1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юноша/девушка, можно с вами познакомиться? Соц. опрос.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем АС, 03.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Правильно, не знакомься на улице, а то вдрух из-за угла гопник в трениках одедаз выскочит и заявит, что это типа его девушко! Ты лучше в кабаках знакомься, да выбирай девушек поприличнее, чтобы сидела не за барной стойкой, сверкая телесами, а за столиком, прилично и небедно одетая, в ожидании тебя, вяло поддерживая беседу с соедом по столику;)

    добавлено через 1 минуту
    И кстати, когда будешь девушку приглашать потанцевать, обязательно типа извинись перед её соседом по столику, это так принято в этикете;)
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Вау! Супер! Новые слова: соед и сопит. В мемориз!
     
  3. а я на днях в автобусе познакомилась. С целой кучей замечательных людей. Прекрасно провели выходные. :p
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вчера первый раз в жизни видел в живую активность девочки. Сидели в гранд пицце с другом. Сначала она попросила закурить, потом спросила куда едем, видимо подумала, что мы на машине. Странно, мы же пили певко =) Короче я до сих пор в шоке)
     
  5. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    В шоке что на тебя обратили внимание?
     
  6. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Litron,
    До этого 3,14юшки никогда не стреляли у тебя сигареты?Вообще противно когда девочка пытается познакомиться проявляя при этом инициативу.:eviltongu
     
  7. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Что за бред.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    в шоке, что девочка активность проявила.
     
  9. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Тыж не масульманин?
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Действтительно какая-то странная. Нет бы как нормальные люди подкинуть тебе в тарелку записку с ссылкой на свою страницу на "одноклассниках", так нет же динозавр какой-то. Она наверно еще и сексом без презерватива занимается.... бррр... :)
     
  11. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Тариф Экономный,я сам решаю кто мне нужен.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Тариф Экономный,
    Demiurg,
    Со мной это было впервые.
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Я правильно понимаю, что когда знакомятся с тобой, а не ты с кем-то то права выбора тебя лишают? :))))

    добавлено через 1 минуту
    Считай, тебя лишили девственности :)))
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    На слабости давят:sla: Недавно был на свадьбе.И из-за такой "инициативной" пришлось потерять девку над которой пол дня работал.И ведь был шанс,был:znaik:
     
  15. Гость

    Гость Гость



    даа, пол дня - это конечно срок... мощно!!!:d
    дело всей жизни загублено
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    :haha:
    То есть поддался соблазну и дал себя оттащить в угол инициативной на виду у второй? :)) Так причем тут чужая инициатива и чем она плоха, когда просто надо сознаться в отсутствии силы воли? или я не так что-то понял? :)
     
  17. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Че тока не случается на свадьбах...........
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Так точно.Хотя вторая меня уже простила и предлагает вместе встретить новый год.Но позвонил коллега по работе и сказал чтобы я не вставлял палки в колеса нашему общему знакомому.Который в мое отсутствие воспользовался одним мини шансом из тысячи :bla:
     
  19. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Децкий сад.
     
  20. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    елки... Вы что никогда инициативных девчонок не видели?
    Ну бывает и я - даже ради шутки начну парня кадрить.. :d . Может у нее настроение просто было отличное. Так сказать на веселе была...
     
  21. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.274
    99


    :shuffle: интересно сколько для весело надо :shuffle:
     
  22. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Спросили бы сколько.
     
  23. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    А я так уже и сделал. Если они не хотят знакомется и не звонят, не предпринимают ни каких шагов, то я тоже. Просто щас выресовалась новая проблема этого тысячалетия, что к ним чем ближе, тем они дальше. Просто реально стремятся к власти и полному порабощению мужской части населения.
     
    Последнее редактирование: 13.12.08
  24. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6


    поскольку, согласно Роберту, теткам секас не нужен - то пострадаете в первую очередь от этого вы. все такие одинокие и непорабощенные вымрете от острого спермотоксикоза.
     
  25. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    Да нет это согласно не роберту, а теткам или вы. Или последние косается вас, только от бешенства матки.
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    мужчинам еще можно использовать как вариант мести женщинам смену ориентации :d
     
  27. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    Это как из мультика про зайца который орал волку, только не кидай меня в терновник, а сам только этого и хотел. Так и вы говорите, что смена ориентации как вариант мести женщинам, ну думаю, что здесь все наоборот, женщины только этого хотят и ждут из мести к мужчинам, по этому вы все перевораичиваете и переиначиваете, что бы следи все своей злой деятельности замести и на вас подозрение не пало, а еще при этом злостно, раскаленной, хитрой, довольной улыбкой с большими зубами улыбаитесь ;)
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    oleg121081,
    не очень поняла почему женщины должны хотеть чтобы все мужики были педерасты)) и еще больше не поняла за что мстить?))))))))
     
  29. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    Да ладно не претворяйся, что не чего не понимаешь. Потому, что вы их тайно не навидите, завидуите.
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    где бы смайлик надыбать с крутящим у виска пальцем...
     
Статус темы:
Закрыта.