1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к гадалкам, предсказателям,лекарям и "бабушкам"?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Mushka, 28.11.08.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вот она,чудодейственная сила магов,померилась и поженилась)))
    А могла деньги выкинуть на ветер=)
     
  2. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    не в Красноармейском, случайно?
     
  3. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8


    Была я у Майи этой. Женщина харизматичная, убеждать умеет. Рассказала много интересного и приятного на будущее мне. Не сбылось НИЧЕГО! Наверное ,я не достаточно ей поверила. Во многом ведь зависит от того, насколько ты веришь. Вот нагадают тебе мужа-блондина. И на брюнетов ты и не посмотришь.

    добавлено через 3 минуты
    а с полом ребенка - так тут всего два варианта. Либо угадает ,либо ошибется :)
     
  4. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    жена друга сходила год назад к одной.. бабушку ту все рекламировали - ну просто Ванда, не меньше :d ну, бабуся и нагадала - "у мужа давно вторая семья, ты ему не нужна.. в джипе у него на заднем сидении поройся, там женские волосы... " и прочую херь. эта дура уши развесила - "ну как же, бабушка же все точно описала, и джип и т.д." и чуть с мужем не развелась.. а у того за 8 лет брака ни одного похода налево.. :d
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вот окаянная))))
     
  6. а направо?
     
  7. spudorata

    spudorata Участник

    284
    0
    А меня цыганка один раз сглазила. Я ей денег не дала, она сказала, что буду болеть сильно. И правда, съездила в В.Новгород, там простыла, видимо, дало осложнения. Неделю спала сидя - лежа задыхалась, кровь из носа хлестала, как из свиньи. Выздоровела, но до сих пор раза два в год такие "кровяные" приступы случаются. Давление нормальное, пульс как у космонавта. Чем объяснить, не знаю.
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Найти цыганку и наказать,по всей строгости "законА":shuffle:
     
  9. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    spudorata,
    это наверное была их Шувани! :smokez:
     
    Последнее редактирование: 12.02.09
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    пакет обновлений для организма.Наслаждайтесь пока халявные)
     
  11. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Так и говорят: кто не верит к тому и не пристаёт.