1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билайн - домашний интернет в Волгограде (Корбина)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Vicious Kid, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    Name: vpn.vlg.corbina.ru
    Address: 85.21.140.195
     
  2. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0

    А у Вас на каком vpn-сервере соединение?
     
  3. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    У меня пиши хоть vpn., хоть vpn.vlg. или tp., IP адрес впн сервера будет 85.21.140.196
     


  4. Запороленные ftp... в личку не сбросишь пароли?
     
  5. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0


    Там нет никаких паролей, просто иногда бывают перегружены, сегодня утром качал, все работало, средняя скорость 5-7 мбит/сек.
    P.S. остальные 2 адреса это хабы
     
  6. Dzhin

    Dzhin Новичок

    91
    0
    Ураааааааа !
    Слинковали с Дзержинским :look:
    Костыль(дзержинский) dchub://10.147.144.250
     


  7. Урррььь-ррряяяяя!!!! А чо с хабом 7 Ветров теперь?
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Ребят, а подскажите тупому, я пользовался хабом 7 ветров - 10.92.113.192 . Сейчас это не работает.
    Какие хабы DC++ мне можно попробовать, я в Дзержинском.
     
  9. Dzhin

    Dzhin Новичок

    91
    0
    CRUSHER,
    Как обещал ftc-все теперь должно работать по Волгограду и Волжскому в локале,т.к. мы слинкованы теперь между собой теперь.Да еще и прицепом вообще по всей России !
    Вымпелком ! Вымпелком ! Вымпелком ! +1

    А хабы теперь доступны такие :
    1)Beeline(Волгоград) dchub://10.67.144.5
    2)Volgograd DC++ dchub://10.147.24.6
    3)Костыль(дзержинский) dchub://10.147.144.250
    4)"Corbina Telecom" г. Волжского! dchub://10.90.232.65
    5)HubVlz -None(волжский) dchub://10.31.0.16
    6)Октябрьский(саратов) okt.sarbest.ru
    7)Local Media Hub(ростов) dchub://10.187.1.100
    8)<avkHV sDC++ hub>(москва) dchub://10.247.17.181
    9)Favorit hub(москва) dchub://10.187.1.100
    10)warhead(москва) dc.warhead.ru
    (по локалке заходим-затем
    подключаем внешку)

    C шарой больше 100 Гб -везде пустят ;)
    -----------------------------------------------------------

    добавлено через 4 часа 51 минуту
    CRUSHER,
    вот еще :
    1) In Search Of Sunset(курск) isos.hacked.jp:411
    2) Counter-Strike(курск) dchub:/10.51.72.36:411
    3) Corbina-Kursk corbina.x-hub.ro:411
     
    Последнее редактирование: 25.03.09
  10. Jban

    Jban Новичок

    41
    0
    Млин....ну что там с Красным?Когда и у нас будет праздник?
     

  11. И скока интересно этот праздник продлится? Неужели пришел коммунизьм навсегда. Как думаете регионы оставят на линке или нет? Мож это тестирование пока? Москву в Коламбии вон тоже осенью включали , а потом ёк...
     
  12. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Главное чтобы Волгоград и Волжский остались слинкованы, а регионы по-барабану и скорость до них не большая и ресурсов там не на много больше чем сейчас в Волгограде.
     
  13. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Хочу немножко попиарить Билайн, в обмен за подключение к Вашей сетке- Кирова 92б. Говорят мой ТСЖ даже еще НЕ СОГЛАСОВАН :( , пните своих согласователей и строителей, иначе передумаю к Вам подключаться !!!:frustrate
     

    Вложения:

    • пиар.jpg
      пиар.jpg
      Размер файла:
      133,4 КБ
      Просмотров:
      440
  14. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Посмотрите как Билайн проходит межэтажные перекрытия.
    Никак не скажешь, что это профессиональное подключение к компании с мировым именем.
    "Мы все делаем заново и по самому последнему слову техники", -
    гордо заявлено на сайте http://help.corbina.ru/internet/
    Снимок сделан по адресу: ул. Козака, д.9, 1-ый подъезд.
    DSCN6960.jpg DSCN6961.jpg
     
  15. Jban

    Jban Новичок

    41
    0
    Мне бы Ваши проблемы....о линках говорить мне пока рановато))
    кстати а скорость как?а то нас в ЮТК слинковывали с Волжскими сетями....это было.....ппц:d
     
  16. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0

    Да за это монтажников убивать надо.
    Filler, спасибо за адрес ;)
     
    Последнее редактирование: 25.03.09
  17. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Да кто же их знает.
    Это смотря какие регионы и какие пользователи. Например, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ (могу ошибиться в написании, но у него шара под 40 Тб) и Favorit будут покруче, чем слинкованные волжские локалки! Не говоря уж о билайновской локалке ....
    Хотя мне не совсем понятна радость волгоградцев от линка с Волжским? В Волжском в основном рулят местные сети и Билайн им один фиг конкуренцию не составит. Хотя лишним он конечно не будет, но восторга я не понимаю.
    Зато моя сетка похвалялась линком с Волгоградом...
     
