно уже не будет.Учитывая проблематичность дозвона в саппорт[так же со слов абонентов...] ситуация как бы становится довольно интересной...
    По поводу совета-оставьте его нуждающимся,я по моему ясно написал,на основании чего мною сделан такой вывод,и это всего лишь мое мнение,если оно Вас чем то не устраивает,я то все равно при нем останусь...
     
  16. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    olegun,
    я тебе как пользователь пчелайна скажу - проблем с дозвоном за, наверное уже, больше года использования - не имел ниразу. и с заявками проблем не было. хотя проблемы с инетом были всего 2 или 3 раза - первый раз при переходе с корбины на билайн (проблема со свитчем в подъезде) и 2-3 аварии... в первом случае инет работал, но очень медленно, в других был сделан перерасчет в момент обращения в тп. и я не один такой фартовый - все друзья юзают пчелайн - все было ровно так же... так что тот парень скорее исключение из правил. да ему уже неоднократно советовали обратиться к розмарину, он лично разруливает такие ситуации, поскольку уполномочен это делать ;)
     
  17. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    Мда-а-а.... Довели людей
     
  18. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Mithel_44,
    Аналогичная ситуация. Стабильно один-два раза в месяц были обрывы кабеля... В прошлую пятницу у всего дома пропало телевидиние диван-тв, у меня одновременно пропадает и интернет. Звоню в техподдержку в субботу с утра, говорят с 2 до 6 придет техник. Звоню в 6 вечера, говорят техник был, вам требуется замена активного оборудования, скоро сделают. Звоню в воскресенье утром уточнить время прихода техника, выясняется, что заявку нужно оформлять заново... Оформляю заявку на утро понедельника, т.к. склад работает только в будни.через полчаса звонит молодой человек из техподдержки и говорит, что техник придет сегодня с 2 до 6, будьте дома пожалуйста. Радостная, бросив все дела лечу домой, в подъезде натыкаюсь на техников, подключающих нового абонента, интересуюсь когда же мне инет вернут, на что сообщают, что они не по моей заявке и вообще, свободных мест для подключения больше нет. Ну ладно думаю. время еще 13-45, придут скоро, на фразу про отсутствие свободного места внимания особо не обратила, подключена к инету дом.ру уже год, какое свободное место? Оказалось зря не обратила внимания сразу. Прождала техника до 5, в 5 звоню в техподдержку. Оказывается никто ко мне и не собирался сегодня, склад закрыт, оборудования нет.
    Понедельник... Жду техника сижу, звоню, говорят что скоро будет, потом говорят сегодня не придет, потом ждите. Понедельник кончился, интернета все еще нет... Вторник, обещают, что придет техник и заменит оборудование, требуется еще и проброс. Проброс типа не разрешает делать управляющая компания, потом выясняется, что его просто не успели сделать... На вопрос когда же будет интернет отвечают работы выполняются в течение 2-3 дней. Среда. Состояние близкое к истерическому, разговоры с техподдержкой каждый час. Информацию дают прямо противоположную. То техник работает по нашему адресу, то техник еще не выехал, потом вообще сообщают, что я их достала и интернет появится, как только сделают проброс. На вопрос когда же именно сделают проброс получаю гениальный ответ: " Как только сделают проброс, интернет заработает." Уточняю, что начиная с субботы, мне говорят, что замена оборудования и проброс выполняется в течение 2-3 дней, даже если считать рабочие дни. то уже третий. Девушка не теряется и тут же говорит про 3-5 дней :d Четверг. Звоню в техподдержку, муж в это время едет писать жалобу в дом.ру. Девушка сообщает с наездом: Ну вам же сказали, надо сделать проброс, когда сделают, все будет работать. На вопрос когда же его сделают получаю ответ сделают, скоро. Понятие скоро неизвестно. звоню через час, попадаю на другую девушку. Оказывается, проброс сделан еще вчера в 5 вечера, мастер не удосужился зайти или позвонить, хотя в субботу мне обещали, что мастер позвонит, как работы будут выполнены. На вопрос почему же мне час назад сказали, что проброс не выполнен, внятного ответа не получила. Оформляю очередную заявку на четверг, на первую половину дня. Время 2, техника нет. Звоню в ТП, говорю ну где же техник, время 2, обещали с 10 до 2, у меня дела вообще то. Получаю ответ: А ваше присутствие дома не обязательно, если не получается :d Поинтересовалась, как же без доступа к компу мне восстановят работоспособность инета, если причина не выяснена. Ответа, как всегда не получаю...

