1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самое экзотичное место, где приходилось заниматься сексом

Тема в разделе "Интим", создана пользователем otello, 05.06.03.

на чем вы занимаетесь сексом?

  1. только на застеленной кровати

    10 голосов
    6,8%
  2. если есть постель - хорошо, нет, так нет!

    125 голосов
    84,5%
  3. лучше не в кровати!

    7 голосов
    4,7%
  4. только не в кровати!

    6 голосов
    4,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Так я к чему: мне рассказали, сказала: "Хочу!"- обещали, теперь жду! А пока вот в машине, дома, быстрее, пока родители не вернулись...
    :grin:
     
  2. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Не гигиенично... морская соль, думаю не самое приятно на "разогретых" слизистых... да и песочек при трении - помеха... т.е. нам с подругой после пляжа туган пришел...

    Тут Шанхай парашутами заманивает... так может к нему в гости... сперва в самолетике при подъеме до нужной высоты... потом с парашутом прыгнули и пока, так сказать до земли не долетели... в свободном полете, так сказать...

    Это вам к Туристу надо... он может помочь со страховочными системами, карабинами, веревкой...
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Спасибо, у меня уже есть один подарочек! Обещали подержать...
    :grin:
    Это потом он помеха, а в процессе пофиг на него! Ага, вот от гальки потом ссадины на коленках...
     
  4. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Да... но это как-то надоело все... ну то есть или прошли, или столько рассказывали и видели... что... мож вот шпанскую мушку попробовать? Кто- нить пробовал? Как оно?:)
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Грят, некоторые аж на стену лезут...
    :grin:
     
  6. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    verona - мне приходилось видеть действие данного препарата... на стену не лезли, а вот... на стол - было...
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ночью в парке на карусели... на лошадке:D
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Stamur

    Ага, это туган!!! Песочек имел ввиду, а вот морская вода вроде ничё (подруга вроде тоже не жаловалась), но песочек, мать его...:mad:
     
  9. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    На пляже на ракушках, потом задницы долго ныли.
    В машине на берегу всяких ериков и в темных местах в городе, преимущественно в Волжском - это вообще как добрый день,
    у Волгограде на набережной, в Гор. саду (кстати, здесь я почти каждый день такое наблюдаю!, пока собаку выгуливаю),
    под окнами администрации Красноармейского р-на днем,
    в аудиториях ВолГУ, на лестнице в "В" корпусе, на лестницах в общаге (сосед по камере был просто непроходимо туп)
    в офисах на работах, на подоконнике в окне днем в центре города...
    А еще в самолете, в сортире, тоже было хорошо, правда, уши закладывало все время и к концу стюардесса зачем-то ломиться в дверь стала...

    Зуб

    Коллега!!! А у меня получилось отлично. Правда, партнершу чуть с крыши не уронил... :) но обошлось и очень хорошо закончилось!
    А альма-матерь и не такое видала :)
     
  10. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    В ментовском обезьяннике.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    пурген ооо, месье экстремал!
     
  12. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    пурген
    с собутыльниками?....или с ментами?...
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    В телефонной будке
     
  14. Бомжонок

    Бомжонок Гость

    я от ваших слов к жене захотел... а я вед на работе... и увижу ее только завтра... че делать? щаз завою.... а один из прикольных сексов у меня был на коробле "Отдых" во время дискотеки на носу, там еще стеклянные окна, вид оболденный... но коньчить не пришлось...:cry:
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В тамбуре между двойными дверями в квартиру. Ширина там - от силы сантиметров 40, а поместились два человека да ещё в самую летнюю жару.
     
  16. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    DVR
    Прям пыточная какая то:)
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    В мебельном магазине Ленинский 101, на покупаемом диване, пока консультант искал кого-то там. :)
     
  18. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Rena, ничего ты в романтике не понимаешь! :gigi:
    Ну, лично я словил самые острые ощущения в этом смысле на высоте 4370 м над уровнем моря. На одной из вершин Кавказа. Категория - 3Б. Площадка 3х4 м. ;)
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Турист , и как сказывается на сексе кислородное голодание?;)
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    так больше негде было - с одной стороны в квартире родоки, с другой - соседи на лестничной площадке.

    И ещё один вариант - в достаточно крупном магазине г.Волжского. В рабочее время.
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Как подсказывает мне мой альпинистский опыт, есть такая бяка - горная болезнь или попросту горняшка. Характеризуется она кислородным голоданием, отчего страдает в первую очередь головной мозг, соответственно и мыслительные способности человека. В результате человек начинает совершать необдуманные, а иногда и нелепые поступки, зачастую опасные для жизни :biglaugh:

    Турист, это щютка :gigi:
     
  22. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Неужели он так долго искал?....:eek:
     
  23. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    А в таких глухих двориках такаааая акустика!
    Я тоже как-то, услышав ночью странные звуки, подошла к окну... Сначал в районе лавочки доносились сдержанные стоны, а уж потом процесс пошел, и парочка не контролировала громкость :gigi:
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну почему, почему я так слеп? Ни разу никого не заставал за этим делом. А бегать специально подглядывать как-то... не тянуло. А что бы случайно, я бы с удовольствием. Почему мне так не везет?
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    занимает зараннее место в первом ряду и наблюдай!
     
  26. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Вуаль
    нет, это они быстро управились.:shuffle: :D
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вуаль

    Точнее искала..., но не было её минут 15. Лето, да ещё и суббота... в магазине людей очень мало, к тому же он достаточно большой. :) Диванчик со входа не видно. А тут хочуха навалилась, ну и... А потом было уже наплевать, войдет кто или нет. :)
     
  28. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    При правильном акклимате не ощущается. ;)
    Хе... читай выше. :gigi: К слову сказать у меня давно уже ощущение, что у горных туристов акклимат гораздо правильнее, чем у альпинистов. Так что неприятных ощущений у меня быть просто не могло по определению. Но это - совсем другой разговор... ;)
     
  29. В армии. На борту Ми-8. Нас перегоняли из гарнизона в гарнизон. Высота 4000, парашютов нет, если что - спастись невозможно. Адреналин пёр как из вулкана :crazy:
    Это было сумасшествие какое-то. :haha:
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А откуда девица на борту взялась? Это ж военный вертолет, там бортпроводниц нет;)
     
Статус темы:
Закрыта.