  18. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Позавчера качал с него, 2 часа дожидался очереди, а потом со скоростью 100 -200кб/сек качал. В итоге вышло что скачал я с него на час быстрее, чем если бы тоже самое качал из интернета. Так что не вижу особой крутости сих Московских пользователей с большой шарой.
     
  19. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Жесть. :hah: Интересно, как быстро эту гофру перекусят садовыми ножницами вместе с кабелем?
     
  20. Зато там ЕСТЬ ЧТО качать... и сорость 1-3 м\байт держит у меня лично. Э-э-х винтов нет.
     
    Последнее редактирование: 25.03.09
  21. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Согласен. И я все руки за, зато чтобы такие пользователи были, но вот только не надо их противопоставлять всей локальной сети.
     
  22. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    а кроме хабов интереснее есть что в локалке?
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Dzhin,
    спасибо большое!
     
  24. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    список роутов:) (далеко не полный) делал для себя.. под винду изменить немного придется;) и поставить свой шлюз вместо 10.147.168.1
     

  25. +1

    добавлено через 2 минуты
    Ты его как пакетный файл хранишь? А если батником его пустить, пропишет без ошибок?
     
  26. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ляськин-Масяськин,
    Это он под *никсы делал.
     
  27. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    тут никто и не неныл. Дельные вещи пишут. Какой смысл лезть на 15 хабов, если с них скорость закачки в разы ниже чем в нормальной локальной сети? Проще с торрента качать:shuffle: Линк с Волжским Билайном и линк со старнетом или европателекомом, согласитесь, это две большие разницы.
     
  28. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Да, очередь там бывает, хотя и не всегда. Но она заканчивается, да и по 2 часа никогда не ждал. Скорость в хреновое время около 0,5 метра, а в хорошее - 1,3. Но даже при плохой локальной скорости с инетными 50 Кбайтами не сравняться. ;) А еще в инете нужен рейтинг (на торрентах). И скачать что-то большое - локалка все же быстрее.
    Хотя базару нет - в инете есть если не все, то очень многое.
    +1
    Большое спасибо! Молодца, что собрал и выкладываешь. А то от форума Билайна никакого толку. Я раньше когда заходил на него (еще без регистрации и до подключения), думал: что это за пустой такой форум! Оказалось, что и с регистрацией он не сильно отличается.
    В локальной сети все же мало людей и контента. Так что хошь не хошь, а противопоставляешь.:)

    добавлено через 14 минут
    Про "ныть" согласен - резко, да и каждый имеет свое мнение и это его право.
    А вот со второй частью не согласен. Про скорость писал выше, а качать с торрента hdtv или dvd никак не проще и не быстрее.
    В том то и дело, что локальный Билайн сильно уступает волжским локалкам и маловероятно, что ситуация изменится, учитывая, что в том же Старнете ценник опустили до билайновского, а еще локалка в нагрузку с линками по Волжскому и Волгограду! Да и из других сетей народ разом не уйдет, тем более, что в связи с кризисом Билайн не начал активную экспансию...
    Так что самое востребованное в билайновкой локалки - московские пользователи с большой шарой. Пока от них еще не отлучили...
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну я бы таких выводов не делал :) Скажем так, билайн отличается от других провайдеров возможностью лить через локалку с московских пользователей, но это ни как не самое востребованное ;)
    Самое востребованное это стабильная связь и выгодные тарифы, а халявная локалка, хоть с луны, это всего лишь бонус :)
    Ведь никто не будет жертвовать стабильностью в угоду халявным локальным ресурсам? Максимум такого провайдера подключат вторым с оплатой 100 рублей в месяц.
    А вот стабильная связь, да плюс бонус - очень жирная каша :eat:
     
  30. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Знаешь, все очень относительно.;) У всех разные потребности, возможности и точка зрения на это. Волжский привык к сетям, к городскому пирингу и когда поднималась тема "нужности" локалки и ее положение на чаше весов с нормальным интернетом - многие склонялись к тому, что локалка очень даже нужна. Я тоже склонялся в сторону интернета, но тогда у меня несколько отличались потребности. Да и ситуация тогда была несколько иная. Но многие привыкли к возможностям локальной сети и нефига не уйдут от своих провайдеров, а значит и не прийдут в Билайн, и значит количество пользователей локальной сети будет недостаточно. Кстати, сетка в Волжском стоит как правило 200 руб/мес, а не 100.;)
    Так что мои "выводы" более отражают действительность, хоть я и не претендую на истину в последней инстанции.:)
     
Статус темы:
Закрыта.