1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно ли качать мышцы каждый день?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Natti, 05.03.09.

  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    оно так и есть. и это правильно.
    разряды есть уже небось?или не пробывал защищаться?

    добавлено через 58 секунд
    спасибо.я вот только недавно начал получать большое удовольствие от тренировок.
     
  2. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..ну значит я за тебя спокоен!:)
    и никаких колёс смотри! я пробовал- только временный эффект!
    Ага, по потреблению пива - 2-ой:beer: , и по кальяну 3-ий любительский.
    Пока что не нужно было, но к осени скорей всего что-нибудь намучу, но ито рекламы ради:coolz: , а не как самоцель!:kult:
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ясно.ну удачи!:flag:
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    соглашусь что не самоцель. изначально все хотят быть здоровыми и красивыми. кто хочет быть сильным невзирая на внешний вид - таких немного. ну а разряды по троеборью, к примеру, хороший способ ставить временные цели. как только видишь, что подходишь к нужной цифирке - сразу какой-то прилив сил даже )) психология, фигли...

    для меня кстати всякие мелочи важную роль играют. вспоминаю когда подходил к рубежу в 100 кг в жиме, настроился на максимум, тренер говорит - готов, начали потихоньку... 70, 90, 95, вешаем сотку - не сделал. стал думать почему, оказалось потому что блинов много мелких висело, они меня как-то задавили количеством. убрал мелочь, повесил по два больших, подошёл и через 3 минуты после неудачной попытки нормально пожал )
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    аххахаха.
    на меня тоже так действует кол-во блинов.:gigi: