1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Христиане защитили свои ценности

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем PenisEnlarger, 08.11.08.

  1. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Бегло пробежал взглядом.. Самого интересного кажется никто не упомянул.
    Мое личное мнение - нечего разрешать официальные браки. Но эт личное. Вообще насколько позволяют источники заглянуть вглубь веков, именно семьей (браком) всегда признавался союз мужчины и женщины. Если древние греки,по примеру своих богов, и совокуплялись со своим полом запросто,то все равно семьей это не являлось и не декларировалось.
    Но это тоже еще что! Фикус в том, что они не просто требуют там признать их "нормальной семьей", чтоб и права у них все соответствующие были! Они хотят при том всем лишить прав гетеросексуальное большинство.Чтоб типа это большинство думало как и они - их образами и категориями! Чтобы под них "подкрашивалось" голубеньким! А конкретно - если публично выскажешься о том, что гомосексуализм не есть норма, то суши сухари!! Привлекут и посадят за нарушение духа политкоректности и либерально-демократических ценностей!! Так что ими не любовь движет а желание, чтоб выражение "голубая планета" Земля писалось со временем без кавычек.;)
     
  2. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Kubik Rubik,

    в чем это выражается?



    у нас если человек является геем у него какие-то другие права, нежели у всех остальных?
     
  3. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Вроде школьный стандарт обучения чтению везде один... Да ладно!
    Во первых не у нас. Тут вопрос подняли - как в Калифорнии ( это в сша - к сведению..). Во вторых,повторюсь, там у них совершенно серьезно лоббируется применение тюремного заключение к тем членам общества, которые захотят иметь право свободы слова - высказываясь публично, что по их мнению гомосексуализм не есть норма! Говоришь, что педераст..я не есть норма - за решетку! Вот чего "голубое" лобби там пытается претворить в жизнь.
    Надеюсь третий раз не придеться переписывать..:)
     
  4. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Почему-то в топике часто звучит утверждение, что "нормальная" гетеро-семья - это муж-алкоголик на диване, жена работающая и тянущая лямку домашнего хозяйства. Если у вас в окружении это и так, то это ещё не норма для большинства семей.
     
  5. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Вот именно!Щас поднапряг память и вспомнил существующие на сегодня семьи, с которыми общаюсь так или иначе, и где есть оба супруга. Без малого 50(пятьдесят) семей и только 2(две), в которых есть напряги явные.Алкоголь в одной, измены в другой.
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Это кто такие? Дети с повышенным "уровнем интелекта", схватывающие все "на лету" были всегда. Нынче их распиарили и обозвали "дети-индиго".
    Зомбоящик меньше смотреть надо.

    Так активно и ведтся подмена понятий. Если ты не пидарас - значит алкоголик. А то что содомия процветает часто "в мире гламура", где алкоголизм и наркомания не то чтобы считается нормой, но не осуждается, как-то забываем.
    Т.е. мало того, что детей будут воспитывать люди с больной психикой, так еще и наркоманы к тому же.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    думаю. да. За исключением тех, кто подался в это дело из конъюнктурных соображений. Сексуальная тяга к лицам своего пола формируется на, если не ошибаюсь, 6-8 неделе беременности в процессе начала фомирования головного мозга плода. Вот и плучается, что биологических гомосексуалистов - около 5%, все остальные - бисексуалы и прочие гламурщики.

    не мешайте кислое с пресным - если у кого-то больное сердце - это не означает, что нужно легализовывать наркоманию. Проблемы рождаемости - самостоятельные проблемы, имеющие в основе социалогические корни, если хотите - реакция психики на перенаселение в нормах человекообразнообезьяннего племени. Алкоголизм - тоже имеет свои причины, и корни его не в том, что мужчина или женщина находится в гетеросексуальном браке.:frustrate
    судя по тому, что именно они с пеной у рта доказывают своё право быть "как все" - то да.
    И вообще, западная цивилизация серьёзно заигралась с политкорректностью и правом на личные свободы. Думаю, не стоит в этом вопросе идти у них на поводу.
     
  8. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Абсолют! И нам ещё пытаются внушить, что эта ***** и есть сливки общества. Лично для меня, полсотни этих индиго-певцов с насиликоненными губами и затычкой в заднице не заменят одного дяди Васи - токаря шастого разряду, у которго они на хребте и подвизаются.
    Говорят, больная психика у ентой публики очень хорошо лечилась беломор-каналами. Как рукой снимало...:)
     
  9. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Вон фильм "Новая земля" - кто смотрел? Иструкция к применению уже есть для них..:)
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    недавно в каком то фильме была фраза --

    если ты не гомик, то у тебя даже не берут портфолио

    говорит дизайнер, прикидывающийся голубым

    все представляют какой оттенок имеет цвет индиго?:shuffle:
     
  11. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    темно синий.
    Вот раскладка по каналам RGB: 75 0 130.
     
