1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Депиляция

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Esther, 21.06.04.

  1. taddi

    taddi Гость

    hugo
    А на Краснознаменской вроде мужской косметический салон.Или там только парикмахерская?

    Нигде не указано,что это процедура только для женщин.
     
  2. Гость...

    Гость... Гость

    Rena,
    отдельное спасибо:)
     
  3. Гость...

    Гость... Гость

    Отчитываюсь:)
    Сегодня сделала депиляцию бикини(полуглубокую) в "ВЕЛЛе":crazy: Делала впервые и торжественно заявляю: ТЕРПИМО:super:
     
  4. seearound

    seearound Новичок

    23
    0
    а где это?
    у кого есть расценки в среднем?
     
  5. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Может кто знает, где купить фитосмолу? :lupa:
     
  6. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    это ж скока времени тратить надо... разве что местно, тксзть....

    а по телемагазину одно время какой-то чудо-электро-пинцето-дергатель рекламировали: дескать, он корень поражает и волосы более не растут. бывает такое?

    да, и скока стоит лазерная эпиляция?
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ога. Еще по рекламе бывает крем, который кончик волоса округляет(!!!). Видимо от этого волосы растут так же, но менее колючие... Это космические технологие какие-то!!!
     
  8. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    :grin:
     
  9. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    У меня подруга раз по неумности решила бровки "подщипать" восковыми полосками. Выдрала с ресницами, ходила пару дней с видом астралопитека - такие надбровные дуги образовались симпатишные...

    а вопрос: у меня на ногах есть родинки всяческие, не много, но штуки три в зоне видимости есть. Не вредно ли когда эпилятор дергает волоски из родинок? Ведь наверняка же из родинок растут какие-нибудь волоски-то. А дергать их это же все врачи пальцем у виска крутят...
     
  10. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    Блондинко,
    а родинки плоские или выпуклые?
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    seearound, есть салон у панорамы, телефон +7 927 255 16 36, позвоните туда (если он конечно вам удобен). У меня подружка поехала в влг на свадьбу, а тут в мск сделать не успела, сходила в тот салон, осталась довольна, за глубокое бикини+ноги+подмышки заплатила 1000р.
     
  12. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    все равно там тоже больно! делают фитовоском
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Розовая Кофточка, болевой порог у всех тоже разный :) Я уже более года делаю глубокое бикини, даже не акцентирую внимание на 20 минутах этой процедуры :) Думаю не о процедуре и боли, а об результате.

    добавлено через 2 минуты
    Мой косметолог рассказывала, что некоторые девочки глубокое бикини делают за несколько раз, так как боль не могут терпеть, но всё же идут и постепенно добиваются этого :) И есть же средства местного обезболивания, вроде как спреи и мази.
     
  14. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Меня волнует пушок на ногах. Выше колен. На ляжках, короче. Волос светлый и очень тонкий, и все же раздражает меня. Все не решусь - а вдруг он после эпиляции полезет еще сильнее.... Кто делал полную эпил. на ногах? Поделитесь, плиз...
     
  15. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Маришка,
    поэтому тебе уже и не больно, если давно делаешь.
    Я конечно не ору, но спина потеет. и мычу эротично!
     
  16. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Рапунцель,
    щас посмотрела, вроде, плоские, но есть одна - когда пальцем провожу, то чувствую ее. Ну блин! Додергалась, да?
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Розовая Кофточка, ты когда начала? :)

    Natalio666, когда начинала брить ноги, сбривать стала сразу полностью всё, знаю многие выше колен оставляют волосы, лично мне не нравится так. Глобальных изменений в плане роста и толщины не заметила. На депиляцию пока не решалась, т.к. станок для ног пока не напрягает :) Думаю, делай удаление и не парься :)
     
  18. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Маришка,
    в прошлом году летом. в этом пользуюсь кремом. конечно не так гладенько, но зато не больно.