    Итог, почти неделя без интернета, техподдержка говорит каждый раз разное... Теперь жду ответа на претензию.

    Пы.Сы. Да, я хочу сменить провайдера, но в нашем доме к сожалению только дом.ру. С нетерпением жду пчелайна и прочих, сил нет уже терпеть такое отношение от техподдержки и вечные проблемы с интернетом.
     
  19. Mithel_44

    Mithel_44 Новичок

    26
    0
    Да если это и вправду был бы единственный случай промолчал бы,
    с кем не бывает, ну а почти целый год, а последний месяц терпенье
    кончилось, отключать более 15 дней на несуществющие ремонты((
    я не 450р. потерял а 450р +150р + 600р отдельно в общем 1200р.
    А еще потеряно эти 15 дней, после каждого звонка ждите в течение суток наши специалисты.... спасибо за звонок извините за неудобства...
    и так до 30 числа а 1 чудо инет заработал, но надо снова 1200р. а с2-3
    числа начинаются необьявленные работы и так до 30числа. Пишу не потому что мне не нравится, а потому что мне понадобится помощь в расклейке по городу 4000 предупреждений о работе дом ру, потеря клиентов это наша не денежная но моральная компенсация. Может кто то
    предложит другой способ, необходимо действовать хоть на какое то время остановить беспредельщиков, а то и другие операторы займутся
    ремонтами. Только в России такой беспредел, а как боротся с теми кто
    все рабочии сылки превратил в платные? Причем прямые доходы без
    кассы без налогов, на буржуйских сайтах зарегился и качай почему
    у нас по другому!

    добавлено через 2 часа 25 минут
    В России кактусов, на всех мышей не хватит, а случись заваруха, железного кактуса все обидчики получат его от каждой мыши:d
     
  20. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    вот сколько мы платим конкретно сейчас за 512кбит: 5950руб оригинал прайса тут: http://www.unico.com.ru/

    согласен платить? :d
     
  21. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Гость форума,
    не, ну забавный вы зверёк!.. Он что, моя тёлка, чтоб его содержать?.. Что за ахтунгство в теме?

    добавлено через 1 минуту
    Алек :) ГЫ,
    синтерру посмотри, у них на безлимит интересней цены. Предлагали 2 рубля за 256 килобитку.
     
  22. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ты же сам говоришь:
    значит = для тебя это смешные деньги, за которые лично ты не удавишься.. ну так и не удавись и заплати за инет человеку... или не пиши так.. просто у всех зароботки разные и разное отношение к деньгам.. для меня это тоже не большие деньги, но я их своими мозгами зарабатываю и не понимаю почему должен был бы а кого то просто так платить... как следствие - не пишу такие вещи ;)
    ничего личного :)
     
  23. Mithel_44

    Mithel_44 Новичок

    26
    0
    Спасибо за поддержку :)
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    всё это мелочи , по сравнению с беспределом у ютк. Поверьте мне. Я был их абонентом 2.5 года. Дом это рай.
     
  25. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Гость форума,
    непонятен здесь наплыв мецентатства.
    Если я говорю что 450 р - не сумма, чтоб одавать раз в месяц (!) за инет, так как это сумма, равносильная той, что вы тратите на 1 поход в магазин (не затариваться, а просто), и это вовсе не значит, что если я обладаю этой суммой, я должен всем вокруг раздавать такиеже деньги.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я обычно трачу не больше 200.
     
