1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бизнес-школа "ЭЛЕМ"

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Кшися, 18.05.09.

  1. Кшися

    Кшися Новичок

    72
    0
    Кто-нибудь обучался или что слышал об этом учебном заведении? Там в основном компьютерные курсы(1с, программирование и тд) и менеджеры по продажам, персоналу, туризму. Обещают трудоустройство.
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    половина обучалась, да. По кадровому делопроизводству. В итоге, отслушав курс, без каких-л. экзаменов, получаешь типа корочки, что его прослушал. И всё. Причем некоторые из ее группы именно прослушаи курс - ходили нерегулярно.
     
  3. Кшися

    Кшися Новичок

    72
    0
    А по поводу трудоустройства? Я тоже , кстати по кадрам хотела учиться. Так я поняла, что экзаменов-зачетов нет?
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    верно.

    насчет трудоустройства точно не скажу, но скорее нет.

    хотя проще - сходить и поспрашивать!
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Эту Бизнес-школу знаю не по наслышке. Имел счастье с ней сотрудничать (проще говоря поставляли мне клиентов). Не советую. Всё поставлено на поток. Корочку дадут, но особо качеством обучения они не заморачиваются, позиция руководства - как бы только побольше урвать деньжат. А потом приходят после них люди и переучиваются конкретным программам в индивидуальном порядке. Ну в общем стандартная частная шарага подобного типа. Насчёт трудоустройства - что то из области фантастики. Если чё, я ничего этого не говорил;)
     
  6. Кшися

    Кшися Новичок

    72
    0
    Тогда встречный вопрос-на каких курсах лучше учат??
     
  7. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Кшися, на любых. т.е. на всех. Корочка с курсов может помочь трудоустроиться, но и протекция +. Если у Вас есть такой набор, хорошо. Но и если нет, тоже не смертельно:) Знания пригодятся по-любому. Вы решили поменять профессию?
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ЭЛЕМ -- от слова "элементарно"?
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    PenisEnlarger,
    ну да, капусту заплатил - корочку получил. Что ж может быть проще?
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вообще, если хотите получить реальные прочные знания - учитесь учиться по учебникам. Если что то будет непонятно - звоните репетиторам по конкретным вопросам, получайте у них консультацию и идите учить дальше

    добавлено через 1 минуту
    Цену такого рода корочкам знает любой работодатель. А реальные знания проверить очень элементарно. Ну ка в течение 5 минут набросайте в Экселе табличку для расчёта кубической функции и постройте график из результатов!;)
     
    Последнее редактирование: 21.05.09
  11. Кшися

    Кшися Новичок

    72
    0
    СквоЛена,
    Вообще-то я с декрета никак не войду в рабочий настрой. На последнем месте работала секретарем, организация прикрыла лавочку и в итоге я без работы. Пытаюсь начать с чего-нибудь. Мне ближе работа с людьми чем
    Хожу на собеседования регулярно, но как узнают что у меня ребенок 3 лет...... Даже не пытаясь понять , что если я ищу работу, значит вопрос с больничными решен(((((
     
  12. serpripan

    serpripan Участник

    328
    0
    Обучение в ЭЛЕМ

    У нас в академии несколько групп обучились в Элеме на курсах по 1С:Предприятию, было нормально, объясняли доступно, на конкретных примерах.
    Из ВолГУ тоже, я знаю, на 1С к ним ходили :shuffle: Сейчас у них маленькие группы, заниматься вообще хорошо. А без компьютера и 1С нынче никуда не устроишься.
     
  13. Мариана

    Мариана Новичок

    49
    0
    Компы в элеме старые, да и мало их..Подруга туда ходила на курсы по 1 с, жаловалась, что если вся группа собирается на занятие, то сидят по 2-3 чела за компом..Разве так чему-то научишься? Лучше уж и правда дома с книжкой самой все изучить
     
  14. serpripan

    serpripan Участник

    328
    0
    Эт наверное давно было :)
    Щас у них совсем маленькие группы, 3-4 человека. Практически индивидуальные занятия ;)
     
  15. Мариана

    Мариана Новичок

    49
    0
    Ну да, давненько дело было..Году в 2006