  12. dimaxxxxl

    dimaxxxxl Новичок

    22
    0
    к словам надо меньше цепляться, "дети-индиго" это чтобы не писать много букв, ну хотите называйте их "дети-небыдло"
    и при чем тут зомбоящик, или Вы тоже из тех кому по кайфу пукнуть по поводу и без?



    т.е. Вы считаете что человек сперва обязан доказать,что он биологический гомо, а уже потом можно лапать лиц своего пола за мягкие места?
    надеюсь, хотя бы негры имеют право на существование? или только дяди_васи_слесари
    и в чем, кста, проявляется степень идеальной нормальности психики дяди_слесаря? знаете, ущербный интеллект ни в коей мере не гарантирует психического здоровья

    добавлено через 6 минут
    Залетный гость, вы оч ошибаетесь, если уверены что все истинные геи становятся истинными геями на 6-ом месяце внутриутробного развития
    Хотя, что ещё ожидать от человека, который писал что готов презирать молодую девушку только за то, что она имеет смелось и гордость родить без мужа, не заставляя жениться на ней по залету и т.п.

    добавлено через 9 минут
    и вообще, юзеры, я над вами уею: групповухи, блядство, пьянство, стукачество, воровство, чванливость, жадность, понты без тормозов - это атрибуты нормального психического здорового человека
    а вот если он гей (или негр?), то все, психический инвалид
     
  13. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    нет.. в нескольких источниках (НЕ гламурных) читала о таком факте, что физиологически к однополой любви предрасположены 1,5% (точно не помню. цифра может быть меньше, но не больше) людей. Не знаю, как проводились исследования, но такой показатель приводится в несокльких книгах, так или иначе рассматривающих это явление.
    На практике же их гораздо больше. Откуда?
    имхо - детям надо запретить смотреть телек и читать гламурные журналы.
    Когда на всех "продвинутых" каналах показывается, как пидерасты купаются в роскоши и славе, даже нормальный мужик задумается о своей жизни. Особенно узнав, сколько Билан зарабатывает на одних "джинсах". Что уж говорить о неокрепшей детской психике..

    добавлено через 3 минуты
    и еще: не так страшен адекватный биоолически предрасположенный к однополой любви человек, как моральный пи**р.
     
  14. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    я нормальный мужчина.
    О своей жизни, в представленном вами контексте, не задумываюсь. Не вижу в этом ничего страшного.
    И да... у меня есть знакомые, и даже друзья, нетрадиционной сексуальной ориентации. Ничего страшного я в этом не вижу. Абсолютно, т.е. совершенно, нормальные люди. Лучше некоторых гетеросексуалов.
    Можете попробовать "бросить в меня камень".

    Уже научно доказано, что самые ярые гомофобы являются латентными геями.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это никем не доказано, это просто голословное утверждение гомиков. По принципу -- "сам *****"
     