  27. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Litron,
    1 живешь?..
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Everwesss,
    не, с мама :)
     
  29. Mithel_44

    Mithel_44 Новичок

    26
    0
    Еще раз, только внимательнее читаем, речь идет о сумме 1200р. а могла быть и значительно большей. Да хоть сколько, с каждого зто ~ 1,2миллиона, мелочь по сравнению с зарплатой некоторых, основное население страны, более чем нищее и не защищенное государством.
    Сейчас кто то может себе 1,5тыс в день тратить типа работника дом.ru 30дней 45тыс. Ну через лет 20-30 пролетит как 1 секунда и окажешся один на один с пенсией в лучшем случае 3,5т месяц, не думаю что пропадет интерес к инет или продуктам, а реально квартира одежда питание (хотя бы просто хлеб) вот тогда 1200 возьмут с вашего счета без услуги инета, до следующ. м-ца.а с 1го числа инет зароботает пополни счет, а с 15 или раньше опять ремонт до 30 числа.и так постоянно. Не нравится отключись, или ешь кактус (кстати почем) Банк обанкр. пропали
    все сбережения всем смешно, нет законов нет ответст. каждый за себя.
    Да здраствует беспредел! Живи и здравствуй Дом.ru, неплохо бы еще создать день Лоха, день прокурора, день ЮТК. Вперед Дом.ru чисть карманы, никто тебе не помешает, создай один тариф "Вcех сразу" и за
    бугор мы не обидемся никто в россии по другому счас не живет!:hah:
     
  30. LRA

    LRA Участник

    174
    0
    Я тут таких страшных вещей начитался!!!
    Поддерживаю многих здесь, но правда у каждого своя, лично меня Дом. ру, тоже обидел. Недавно подключился, долго ждал Коламбию, но увы, не стерпел и решил подключиться к Дом. ру., честно, очень не хотел, но пришлось! деньги на счет оплатил, и мне на 2-ой день звонит КоОрДиНаТоР и говорит, что могут подключить только во вторник с 10 до 14. Ну думаю много подключений, ладно давайте, не буду настаивать на своем времени.
    Вообщем сижу я дома и жду, весь уже в мечтах, как я буду дома с буком на диване валяться, по сайтам юзать, по скайпу с родными созваниваться и через веб-камеру общаться...
    14-00 никого нет... звоню в техподдержку... "...они у вас там рядом работают, скоро будут, 20 мин подождите...". Думаю хорошо, 4 часа отсидел 20 минут полюбому отсижу. === А мне с работы названивают и названивают, когда же я буду... ===,
    14-20 никого нет... звоню в техподдержку... "... вы знаете у нас такого обычно не бывает, максим на 1 час задерживаются..."Думаю ПОХ досижу до 15-00 === А мне с работы названивают и названивают, когда же я буду... ===
    15-00 никого нет... Лицо у меня уже багровое... звоню в техподдержку... "...как так, до сих пор нет? Сейчас мы позвоним координатору, она вам перезвонит..." === А мне с работы названивают и названивают, когда же я буду... ===
    15-10 плюнул на них, и поехал на работу.
    15-20 звонит мне менеджер компании Дом.ру (не мой, который меня подключал).. "Добрый день, мы знаем, что вы наш абонент, предлагаем вам подключить Дом.ру" И ТУТ Я ВЗОРВАЛСЯ:
    Пи-Пи-Пи-Пи-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и,
    Я высказал этому менеджеру все, что я думаю об их компании, об Одноклеточных операторах техподдержки, и о Призраке координаторе, и вообще он попал под раздачу.
    Пришел на работу, написал с сайта им кляузу.
    22:36 ч. Звонок на мобильник "...здрасте...ну че к интернету будете подключаться, это монтажники..." - Я: "А че так рано звоните, до 3-х ночи времени много..." - Монтажники(цитирую): "А нам дали тупого координатора и мы уже два дня из-за него до часу ночи народ подключаем".
    а мне "и хочется и колется и мама не велит", пришлось отказаться и перенести на другой день, поздно.
    прошло 2 дня - звонит координатор "Ждите завтра с 14-00 до 18-00".
    Я ЖДАЛ ЕЁ ЗВОНКА:frustrate :mad: :verymad: :ban:
    - Я: "Нет уж, вы мне назначите на 18-00 подключение и ни минуты раньше... + (2 минуты словесного пан0са)" - вы знаете сам не ожидал что подействует. Ребята пришли в 18-15. и подключили меня за 10 минут.

    комментирать думаю нет смысла, все этим сказано!