1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КВН. 13 сентября. Максимум. Уездный город. Утомленные солнцем.

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем micron, 13.09.09.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Вот это подарок... Давно я так не ржал, смеялся абсолютно не подходит в данном случае. Нет слов. Вот что значит - классика КВН!
     
  2. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Максимум - моя любимая команда. Красавцы!!
    А другие тоже молодцы.
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну разве чуть получше среднего КВНа. Ржать там особо не над чем.:look:
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Зато потом в "Большой разнице" про разукрашенного Штирлица :haha: Я давно так не ржала.
     
  6. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    кстати большая разница очень злой юмор. ну всем достаётся. понравилось про ненавистное мне ледовое шоу - смотрят вверх где логотипа, а ну да первом. ыыы. или самое главное в шоу это потратить эфирное время. очень правдиво. молодца. так держать.

    а штирлица они отчебучили потому что их второй показывал.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну это было что-то!!! Особенно гитлер в розовом костюме, разноцветных сапогах, секретные папки цвета фуксии, рукава разного цвета. Я просто уржалась.
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Zazell,
    x25,
    Как вы можете это смотреть?
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    как-как! глазами!
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    LAN54, на первом смотрю: что, где, когда. новости, квн, большую разницу, перис хилтон, интересные док фильмы по вечерам, человек и закон. иногда выстреливают интересные проекты, но смотреть там реально нечего - как когда то пошутили в квн Константин Ёпрст загубил первую кнопку ИХМО.
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    LAN54,
    опередил... :d
     
  12. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    как насчет южного бутово??? как программка?
     
  13. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Саня-777, что то не впечатлила. Думал будет что то типа "Слава Богу он пришел..." что то типа и получилось но это не импровизация, а полное управление персонажем. вообщем троечка, но лучше чем "кубика рубика"
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Нынешний КВН перестал смотреть наверное больше года назад, т.к. смотреть там нечего...юмора просто нет. Этот смотрел с удовольствием, молодцы, что собрались все команды.
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да в общем ничего так передача получилась. Президент улыбался. Конечно, это не то что было раньше.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    агась...им бы еще переходы цвет/нецыет по ходу сделать надо было, чтобы оттенки совпадали.