  16. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Старый приёмчик.:) Узнаваемый. Вы ещё любителя человеческого мясца защитите или с блэком в одну рейку смеряйте. Типа африканцы позжее всех на свининку перешли.;)
    Нет уж. Псих, он и в Африке псих. Что бы Вы там не задвигали, а гейцы - это люди БОЛЬНЫЕ психически. Их лечить надо, а Вы - на экран. И по головке, точнее, по жопке их гладите.
    Все атрибуты человеческого общества, кои Вы столь любезно упомянули, это его ПОРОКИ, и недостатки, с коими надоть бороться. Всеми доступными методами.:) В этом контексте, я с Вами согласен. Однако, где суть приобретённый порок можно иногда выправить, гейство моно токо вылечить. Или искоренить. Вы ж не против, когда маньяков изолируют? Где ж Ваша мораль? Они, что, тоже "нормальные"?:)
    Кем доказано? Пи...ами?;)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    не надо никому доказывать, что кто-то гей или лесбиянка. Достаточно и декларации самого человека. И его стремлений в сексуальной ориентации. Но статистически гомосексуализм - не норма, поэтому меньшинство должно подчиняться меньшинству, а не диктовать ему свою волю. А большинство, как Вы сами видите - против пропаганды гомосексуализма.
    безусловно. Но если они приезжают в Россию - пусть будут добры соблюдать законы местного большинства, т.е. титульной нации - курить марихуану и употреблять человечину(я утрирую. сами понимаете) здесь им никто не позволит. Равно как и элементарно пропагандировать такой образ жизни в СМИ.
    хехе...ну кидайте Ваши ссылки...;)
    я уже писал меандре про это некорректное сравнение - все вышеперечисленное относится к человеческим порокам, и с этим желательно бороться доступными средствами(в первую очередь пропагандой здорового и общественно приличного образа жизни). Голубые тоже могут блядовать, пить, стучать, воровать..и далее по списку...вопрос в другом - сожительство двух лиц одного пола ни в коем случае не есть семья, и наделять это статусом и правами семьи - противоерчит общепринятым христианским понятиям.
    ЗЫ Знаете, человечество прошло довольно бдолгий путь, меняло свои моральные и юридические законы, самоорганизовывалось в различные общественные объединения, как на личном, так и на племенном уровне, тем не менее. семья как форма сосуществования прижилась и жива до сих пор, а вот всяких другие формы не прошли проверку временем. Помоему, 5000 лет цивилизации достаточно, чтобы понять. что есть норма, соответсвующая человеческой сущности, а что отклонение. И если уж так получилось. что кто-то по своим личным пристрастиям выходит за рамки этой нормы - будьте добры признать это и играть по общим правилам - тогда не будет и агрессии в Ваш адрес, не будет и санкций, относительно Вашего сосуществования с другими людьми.
     
  18. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    какими лекарственными препаратами, или какими методами?
    Подробнее пожалуйста.
    Только не надо стандартных ваших "всеми методами...в сибирь...беломор".
    Четко и аргументировано:
    вот такими методами (препаратми) в таком-то году было вылечено столько-то геев. И они при этом остались полноценными членами общества и не "сгнили" в психушке.
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Интересная тема :)
    Только одна БОЛЬШАЯ просьба ко все учасникам, сторонникам и противникам... ПОЖАЛУЙСТА, не кидайтесь фразами
    и тому подобными ЯКОБЫ научными фразами...
    Ни каких серьезных исследований по этому поводу не проводилось....
    А если вы ЗНАЕТЕ что проводились, то пожалуйста ссылку на научную работу, кандидатску, докторскую, в конце концов просто на статью где почерпали данные :)
    А если что-то и было сделано, то абы как, с большими оговорками и с конкретной целью - либо опорочить гомосексуализм, либо доказать его право на жизнь....

    Так что так :)

    А вообще, из истории, гомосексуализм особенно процветал в высших слоях общества :shuffle: собсвенно, где так же процветали
    Может ни какой связи и нет, но все же....:shuffle:
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Библия тебя устроит?
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    К сожалению это не научный труд... Где там указание, что гомосексуализм это болезнь головного мозга вызванная тем-то тем-то и т.д. и т.п. Где там цифры говорящие о процентах и т.д.... Я человек верующий, но не люблю голословных утверждений....
    Я сам против гомосексулизма, НО это лишь мое мнение....
    А вот когда говорят - научно доказанно, неопровержимые факты, столько-то процентов - это смешно. Можно говорить лишь - мне кажеться, по соц опросу из 1000 опрошенных в таком-то городе столько-то процентов п@доров, при обследовании ХХХ гомосексулистов у УУУ обследуемых найдены идентичные отклонения структуры мозга вероятно образовавшиеся еще в утробе матери....

    Да, есть какие-то факты - но они сугубо локальны, и распространять это все ГЛОБАЛЬНО и на всех, мне кажеться, не верно....

    добавлено через 6 минут
    Мое мнение по вопросу быть или не быть...
    Касаясь любого вопроса, как мне кажеться - меньшенство оно на то и меньшенсво, что бы подчиняться желаниям и законам БОЛЬШЕНСВА. Если большенсво не хочет видеть однополых семей - значит так тому и быть.
    Именно так всегда жило и будет жить любое сообщетво - власть у большенства, власть у сильнейших...
    И это касается не только гомосексуалистов, а касается всего, что есть у человечества... Какое либо меньшенство всегда будет подчиняться противоположному большенсву во всех сферах деятельности человека!!!

    И если бОЛЬШЕНСТВО решит - быть гомусексуальным парам, тогда так и будет и не иначе :coolz:
     
  22. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Ритор, Вы не ответили.:)

    добавлено через 7 минут
    Ритор, пока отвечаете - есть надёжное срецтво: незаметно подсадить "девочке" в задницу живого скорпиона на цепочке, штоб не сбежал. Через неделю от "неё" будут шарахаться все "мальчиги" с Театральной площади, придя с очередных похорон.;)
     
  23. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Стрелок,
    гы.
    я в отличии от вас умею признавать свои ошибки. )
    Я не могу вам официально подтвердить свои слова.

    Жду ответа на свои вопросы. :)
     
  24. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость,
    ой, да какие там ссылки
    кто сегодня верит ссылкам? лично я больше верю своим глазам и ушам, но это только мое мнение
    а экспертом в подобных вопросах может быть не ссылка, а квалифицированный исследователь сабжа с опытом работы и без параноидальных наклонностей
    я на этом форуме таких не вижу:look:



    зачем же непременно подчиняться? или бунтовать
    ведь можно тихо и спокойно жить своей жизнью, строить её так, как нужно тебе, подсмеиваясь над этим большинством
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    было бы так, если бы борьба 3,14дарасов за свои права закончилась в момент когда были отменены все дискриминационные законы против них, особенно уголовное преследование. Это случилось во всех цивилизованных странах, и у нас в том числе.

    Давно уже им никто не мешает тихо и мирно долбить друг друга в **** за закрытыми дверьми в спальне. И большинству как раз пофих.

    А вот когда они выходят на демонстрации и кромко кричат на всех углах -- лююююди, мы же в **** долбимся, это круто!

    А если кто не соглашается или не хочет слушать, они за рукав хватают -- чувак, слушай, меня в **** иппут, это круто!

    А я не хочу слушать, мне противно -- и тут меня назвают шовинистом, или в крайнем случае не продвинутым...

    Вот такая настойчивость и вызывает отторжение

    добавлено через 55 секунд
    Или того чище, если гомики приходят в школу и рассказывают детям, как это круто подставлять очко
     
  26. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Вот сцылочка, одна из многих, на журнал с оч высоким индексом цитируемости. Найдите эту статью, там в списке литературы еще ряд источников.
    Treatments of homosexuality in Britain since the 1950s—an oral history: the experience of professionals.BMJ 2004;328:429 (21 February), doi:10.1136/bmj.37984.496725.EE

    Еще
    Spitzer RL. Can some gay men and lesbians change their sexual orientation? 200 participants reporting a change from homosexual to heterosexual orientation. Archives of Sexual Behaviour 2003;32(5):403-417.

    По теме- количество п№&0$@сов всегда возрастало на закате любой цивилизации/культуры, так что есть о чем задуматься.
    Радуйтесь, что они хотя бы не размножаются )))

    С точки зрения медицинской, поведение гомосек-ов однозначно является девиацией. Однако лечение - это проблема уже не медицинская, а этическая.
     
  27. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Ритор, теми же, что лечат аналогичных сексуальных маньяков: блокирование отдельнеых участков КГМ, аминазин в лошадиных дозах, плюс повальная публичная нетерпимость и осуждение к внешним проявлениям и рекламе. Есть ещё препараты, угнетающие половую функцию. Дело за малым - официальное признание этой склонности психзаболеванием и извращением на фоне заболевания.
    Органы размножения существуют отнюдь не для их процедур. Или как?;)
    У меня достаточно знакомых и коллег в этой среде. Увы. И я не встречал там ни одного психически нормального, если принимать во внимание половой аспект. Все психи.:(
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    что не мешает нам с Вами, Меандра, как баранам упереться рогами и вести разговоры на эту тему...:look: :flag:
    PenisEnlarger уже ответил - раздражает агрессивное поведение и пропаганда - не могу вспомнить, чтобы где-то в мире запрещались парады шизофреников или параноиков, или просто любителей разведения аквариумных рыбок.:look:
    так вот о том и тема - хотят размножаться, а так как физически не могут, то привлекают медицину для искуственного оплодотворения или суррогатного материнства, требуют разрешить усыновления и т.п.
     
  29. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Стрелок,
    на этот вопрос вы так и не ответили. Вы просто не знаете, что на него можно ответить. У вас большой жизненный опыт, достаточное количество знаний, но даже их не всегда хватает для аргументированного ответа. Признайте это.
     
  30. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Ритор, могу признать, что не копал глубоко историографию сталинских НИИ и методов 3-го Рейха в этом аспекте. Знаю точно, что методики отрабатывались и имели результат. Точнее, имеют. Вы без особого труда найдёте информацию, ежели захотите.
    Я ж говорю, было б желание и команда.
    Всех вылечат и сделают достойными членами (:d ) нормального общества, а не...:)